Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 108

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

ТС Холдинг, Тяньши, Tiens Corporation

Нижний Новгород  | 2015-02-19

Хочу внести и свой вклад в предостережение честных соискателей от взаимодействия с этой корпорацией разбойников и лжецов. Ложь повсюду-начиная от несоответствия предлагаемой работы предложенной вакансии в объявлении, ложное название организации и описание её деятельности по телефону и на собеседовании.

РК Лидер НН

Нижний Новгород  | 2015-02-17

Всем привет.Мой муж искал работу.Нашёл объявление водитель газели з.п. 30 000.Очень обрадовался,позвонил.. девушка сказала что водители очень нужны,набор идёт полным ходом.муж приехал на собеседование где молоденькая девушка быстренько перевела его в негосударственный пенсионный фонд,и пообещала что завтра ему позвонят после 14.00 и предложат выйти на стажировку.

Hygiene Technologies

Нижний Новгород  | 2015-02-16

В самом начале, при заполнении документов вам дают подписать договор и ознакомиться с Правилами внутреннего распорядка, в том числе о пользовании мобильными телефонами. Это нарушение и послужило причиной увольнения.

ООО ТП Нижегородец

Нижний Новгород  | 2015-02-04

Если не хотите потратить свое время впустую, не ходите в компанию где вас не ценят. Как работник могу сказать, что и клиентов тоже, но сейчас не об этом. Вся зпл в компании серая. Все получают оклад 7000 ! Из кассы вы получите вторую часть и она всегда будет разной. Обман с выплатой больничных и отпусков, посчитают из 7000)) Руководители и директора салонов вообще не считают вас за людей, хотя

ООО "АСТ", ГК "Торгмонтаж"

Нижний Новгород  | 2015-01-29

Работодатель недобросовестный, серая зарплата, сумма, которой зависит от настроения и душевного равновесия царька-директора, его верного лицемера-главбуха и еще пары незначительных приближенных, которые надеюсь понимают, что рано или поздно окажутся на месте тех, кого вчера подставили. Дабы не быть голословной, официальный оклад 10 тр, все остально на усмотрение местного Олимпа.

"Бизнес-юрист", "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"

Нижний Новгород  | 2015-01-28

Хамское отношение со стороны руководства (какого х*я ты это делаешь, ты меня зае*ала - в порядке вещей), требования работы сверх нормы, обман с договором - это и многое другое пришлось терпеть в течение 2х месяцев, пока у меня не кончилось терпение. В этой компании не собираются трудоустраивать официально, а гражданско-правовой договор подсовывают липовый, с которым в суд не пойдешь. В итоге сейчас мне должны денег, а нормального договора у меня на руках нет. Так как я работала в HR-отделе, то знаю, что мой случай не единичный и они так и будут обманывать сотрудников. Гнилая контора и идти туда на какую-либо должность не советую.

ABC Translations

Нижний Новгород  | 2015-01-27

Уже более 6 лет работаю удаленным переводчиком, но с таким гадюшником столкнулась впервые. Господин Иван Киселев вас из-под земли достанет, если нужно выполнить перевод. Звонки поступали и в 7 утра и в 12 ночи, несмотря на то, что рабочие дни и часы оговаривались заранее и не раз. На замечание "не хотелось бы брать очередной перевод, пока не оплачен первый" отвечали только, что оплата за работу производится в конце/начале месяца и т.д. и т.п.

ТС холдинг, ООО Леро, ИП Швецова

Нижний Новгород  | 2015-01-26

Посетила сегодня два собеседования в разных концах города. На первом я даже не вспомнила, кем хочу у них работать, то ли в кадровом отделе, то ли помощником кого-то. Но там и не уточнили. Это, видимо, неважно. Так вот пришла, заполнила анкету в комнате с телевизором. Зазывали меня на собеседование. Разговор ни о чем.сколько лет, где работала. Сколько хочу зп. Обещали 40.

Красное и Белое

Нижний Новгород  | 2015-01-26

Это не работа, а пытка! Кидалово 100%, устроилась продавцом, заставляют мыть полы по 4 раза в день, ни присесть, ни поесть, еще пятидневка, хотя обычно график 2-2! Отношение как к рабу, а не сотруднику и зп только через 2 (!) месяца. Пошла, потому что ушла с отдела, хотела карьерного роста и очень пожалела, что связалась. Люди, не ведитесь на обещанные деньги, здоровье угробите и нихуя не заработаете!

Автошкола НОУ ЦОВ (Центр обучения вождению).

Нижний Новгород  | 2015-01-24

Есть в Н.Новгороде одна очень интересная автошкола.Я в ней сам работал инструктором по вождению.Она раньше находилась по адресу Московское шоссе 161(остановка Актюбинская)-жёлтая двухэтажная школа,сейчас переехали на новое место по адресу ул.Куйбышева,д 3(в здании 70-школы),ст метро Бурнаковская,их тел.417-42-94,275-42-61.

Страницы: 1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 139

Аноним ООО ГК "Лотос"Шарага, в которой есть царь по...
HT "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Что не даёт?...
HT "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Посмотрите на них пожалуйста....

Есть ли у вас кредиты?
Два