Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 1

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

ИФНС по Сормовскому району

Нижний Новгород  | 2019-10-09

С виду надежная кантора, налоговая служба, собеседование как в путных организациях человеку дают надежду приема на работу, мы вам перезв

Бригадир

Нижний Новгород  | 2019-10-09

Данный магазин расположен г. Павлово, Нижегородская область, ул. Чкалова, 49.
Сама работала в этой конторе. Половина - зарплаты серая. Ди

ИП Ковригин

Нижний Новгород  | 2019-10-08

Ковригин Антон Александрович - хитрый тип. Требует красный диплом на собеседовании.
Так же увольняет беременных без причин. Он негодя

Окна Компас

Нижний Новгород  | 2019-10-08

Офис этой конторы находиться г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 118 ( тел: +7 (831) 235-20-27, +7 (920) 007-52-08)
Работа адская. Женщине приходиться работа

ООО Мир Воды

Нижний Новгород  | 2019-10-07

Организацией руководит гражданка Грузии не имея никакого образования, поэтому принимает на работу и начинает слушать всех подряд кто, ч

Аркс-логистик

Нижний Новгород  | 2019-10-04

Не чего хорошего об этой кампании сказать не хочу,Не порядочный руководитель, считает что он не работадатель,а рабовладелец. Зарплату пл

Связной Евросеть

Нижний Новгород  | 2019-10-01

Я, Румянцев Николай Владимирович, с июля 2019 года работал в ООО "Сеть Связной". С 01.08.2019 был переведен на др. торговую точ

Сура-Авто ,ООО" САП"

Нижний Новгород  | 2019-09-30

Руководители данной компании бывшие вояки ,в общем "Куски" директор Паша еще тот крендель , неадекваты в общении и отношении к людям высо

ОАО Княгининское молоко

Нижний Новгород  | 2019-09-27

За зп 25000 нужно выслушать все унижения и оскорбления от начальства в лице Ольги Александровны и её шестерки.Если вы не будете лизать ей з

ООО "Агропоставка"

Нижний Новгород  | 2019-09-27

ООО "Агропоставка". Проработал больше 3-х лет. Т.н. "Начальник" электроотдела полный ноль и как начальник, и как человек, и как сисадмин, и ка