Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 3

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

ООО Меганит

Нижний Новгород  | 2018-04-06

При трудоустройстве первое условие, свой транспорт, инструмент, спецовка и т.д. ГСМ тоже свой. В конторе нет ни одного работника, который про.

ООО "ПСК-Вектор сервис"

Нижний Новгород  | 2018-04-05

Отвратительная организация! Некомпетентное руководство, ведущее себя, мягко говоря, неуважительно с сотрудниками. Коллектив состоит из

АО МАНН Аэропорт Стригино

Нижний Новгород  | 2018-04-05

Не надо здесь работать. За любую провинность лишают премии. Если вы не близкий друг технического директора (Максимов) то к вам буду прете.

Губернский сыровар

Нижний Новгород  | 2018-04-02

Везде санитарные нарушения,работа больше уборщика и мойщицы,моешь за всеми-хотя устраиваешься на сыровара,кидалово с деньгами,5 дней ка

ООО "ЖилКомИнкасо-Нижний Новгород"

Нижний Новгород  | 2018-03-29

Всем доброго времени суток!
Единственным плюсом является стабильная средняя по городу з/п, остальное одни минусы.
1. Маленький, неую.

АО МАНН (аэропорт Стригино)

Нижний Новгород  | 2018-03-27

Если вы хотите сюда то знайте что:
1. Не будет никакого повышения зарплаты, пишут зарплата от 30000, так и будет максимум 30000.
2. Те кто дав.

ИП Калиева Анна Аскаровна

Нижний Новгород  | 2018-03-22

Отработала 3 месяца, заставляли работать всеми подряд от администратора до уборщицы (без оплаты), написала заявление, отработала вместо 1.

ГК УПАК НН

Нижний Новгород  | 2018-03-21

ГК УПАК НН названия ООО меняют,как и все,кто прячется от налогов. Сайт УПАК НН- вся инфа о "компании" там.
Манера общения учредителей - на

ИП Рыжикова О. В. журнал "Свадебный"

Нижний Новгород  | 2018-03-20

ИП Рыжикова О. В., bridalmagazine. Ru Журнал "Свадебный" Нижний Новгород, Журнал "Свадебный Чебоксары", менеджер Ольга Малова +79506095272
Работала с ни.

ИП Перфилова Наталья Николаевеа

Нижний Новгород  | 2018-03-20

ИП Перфилова Наталья Николаевна совместно с мужем ИП Перфилов Сергей Николаевич, а все вместе это это Ювелирная сеть Сенат, Мустанг, Сти

Николай Курьер Фитомакс Видимо ты разносил по 150газет...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Три