Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 3

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

ООО «ЭЛЕКТРОТЕХСТРОЙ»

Нижний Новгород  | 2019-09-20

Ужасная компания,собирающая работников одними обещаниями. У них нет проблем с оформлением трудового договора и покупкой билета на учас

Маринс Групп Цум

Нижний Новгород  | 2019-09-19

Союз Маринс групп - они же ЦУМ - отель Маринс парк, Металл опт торг - магазин Муравей, Мебельный базар - это секта Хаббарда! При трудоустрой

ООО ЖилКомСервис

Нижний Новгород  | 2019-09-19

Это компания сетевой маркетинг адреса везде разные последний Куйбышева 21 ,везде пестрят объявлениями о работе требуется Менеджер по пр

ООО «Бизнес-Мудрость»

Нижний Новгород  | 2019-09-16

Осторожно, мошенник !
Михайлов Михаил Евгеньевич говорит соискателям, что , что он директор ООО «Бизнес-Мудрость» . Сайт http://biznesmudrost.ru/.

Красный якорь

Нижний Новгород  | 2019-09-16

Пришла на работу без опыта.
Обещали обучить. В итоге обучали меня 10 минут на все тонкости работы.
Чтобы вы знали объём работы в отдел

ООО"Первый Мясокомбинат"

Нижний Новгород  | 2019-09-14

Работать в г. Нижний Новгород ООО "Первый Мясокомбинат" по адресу пр.Молодежный 92 - на этой работе как раб,сутками за копейки, все время на

ГБУЗ НО "НОКОД"

Нижний Новгород  | 2019-09-13

Тоже некоторое время работала в этой организации. Уволилась из-за неадекватности руководства. С подчиненными разговаривают по-хамски, и

Спектр

Нижний Новгород  | 2019-09-11

Не обращайтесь в эту контору ни по какому поводу ни чего вам не сделают и ни чему не научат зото денег возьмут с запасом. Контора доживает

ООО "АГРОПОСТАВКА"

Нижний Новгород  | 2019-09-10

У них есть электротехнический отдел.Нач.отдела Тимохин полный 0 как начальник и сисадмин.Всю свою работу сваливает на других.Технарей ис

ООО Мистер Элит

Нижний Новгород  | 2019-09-10

Добрый день люди находящиеся в поиске работы, особенно это касается девушек кто имеет опыт работы с компьютером. Вакансия оператор ПК. Р