Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 2

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

АО УК НОКК

Нижний Новгород  | 2018-04-20

Не рекомендую работать в этой организации т.к. Жадность работодателя не имеет предела. Урезают зарб. Плату, сокращают персонал принуждая.

ЭЛМАС НН

Нижний Новгород  | 2018-04-20

Работодатель - Семён Евстропов. Телефон (+7 (920) 299-11-10) Предлагаю не иметь с ним дел. Рабочим платит не вовремя. Мне до сих пор не выплатил зарп.

имбио

Нижний Новгород  | 2018-04-19

Хамское отношение начальника отдела кадров. Пришла на собеседование, разговаривали пренебрежительно, возмущались несколькими записями.

Бирма ! Бренен ! Ханс Хофлер ! Карен !

Нижний Новгород  | 2018-04-18

Меняет название каждый год ! С народом постоянная текучка берут даже без диплома ! Зарплата маленькая ! Иногда задерживают ! При увольнен

ИП Зеленцов Илья Викторович, РА "ФРЕШ" (FRESH), ООО Реклама и дизайн, цветочные магазины "Лейка", ООО "Системное мышление"

Нижний Новгород  | 2018-04-16

С мошенниками нужно бороться, коллективно! Те, кого этот человек тоже кинул на зарплату, подрядные работы или на заказ - присоединяйтесь!

ННГУ им. Н.И. Лобачевского

Нижний Новгород  | 2018-04-12

Отвратительная и прогнившая контора.
Бывает, опоздал на 5 минут на лекцию - сразу выгнали. А другие преподаватели опаздывают на пол.

ПАО "ТНС энерго"

Нижний Новгород  | 2018-04-12

Проходила собеседование в «ТНС ЭНЕРГО НИЖНИЙ НОВГОРОД» на ул. Бекетова. Резюме они нашли на сайте, позвонили: в первый раз сказали одну су.

Fix Price

Нижний Новгород  | 2018-04-12

Работала в фикс прайсе в ТЦ Сокол. Не советую туда идти, зп задерживают, работа не официальная, плюсов никаких, работаешь за всех, на обед н.

ТД Федоровский или другое

Нижний Новгород  | 2018-04-11

ХРЯЩЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ - директор и хозяин создает разные фирмы по продаже мебели и отделке. Работникам зарплату не выплачивает, за.

Оконный Заводъ

Нижний Новгород  | 2018-04-09

офисы были на Полтавской 11 и Пискунова 29, сейчас переехали на Ошарскую 97. Постоянно задерживают зп, непонятно, кто чем занимается, замерщ

Николай Курьер Фитомакс Видимо ты разносил по 150газет...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл