Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 1

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

ООО Вектор

Нижний Новгород  | 2020-05-25

Пригласили на Работу,на вакансию Помощник аналитика. Смутило что образования у меня нет,в сфере инвестиций,но все же решил попробовать,к

Красный Якорь ПАО

Нижний Новгород  | 2020-05-25

Если даже будете умирать с голода, на Красный Якорь ходить не стОит. Денег не заработаете, но окунетесь в дерьмо с головой: коллектив мерз

ООО Вектор

Нижний Новгород  | 2020-05-22

Позвонили и предложили работу аналитиком, первый месяц помощником 35т.р +% и потом 50 т.р +%. Я прочитал Отзывы и при разговоре сказал, что Отз

ООО КАМПО-НН

Нижний Новгород  | 2020-05-20

Перевезли груз из Богдановича в Мегион в январе 2020, ставка 68000, контакты Екатерина и Руслан, с оплатой кинули (оплатим то от одних партнер

Электрон

Нижний Новгород  | 2020-05-20

Электрон, точнее ИП Новожилов М.А. Магазин розничной торговли. График обычно 2/2, территориально- по всему городу и области, не важно где ва

ооо" крабер"

Нижний Новгород  | 2020-05-15

Наихудшая компания в которой я работал. К рабочим относятся как к рабам. Большая текучка. Берут на работу кого угодно , лишь бы меньше пла

KRABER

Нижний Новгород  | 2020-05-15

Отвратная контора, владелец армян. Сварочное оборудование не для производства, пытаются все зделать на коленке, сварщик выполняет все ч

АО НИЦ "Горный Эксперт"

Нижний Новгород  | 2020-05-12

АО НИЦ " Горный Эксперт"- наглядный пример недобросовестного работодателя. Полное игнорирование ТК РФ со стороны руководства фирмы вызы

АО "Собис"

Нижний Новгород  | 2020-05-12

Несоответствие заявленной зарплаты с фактом(25т.р., вместо заявленных 35-40т.р.). Испытательный срок без какого либо оформления и с черной за

Нижегородский поверенный

Нижний Новгород  | 2020-05-05

Адрес: ул. Ванеева, 205, Нижний Новгород (БЦ на Ванеева, эт. 2, оф. 300)
Скажу: семейный бизнес Смирновых:
Процветает скотское отношение и