Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 2

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

Кока кола

Нижний Новгород  | 2019-09-25

Ну вообщем компания которая любит подхалимов и лицимерие, там наверное этому учат. Поработала там 6 мес,взяли на временную ставку, красив

"ОНИКС-ГРУПП" "Onyx Group"

Нижний Новгород  | 2019-09-24

"ОНИКС-ГРУПП" "Onyx Group".Компания занимается сетевым маркетингом. Собеседование проходит в поточном режиме. Приглашают людей разных возрас

ИП Орехов С.Г.

Нижний Новгород  | 2019-09-24

Отработав неофициально в магазине,,Страна игрушек,,ИП Орехов С.Г, пять месяцев.Владельцы магазина проинформировали сотрудников что с1 с

StretchBerry

Нижний Новгород  | 2019-09-24

Сеть студий растяжки созданная Иваном Костровым и его супругой Екатериной. Работала администратором в одной из студий. Обман начался с

Glance

Нижний Новгород  | 2019-09-24

Ужасное приглашение на собеседование! Пригласили за 2 дня, в назначенный день и время пришла в магазин, а девушка сотрудник развела рука

ооо пск "процентр"

Нижний Новгород  | 2019-09-22

очень не понравилось отношение к работнику, на работу не устраивают, создают тяжелую обстановку производства практически без перекура 1

ресторан elleven в гостиничном комплексе Ока

Нижний Новгород  | 2019-09-22

Хочу рассказать о работе в ресторане elleven , входящим в гостиничный комплекс "Ока".Из плюсов: официальное оформление с первого дня, 3х разов

ИП "Берестенников В.Р" (ВотЕнот)

Нижний Новгород  | 2019-09-21

Дорогие земляки, если увидите вакансии от контактного питомника "Вот енот", расположенного по адресу Рождественская 3, просто смело прох

СКБ Горизонт ООО

Нижний Новгород  | 2019-09-21

подделываю документы, договора, в том числе трудовые.Нарушают обязательства. Не верьте особенно Короткову Л. Ф. (учредитель) кидок - это е

УК Новый формат (магазины Мясновъ и Отдохни)

Нижний Новгород  | 2019-09-21

Здравствуйте, дорогие читатели данного сайта!

Сейчас я вам расскажу всю правду о том, как работается в УК Новый Формат (Мясновъ и От