Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 5

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

ооо евростиль (инвестевром также соленные уши)

Нижний Новгород  | 2019-06-18

ООО ЕВРОПЕЙСКИЙ СТИЛЬ ТАКЖЕ ИНВЕСТЕВРОП И СОЛЕННЫЕ УШИ НАХОДИТЬСЯ ПО АДРЕСУ НИЖНИЙ НОВГОРОД, ОКСКИЙ СЪЕЗД, 2 И НИЖНИЙ НОВГОРОД УЛ. ОБОЗН

ооо евростиль(оибо инаестевро или соленнве уши)

Нижний Новгород  | 2019-06-17

Компания занимается собиранием денег под видом инвестиций по адресу Нижний Новгород, ул. Обозная, 4. На самом деле не куда и не чего не инв

Иксора

Нижний Новгород  | 2019-06-13

Менеджерский состав: перспектив нет никаких, обстановка в отделах гнетущая. Исполнительный директор Иксора (Горбунов Роман Алексеевич)

ООО "СТАРГ"

Нижний Новгород  | 2019-06-06

Добрый день, ни в коем случае не устраивайтесь в Компанию ООО "СТАРГ" менеджером продаж (Гордеевская), директор данной организации с виду

Иммидж Лаб на Казанке

Нижний Новгород  | 2019-05-30

Работала медсестрой в Иммидж Лаб. Ушла оттуда в слезах и нервным тремором в руках. Ужасные условия, штрафы за все, в том числе и ошибки вра

Имидж Лаб, http://ilab-clinic.ru/

Нижний Новгород  | 2019-05-30

Проработал в клинике 4 года , за это время у меня появились и постоянные клиенты и выровнялась зарплата, переехал поближе, в общем жизнь н

Иммидж Лаб на Казанке

Нижний Новгород  | 2019-05-30

Уволили из-за того, что хотела взять отпуск, который мне положен по закону. Сказали можешь уходить в отпуск и больше не возвращаться. Заго

ОАО "170 РЗ СОП"

Нижний Новгород  | 2019-05-26

А меня недавно уволили, не дали
доработать до конца испытательного срока,
думал хоть поработаю ни один годик, подсовершенствуюсь,

Иксора

Нижний Новгород  | 2019-05-26

Отвратительный, хамский директор. Планомерно и методично губит компанию. Коллектива нет, текучка бешеная. Постоянные удержания из зарпл

ИП Святов Алексей Николаевмч

Нижний Новгород  | 2019-05-25

Работал пару месяцев, но просто молчать не могу ! В этом сервисе за это время мои доходы не превышали 10000 руб.старался работал но это не пр