Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 4

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

ООО «ВБК» | Лестницы под ключ. Металлоконструкции.

Нижний Новгород  | 2019-07-01

ООО «ВБК» | Лестницы под ключ. Металлоконструкции.
----------------
Пришли к ним по объявление в Авито( ссылка на объявление),https://www.avito.ru/nizhni

Нижегородская служба судебных приставов по обеспечению безопасности деятельности судов

Нижний Новгород  | 2019-06-30

Хочу рассказать о нижегородской службе судебных приставов под названием СП по ОУПДС в Нижнем Новгороде.Я рассказываю про тот районный о

ИП Кожевников Филипп Филиппович

Нижний Новгород  | 2019-06-28

Лохотрон конкретный !!! и не пойму почему нет в интернете отрицательных отзывов ,
Развод .
Предложения различных вакансий , а основн

МИИМФ

Нижний Новгород  | 2019-06-28

Очень плохая контора не советую ни кому туда устраиваться руководство ,в лице Сорокина.А, Свешникова.В,ген директора Пырочкина и.т.д обма

Сенат сеть ювелирных салонов

Нижний Новгород  | 2019-06-25

Никому не советую работать в Сенате. Как в салонах так и в офисах. Сама проработала 4 месяца. Работала на складе, с начало все казалось нор

L&V art

Нижний Новгород  | 2019-06-25

Многие сотрудники компании работают неофициально. Выплаты зп контролирует управляющая, и если что-то идет не так, как ей нравится, то зп

ИП ГУСЕВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Нижний Новгород  | 2019-06-25

ФИРМА РАЗВОД ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ !!!

НЕ ПОПАДИТЕСЬ !!!

МЕНЯ РАЗВЕЛИ НА 35.000 РУБ. ПРЕДОПЛАТУ ЗАПРОСИЛ

ООО "Сивил инжиниринг"(фасады)

Нижний Новгород  | 2019-06-25

Будьте внимательны!если вы хотите быть постоянно в стрессе и быть постоянно крайними, то вам сюда!Работать без зарплаты. Официальная з.п

ООО Макс-Опт

Нижний Новгород  | 2019-06-24

Шарашкина контора. Низкая зп, которую стараются не платить, задержки, никаких бытовых условий, одни сказки и лапша от руководства.
Выс

RELAX-SON

Нижний Новгород  | 2019-06-18

Обходите эту шарагу стороной.Менеджеров меняют как перчатки.Испытательный срок-месяц.Нереальные цели ставят, а когда найдешь покупател