Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 4

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

ООО Авиасталь

Нижний Новгород  | 2020-03-24

Позвонил мутный тип с номера - 89049251609, с предложением о работе в торговле, в этой компании, на мой вопрос, какой оклад, он ответил: от 25 000 ру

ООО Регион Партнер Нижний Новгород

Нижний Новгород  | 2020-03-18

Ходила в эту "конторку" на собеседование по поводу работы. Объявление на hh. Ru, в компанию требовался Оператор ПК. Вакансия стандартная, по

Биктон НН

Нижний Новгород  | 2020-03-17

Нашла вакансию бухгалтера на hh, пригласили на собеседование. На первый взгляд обычная небольшая торговая компания, но только на первый. <

Денталрум

Нижний Новгород  | 2020-03-17

Хотелось бы рассказать о моем отрицательном опыте работы в данной клинике и предостеречь остальных: даже не тратьте время на них. Ваканс

Стройка без забот

Нижний Новгород  | 2020-03-16

Ни в коем случае не связывайтесь с этими пи*арасами. Сняли 1,5тыс за их сраные 4 заявки по фундаменту и фасадам, хотя я занимаюсь ремонтом к

Салон VIPBUTIK

Нижний Новгород  | 2020-03-12

Отношение хамское к сотрудникам,постоянные унижения,вранье,как доходит дело до премии,сразу находят причину ,чтобы ее не дать,постоянна

ООО "Правовая культура"

Нижний Новгород  | 2020-03-10

Отвратительная, хамская директриса. Как ей стала непонятно. Сидела 5 лет в Нижегородце серой, незаметной мышью и тут вдруг повысили! Види

ООО МОНАРХ-БИЗНЕС-КЛУБ

Нижний Новгород  | 2020-03-07

Самая гнилая контора,которую я знаю,персонал общается только на матном языке,руководство подлое,особенно Яковлева,переработки не опла

Автосалон 152

Нижний Новгород  | 2020-03-07

Никогда не устраивайтесь в Автосалон 152,они же дилеры GEELY. Собственник Железнов О. В. Редкий кидальщик и упырь, денег не заработаете у него

ЗооОптТорг

Нижний Новгород  | 2020-03-06

Работала в данной компании год назад, положительно могу сказать только о коллективе компании.

Мотивацию которую предлагает компа