Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 181

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

ООО Райцентр НН

Нижний Новгород  | 2011-09-24

Предложили работу директором магазина в Райцентре, наобещали золотые горы, зарплату от25тыс, премии, отличный магазин рядом с домом. Развесив уши, я уволилась с прежнего места работы, где стабильная белая зарплата, ДМС , отпуска и т.д, всё таки предложили ДОЛЖНОСТЬ!!! Через полтора месяца я получила зарплату около 9тыс., и перевод в др магазин, куда мне ехать с тремя пересадками, где не предусмотрен даже сотрудник охраны, в итоге я отказалась работать на недостачи и оказалась на улице.

Центр продвижения PR

Нижний Новгород  | 2011-08-28

Центр продвижения под названием PR, не выплатил зарплату. Мотивируя тем что вяло вел себя на работе. А вообще сами меня очень просили выйти, хоть я был больным на тот момент(!) да еще у меня и не было мед книжки, а хотя работал на раздаче открытых продуктов питания(!) Будьте осторожны, а вообще лучше не работайте с ними.

ООО "СтройСтандарт"

Нижний Новгород  | 2011-07-15

Я работала в ООО"СтройCтандарт" Юридический адрес Нижний Новгород ул. Кожевенная 1-1А. 3 года. На протижении этих трех лет постоянно была задержка зароботной платы. А при увольнении со мной не произвели расчет при увольнении, не выдали заработную плату за декабрь 2010, январь 2011. Сейчас моим делом занимается прокуратура и судебные приставы.

ООО "Инвест Центр Д"

Нижний Новгород  | 2011-06-30

Ежемесячные не вылаты заработной платы. неуважительное отношение руководства к персоналу в в иде раздачи чупа чупсов с завуалированным намеком на выдачу зарплаты. Постоянный набор сотрудников. хотя зарплату не выплачивают. Руководство говорит что зарплату не выплачивают потому что галогов свыше 200 тысяч рублей.

квантум

Нижний Новгород  Нижний Новгород  | 2011-05-10

Отзыв удален в связи с требованиями РосКомНадзора, с решением суда, вы можете ознакомится по ссылке:https://nizegorodsky--nnov.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=324445451&delo_id=1540005 Если это ваш отзыв, вы можете написать новый, изменив обороты и компании придется заного оспаривать его в суде.

ООО Фирма "ТОР"

Нижний Новгород  | 2011-04-07

С мая по октябрь 2010года работал в ООО "Фирма ТОР", директор Громов Андрей Константинович, из них два месяца находился на больничном. При увольнении подписал все ведомости на получение денег, предварительно договорившись в устной форме с директором о вып

оптика смотри

Нижний Новгород  | 2011-03-17

Сплошное кидалово. Задержка зарплаты, выдают дробно, рассчеты с потолка, но в пользу компании. При увольнении выплат надо ждать 2 месяца, меняют ООО и спокойно не платят ни детских пособий, ни отпусков. Хотя в НДФЛ всё посчитано и работник типа получил. Т

Гермес-торг,ИП Дельцов А.П.

Нижний Новгород  | 2011-02-06

Занимаются производством торгового оборудования и мебели на заказ.Не выплатили заработную плату 3 сотрудникам,отчисления не делают хотя удерживают НДФЛ,в ПФР задолженость за весь 2010 год,персонал нанимает Егоров Олег Владимирович не верте ему,все что он

ООО "Компания Гран-При"

Нижний Новгород  | 2010-12-06

Волкова И.Н. истеричная женщина,совершенно не ставит не во ,что своих сотрудников. Зарплату задерживает постоянно.Считает ,что ей все должны.Политика девушки "выжать как лимон человека ,а потом кинуть"

Феррум (Краум)

Нижний Новгород  | 2010-12-03

Компания существует с 2000 г. (Направление-судовые стали)-здесь все в порядке. С мая месяца 2010г. решили открыть новое направление-торговлю рядовым металлопрокатом. Набрали сначала трех человек, в отябре взяли еще двух

Страницы: 1 ... 177 178 179 180 181 182 183 184