Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 180

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

De Sheli

Нижний Новгород  | 2013-05-14

Итог: новоиспеченным "косметологам" не платят, а сама косметика вызывает жуткую аллергию и отёки!!!

Эльдорадо ЛТД, ООО "НПК "ПромВекторСнаб

Нижний Новгород  | 2013-05-08

Позвали на собеседование, пригласили на пробный день... Очень все выстроено по сценарию, дают задания, выучить историю компании и т.д, "смотреть непонятное слово в словаре" и прочие приемчики знакомых мне Хаббордистов!

Компания Тиенс

Нижний Новгород  | 2013-04-19

В Нижнем Новгороде Компания Тиенс проводит набор сотрудников от имени ЗАО Селена-Пластик. На собеседовании точно не объясняют, чем надо заниматься, говорят, что оптово-розничная торговля. На следующий день приглашают на обучение, просят отдать 350 рублей за методички. Обман.

ООО НПФ Металлимресс

Нижний Новгород  | 2013-04-11

Руководство и большинство работников - редкостное быдло. Генеральный директор - алкоголик, вор и картежник. Поначалу, производят хорошее впечатление своим красивым офисом и речами. Условия работы, правда, точно не обговариваются, а так, примерно, даже трудового предписания и списка обязанностей нет....

Холдинг ТС

Нижний Новгород  | 2013-04-10

...Рассказываю суть этого холдинга: люди кто ищет трудоустройство, ЭТО КОНТОРА НЕ ДЛЯ ВАС!..

холдинг ТС

Нижний Новгород  | 2013-04-03

Данная компания (MLM) занимается сетевым маркетингом (хотя и чательно скрывает этот факт). Для тех кто нзнает что это такое вкраце поесню: компания предлагает купить для себя в свое личное пользование ее товар (сумма зависит от того кокой уровень вы хотите от 2*-5* и больше звезд) после чего вы становитесь сотрудником компании (независмым представителем - дистрибьютором компании) вам дается возможность построить свой часный бизнес операясь на бизнесплан компании. для данной компании вам необходимо будет также размещать обьявления о предоставлении работы на различных сайтах, принимать звонки и приглашать на собеседование, затем обучение - тех кого заинтересует предлогать преобрести продукцию компании (чем больше тем лучше - тем больше вы заработаете)и затем они делают тоже самое. Вы же в свою очередь и дальше продалжаете работать по тойже схеме, но приэтом вам еще идут проценты от работы людей в вашей сети

Арт-Деко или ИП Кузнецов

Нижний Новгород  | 2013-04-02

Недобросовестный работодатель, не выдал З/П, скрывался от звонков.

Каро фильм Шоколад

Нижний Новгород  | 2013-04-01

Проработала месяц, по трудовому договору не оформляли т.к. это был "испытательный срок", потом уволили без объяснения причин.

Ассоциация Охранных и юридических компаний "Беркут"

Нижний Новгород  | 2013-03-31

Предприятие хапает объекты но не в силах организовать работу, охранников нет, а те что есть как в анекдоте "один хромой, второй слепой - третий недалек умом". Их же сотрудники жалуются, что руководство АОЮК Беркут кидает с зарплатой(зарплата черная,трудовые договоры по сути ничтожны).

ООО "Завод Консиб - Нижний Новгород"

Нижний Новгород  | 2013-03-31

На «Завод Консиб-НН» знающий человек работать не пойдет, иначе обречет себя на вечные мучения, а те, кого заставила жизнь и уже попал туда подстряли конкретно и никак не могут вырваться из этой жопы каждый по своим разным причинам.

Страницы: 1 ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... 189