Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 4

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

торговый дом вкт

Нижний Новгород  | 2018-03-19

начиная с самого начала-парковки,нашу команду трудоустроили на базе вкт и в первый же день всех по приезду оштрафовали якобы за то что не

ТПК Стербруст

Нижний Новгород  | 2018-03-17

Как работодатель - отрицательная оценка! Большая текучка ввиду того, что набор сотрудников с окладом в 10 000р необходим для формирование "ж.

ЗАО Кустовой вычислительный центр

Нижний Новгород  | 2018-03-16

На сайте разместили объявление, что им требуется Оператор ПК, а на собеседование мне стали сразу втроем, навязывать СОВЕРШЕННО ДРУГУЮ вак.

НИЖНОВТЕХТМПОРТ

Нижний Новгород  | 2018-03-15

Осторожно!Мошенники!
Все виды экономических преступлений в этом ООО!Заставляют подделывать доки,подписи,чтобы подставить работнико

Комиссионный магазин "Победа"

Нижний Новгород  | 2018-03-15

Дорогие соискатели! Не ходите работать в данную контору!Организация настолько не организована, что даже не предоставляют справку 2-НДФЛ!

Лидер ООО

Нижний Новгород  | 2018-03-13

Лидер- компания которая входит в группу компаний АККОРД, БУЕР-ТРАНС, СОЛНЦЕ, ЛИГА, АВТИОГИД, АВТОГИД -НН, (комсомольское шоссе, 4) Директор Л.

Волжский государственный университет водного транспорта

Нижний Новгород  | 2018-03-13

Отвратительный ВУЗ.
Преподавателям приходиться участвовать в "удержании" студентов в стенах ВУЗа.
Зарплаты не очень высокие.
Н.

ООО "Фрутком"

Нижний Новгород  | 2018-03-12

директор фирмы МАШИН ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ не добросовестный работодатель, вместе с экономистом КОРЧАГИНОЙ ТАТЬЯНОЙ ВАЛЕРЬЕВНОЙ, которые ки.

ООО "ЮНА" стоматология

Нижний Новгород  | 2018-03-11

Руководство - три человека: мать, отец и дочь. Поначалу все прекрасно, коллектив хороший, комфортные условия труда, работа не пыльная (ЗП м.

Флаер - онлайн

Нижний Новгород  | 2018-03-07

твари как они есть, негатив по полной программе, зп серая и расположение под виадуком Должанская 37, не заработаешь там еще и вычтут, змея н.

Аноним ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"Плюснин Иван рукожоп))) без ко...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судыВ РОСТОВЕ К ЧМ-2018 В ОКНАХ ДО...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судытолько русские не любят оперир...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал