Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 181

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

Людкин Николай

Нижний Новгород  | 2013-09-16

Людкин Николай нанимает рабочих для установки сценического оборудования на различных мероприятиях. Как дело касается обещанной денежной выплаты, Людкин Н. начинает врать, деньги выплачивает не в полном объеме, зв рубль готов удавиться. Вообщем Людкин Н. Ведет себя как крыса.

Suzuki Первый Дилерский Центр

Нижний Новгород  | 2013-09-07

Куда вы попали станет понятно уже в первую зарплату. С начала 2013 года компания вычитает из зарплаты сотрудников 15-20 процентов в свою пользу. Мотивация - низкий доход с производственных площадей. Но этот низкий доход не мешает плодить начальство и вспомогательные и часто непонятно чем занимающиеся службы. Увеличивать доход компании, запуская руки в карманы сотрудников из временной, как говорили вначале меры, стало постоянной практикой. На все ваши претензии ответ будет один - "не нравится - уходи, мы никого не держим". При этом на собраниях вас будут постоянно мотивировать и промывать мозги, рассказывать как всё скоро станет хорошо и наступит светлое будущее.

Меридиан, Золотая нить

Нижний Новгород  | 2013-09-06

Директор Грачёв А.М. в неадеквате. Зарплата только у руководящего состава. Все командировки за свой счёт. Всё что от тебя требуется это клиентура, а дальше на свалку. Работа на откатах. Качество товара отвратительное. Офис только выглядит респектабельно, а если посмотреть изнутри, то работают только пара человек, все остальные пьют чай - это родственники начальства. Компов не хватает, придется стоять в очереди и при всём этом доход компании около одного миллиарда. Белая зарплата около 20 000, всё остальное чёрный нал, но его получить нереально.

ООО "Ондулин" строительные материалы

Нижний Новгород  | 2013-09-04

Работать на этом предприятии не рекомендую. Зарплату платят регулярно, без задержек (единственный +), да и та не велика, а в остальном.... Отношение руководства, к рабочему персоналу в прямом смысле скотское, за людей их не считают. Лично я проработал там 5 лет и за эти года все руководство изменилось в худшую сторону, а ген.директору на "хромой козе" вообще не достучаться, слушает только то, что поют ему его прихвостни-менеджеры. Опытным специалистам, менеджеры перекладывают и свою работу, а им (менеджерам) только деньги получать и все...

ООО "ТП Нижегородец"

Нижний Новгород  | 2013-09-04

Раньше было лучшее предприятие, но к сожалению продались. Новое руководство постоянно врет, зп выплачивает мизерную. Правит везде некогда выгнанный милиционер, а ныне начальник службы безопасности Зайцев Слава и назначенные им опричники Жигулев и тп. Смысл его должности штрафовать всех, поводы у него всегда разные, суть в том чтобы работнику не достались проценты от продаж.

ООО Нижегородстрой НН

Нижний Новгород  | 2013-09-03

Неоднократно требовал выдать на руки копию трудового договора, но получал постоянные отговорки (то у них не было главного бухгалтера, хотя какая здесь связь непонятно, то уволился директор, то они хотели ликвидироваться, но нас об этом не уведомили). После всего этого я и ещё один работник обратились в Государственную инспекцию труда с просьбой провести проверку. Узнав об этом руководство с 6 августа 2013 года не допускает нас до работы не объясняя причин этого ни письменно, ни устно (т.е у нас получается вынужденный прогул, т.к. приказа об увольнении нам тоже не давали на подпись, а заявления об увольнении мы не писали).

ИП Самарин

Нижний Новгород  | 2013-09-02

Я работала всего 2 месяца, он обещал мне зарплату 15 000 рублей, но так и не дал, у него нет заказав на мягкую мебель и корпусную. Он считает людей за рабов, выкидывает их из своего кабинета пинками и ругает нецензурной бранью. Зарплату до сих пор не дал, а прошел уже 1 месяц.

Тяньши

Нижний Новгород  | 2013-08-29

По объявлению в газете (должность помощника руководителя) попала на собеседование, где увидела уже знакомую картину: зал с телевизором и заманивающих сотрудников, дали анкету, которая оказалась знакомой, заполняла на ул. Гоголя,2 и Славянская, 1а.

Тиенс, HTS

Нижний Новгород  | 2013-08-28

Так называемые компании Тиенс и HTS, схема по которой они работают, одна: на различных сайтах, в газетах объявления о работе (я претендовала на вакансию помощника руководителя), в которых указаны различные требования, условия работы, причем наименования компаний могут быть совершенно другие, у меня были ООО "Кристал" и Бизнес-Центр -Тур НН, контактное лицо Никифоров Сергей-возможно выдуманное имя.

ЗАО "Новострой"

Нижний Новгород  | 2013-08-26

Кинули свои работников на деньги. Пол года зарплату не видели. Проще перечислить организации которым они не должны денег, чем те- которым должны. Директор Шейко Роман Владимирович и главный Бухгалтер Кузнецова Наталья Александровна - ушли в подполье, т.к. на них готовит уголовное дело ОБЭП.

Страницы: 1 ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ... 194