Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 4

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

алекс-запад

Нижний Новгород  | 2019-09-09

В Н.Новгороде по адресу ул.Октябрьской Революции,д 35,корп А,есть контора,про которую хочу рассказать.Арендуют угол там вонючий,там на вхо

Капитал Лайф страхование жизни

Нижний Новгород  | 2019-09-09

Рыба гниёт с головы!
Основная цель от каждого кандидата, на какую бы должность вы не претендовали - это отжать ваш теплый круг. Другими

ПАО "Красное Сормово"

Нижний Новгород  | 2019-09-06

На заводе начальству совершенно наплевать на рабочих и их здоровье! Вот хороший пример - несколько человек отправляют заниматься работой, совершенно не входящей в их трудовые обязанности.

ООО Волжанка

Нижний Новгород  | 2019-09-04

Компания Волжанка, в лице Пимашкиной Елены Александровны полная выгребная яма. Директор Бараков , а Елена там даже не оформлена , но руко

ЗАО Сормовская кондитерская фабрика

Нижний Новгород  | 2019-08-30

Оплата труда низкая, не соответствует ровно в половину, заявленной в открытых вакансиях и по предложеному графику 2/2 по 12ч.чтобы заработ

ООО "Волжанка " ( Центр Управления Проектами)

Нижний Новгород  | 2019-08-30

Это не компания , а полный отстой. ООО "Волжанка" они же Центр Управления Проектами. КМДАЛОВО!!!!! чистой воды, управляет Пимашкина Елена Ал

ООО НЗМИ

Нижний Новгород  | 2019-08-29

Ребята, ни в коем случае не приходите в эту организацию. К сожалению, на момент трудоустройства я не прочитал отзывов о данном работодате

Эмили групп, ООО

Нижний Новгород  | 2019-08-29

Доброго времени суток, всем кто интересуется деятельностью данной компании ООО «Эмили групп». Совсем недавно закончилась эпопея с расс

Магазины акконд

Нижний Новгород  | 2019-08-29

Магазины бренда акконд предприниматель Елена Юрьевна,магазины на нахимова 4 , на пр. Ленина и на Воровского. Не заплатили ни копейки за об

ПАО Красное Сормово

Нижний Новгород  | 2019-08-28

На заводе ужасные условия труда - в цехах отсутствует вентиляция, плохое освещение, зачастую недостаточно места для нормальной работы. П