Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 5

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

Флаер - онлайн

Нижний Новгород  | 2018-03-07

твари как они есть, негатив по полной программе, зп серая и расположение под виадуком Должанская 37, не заработаешь там еще и вычтут, змея н.

ООО ТрансСтройИнжиниринг

Нижний Новгород  | 2018-03-05

Организация клоунов. Данная организация выиграла тендер на возведение инженерных сетей в г. Нижний Новгород аэропорт Стригино. Это был.

АвтоРемТех

Нижний Новгород  | 2018-03-02

День добрый, АвтоРемТех не платит зарплату. З\п черно белая. Черную должны с того года, а в этом году не видели и белую. Организация набирает.

Отель Ибис

Нижний Новгород  | 2018-03-01

Устроилась в отель ибис поваром. Стажировалась 2дня по 5часов на шведском столе, принесла все документы меня утвердили после отработала 3.

НИЖТЕНТ

Нижний Новгород  | 2018-03-01

Работаю в Нижтенте месяц и очень рада, что пришла работать в эту компанию. ХОТЯ СОМНЕНИЯ БЫЛИ, КОГДА ПРОЧИТАЛА отзыв. У меня опыт работы 13 л.

ооо ОксиГазСервис

Нижний Новгород  | 2018-02-28

Нормальный водила там работать не будет. Конечно если он не пенсионного или предпенсионного возраста. Копеечную зарплату месяцами ждат.

Нижний Новгород, м. Московская, ул. Канавинская 3Б

Нижний Новгород  | 2018-02-27

Пригласили на вакансию секретарь, приехала по указанному адресу, оказался кол центр в подвальном помещении. сотрудники сидят "друг на др

Традиция-Нагорная

Нижний Новгород  | 2018-02-22

Уважаемые нижегородцы! Не ходите работать в эту горе-хлебную компанию. Будете пахать на госпожу Оксану Аверину как лошадь-тяжеловоз! Я тру.

ООО "Ориннокс"

Нижний Новгород  | 2018-02-20

Проработала я в Оринноксе год, как и предыдущая девочка-администратор. С первых же дней все ваши подопечные будут Вам улыбаться, водител.

ООО"Эксперт- ПБ"

Нижний Новгород  | 2018-02-19

Эксперт ПБ! И Ленпроэктмонтаж! Деньги вовремя не платят! Занимаються кидаловом! Особенно два начальника Апостолов Алексей и Хритонов Д.

Николай Курьер Фитомакс Видимо ты разносил по 150газет...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл