Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 3

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

Зеленцов Илья Викторович

Нижний Новгород  | 2019-07-16

Многие наслышаны и сами побывали на работе у Зеленцова Ильи Викторовича, юр. адрес в г.Н.Новгороде Ленинском районе по ул. Даргомыжского,

МФ ФКУ ЦОКР

Нижний Новгород  | 2019-07-14

Всегда интересно по каким критериям отбирают руководителей организаций. Потом понял: если у тебя есть хорошие родственникиты (главный к

ЗАО Управление отходами-НН

Нижний Новгород  | 2019-07-13

Всё что написано в инете наверное ПРАВДА
Блатной кагал!!!! ОСТОРОЖНО! - бардак, беспорядок, неурегулированность, безответственность!!!! <

АО Нижегородский завод 70-летия победы

Нижний Новгород  | 2019-07-10

Хочу обратиться к людям, которые желают попасть на работу на данный завод. Не ходите туда!!!! Сотрудники оттуда бегут, каждый день увольня

ИП КУДРЯШОВ ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВИЧ DOSKI&BALKI

Нижний Новгород  | 2019-07-10

Сотрудников не ценят, как ни старайся выплаты маленькие.
Одно вранье и показуха для других лиц(знакомых, друзей, других ИП)
Сказки и

ООО "Серконс УП"

Нижний Новгород  | 2019-07-08

Товарищи проектировщики никогда не идите в эту фирму работать, обещают золотые горы, а по факту обман с честной по рожей! Уволили в очере

Иксора

Нижний Новгород  | 2019-07-06

Бардак. Исполнительный директор горбунов выжимает все соки из компании Иксора. Люди бегут, зарплату урезает, планы завышает, скоро работ

Тетрасис

Нижний Новгород  | 2019-07-06

Прежде чем оформлять договор, уточняйте все условия. Сотрудники как рабы, должны сидеть от заката до рассвета, не выходя из-за компьютера

ИП Приймак Павел витальевич

Нижний Новгород  | 2019-07-04

Приймак павел витальевич нанимает водителя на свою газель, в процессе работы вроде всё нормально, только зарп постоянно задерживает. А п

Педагогический институт исторический факультет

Нижний Новгород  | 2019-07-01

Есть в Н.Новгороде на площади Минина здание серое пединститут,в нём исторический факультет.Любому нормальному человеку не рекомендую д