Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 3

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

вента строй

Нижний Новгород  | 2020-04-13

Проблема в компании от директора, и его родственников в компании, полное игнорирование ТК, серая зарплата, не выплата зарплат сотрудника

АО нпо эркон

Нижний Новгород  | 2020-04-13

Завод эркон под угрозой увольнения сотрудников заставляет людей выходить на работу когда президент объявил карантин до 30 апреля. Сотру

ООО НЕМЕКО ГРАНД

Нижний Новгород  | 2020-04-11

Ужаснейшая серая организация, где не оформляют по ТК РФ и после испытательного срока увольняют не заплатив.Фиктивно оформляют на работу

ООО "Правовая культура"

Нижний Новгород  | 2020-04-10

Корпоративный стиль общения внутри компании напоминает сборище умственно отсталых девочек-подростков. Кругом одни «кисули», «курочки»

Рентгенсервис

Нижний Новгород  | 2020-04-08

Это не организация,а просто какой ужас!!!Пока а стране карантин директор этой фирмы,решил обмануть сотрудников!!!!!Ни стыда,не совести!!!!По

Нижегороднефтегазпроект

Нижний Новгород  | 2020-04-07

Ген директор Кондауров Станислав Юрьевич обожает обманывать сотрудников с зарплатой, с срочностью договора, с должностью! И в целом с по

Олимп, ИП Цыбанова, Winrise пошив спортивной формы для команд

Нижний Новгород  | 2020-04-05

Не хочу, чтобы другие менеджеры испытали то, что пришлось мне лицезреть в "производственной компании" Олимп
Именно в кавычках, потому

Москворечье нижний

Нижний Новгород  | 2020-03-29

Коллектив отличный, исключение директор Башкаев Женя Заставляет работать в субботы, за это нет выходных и доплат, отказать не выйжет тк

ООО ЧОП Рокот, филиал Альянс Ритейл Секьюрити

Нижний Новгород  | 2020-03-27

ЧОП , Рокот, начальник Михаил Захаров. Не советую устраиваться на эту работу - могут уволить пинком под зад без объяснения причин. Со мной

Приволжский Центр Финансового Консалтинга

Нижний Новгород  | 2020-03-25

Откликнулся на hh руководителя отдела меня. Отклик не отвечен, позвонил указанный в вакансии человек Владимир, спросил: " Меня реально инт