Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 180

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

Ковалев Александр Романович.

Нижний Новгород  | 2010-09-27

Работает по строительству в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Постоянно набирает бригады, а потом кидает работяг! Работа сделана, а денег нет. Кормит завтраками и обещаниями, а также вешает лапшу о том, что деньги на счет не постипили, потом посту

Суд приговорил убийцу работника-гастарбайтера к 9 годам лишения свободы

Нижний Новгород  | 2010-09-17

Установлено, что 1 марта 2009 года около 20.00 на территории гаражного кооператива «Народный», расположенного на улице Монина, между индивидуальным предпринимателем и его работником – гражданином Республики Узбекистан 1961 года рождения - произошла ссора, в ходе которой гастарбайтеру было нанесено огнестрельное ранение в область живота. 2 марта около 00.30 от полученных телесных повреждений потерпевший скончался в городской клинической больнице №12. Следствием также установлено, что подозреваемый ранее работал в правоохранительных органах и в 2001 году был осужден судом за совершение должностного преступления, а также мошеннических действий.

ООО "Торговый Дом "Шахунское молоко"

Нижний Новгород  | 2010-09-06

на первый взгляд серьезная компания-ничего подобного! Полный бардак! Директор делает то, что ей хочется! Если вы ее не устраиваете-она уволит вас по статье, просто так и ей в этом помогут! Даже суд не поможет вам востановить справедливость. Корпоративы он

ООО "Нжегородское СМУ"

Нижний Новгород  | 2010-09-04

9 июля 2010 года, в пятницу написал заявление об увольнении по собственному желанию из ООО «Нижегородское СМУ».
На то были особые причины: ещё месяц назад стало известно, что геодезистов будут сокращать. Все с нетерпением ждали: когда вручат

ООО "ВиноГрад"

Нижний Новгород  | 2010-08-20

Обходите сторой эту организацию, трудовые договоа не увидите никогда. Им это выгодно, так как при устройстве вы подписываете, что один экз. договора получили! Если вы не устраиваете, то ваш договор исправят из "бессрочного на "срочный" или вообще напишут

ПерваяСлужбаДоставки

Нижний Новгород  | 2010-07-07

Два раза оплатили доставку листовок, в 3 раз начали орать, что я не разнесла.Главная там Анна Гусева. Она даже требовала Вернуть листовки, или деньги за них.

ООО "Строительная компания ВЭС", ВОЛГОЭНЕРГОСТРОЙ

Нижний Новгород  | 2010-06-23

если ВЫ готовы столкнуться с хамством на собеседовании, пощекотать себе нервишки, то Вам сюда. При приеме на работу Вас встретит женщина гигантских размеров с боевым раскрасом работника общепита времен застоя, откровенная, мужиковатая хабалка, такое чувст

ООО "Волжский индустриальный картель",ООО "Волга Транс Сталь"

Нижний Новгород  | 2010-06-23

В обеих из этих организаций директором является господин Рыбкин Михаил Петрович, красноречие которого при устройстве на работу потенциального,действительно грамотного и умного сотрудника, не знает пределов....Однако, первую зарплату вам выдадут несколько

Компания «Магнит»

Нижний Новгород  | 2008-11-18

Нам стало известно, что в Нижнем Новгороде из супермаркета, принадлежащего компании «Магнит», был уволен человек за расклейку на рабочем месте наклеек antijob.net. В знак солидарности с уволенным, в Москве был обклеен точно такими же наклейками «Магнит», расположенный в Люблино. Лозунг наклеек – «Поставь начальника на место!». Мы надеемся, что за его воплощение в недалеком будущем возьмутся работники «Магнита» и подобных фирм.

Страницы: 1 ... 176 177 178 179 180 181