Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 5

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

ООО "РЕМО"

Нижний Новгород  | 2020-03-03

Работать в этой компании не советую никому. При устройстве вам пообещают хорошую зарплату, высококвалифицированное обучение, карьерный

ООО "ВсяЛогистика.ру"

Ранее ООО "ТЭЛК "Логичный выбор", в настоящее время работают
как от имени ООО "ВсяЛогистика.ру", так и от имени ООО "Аривер".Одно из самых

головач игорь николаевич

Нижний Новгород  | 2020-03-02

Уважаемые граждане Нижнего Новгорода!В нашем городе опять кидает-ворует и процветает вор-работодатель жулик,наглец,нахальная сволочь г

Кирпич центр

Нижний Новгород  | 2020-03-02

Просто кошмарная компания. Кстати, Биктон НН это тоже они! Хочется кричать и всех предупредить как здесь все ужасно!!! В процессе работы в

Школа 76 сормовского района

Нижний Новгород  | 2020-02-28

На ул.Мокроусова 24 в сормовском районе есть школа одна 76,на собесседовании там был,хочу поведать про это.Увидел объяву в сети,учителя тр

Рентгенсервис

Нижний Новгород  | 2020-02-27

Самое дикое место, с которым пришлось столкнуться. Плюсы: зарплата, премия за выслугу лет (10% от з/п за каждый отработанный год, но вып

ООО "Авто-Магия"

Нижний Новгород  | 2020-02-27

Полностью рассказывать про данную контору смысла нет! Очень много времени и текста.
В двух словах. Работа в данной конторе:
1.) Отсут

ООО Волма

Волгоград  Нижний Новгород  | 2020-02-25

Отвратительные условия на рабочем месте ! Запыленность и температурный режим. Нет вредности хотя производство вредное ! Официально офор

Оникс Групп

Нижний Новгород  | 2020-02-25

Работала HR-менеджером в Саранске от компании Оникс Групп, которая находится в Нижнем Новгороде по адресу Ульянова 31 , тем самым который п

ТРЦ Муравей,отдел по персоналу на 4ом этаже.

Нижний Новгород  | 2020-02-25

На проспекте ленина есть ТРЦ Муравей,как-то проходил мимо,решил на работу устроиться,узнать хотя бы,подошёл к охраннику,он перенаправил