Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 1

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

ННПО им.М.В.Фрунзе

Нижний Новгород  | 2019-08-06

На заводе зарплата и так копейки,так теперь ещё и задерживают её по несколько недель!Оборудование всё старое,цеха грязные.Всё со времен

ооо Столица Оборудования. ооо Столица групп

Нижний Новгород  | 2019-08-04

ООО Столица оборудования она же ООО Столица групп.Организация занимается изготовлением торгового оборудования.Рекомендую не тратить с

Автомойка на Мелитопольской

Нижний Новгород  | 2019-08-04

Ужасное место, похожее на обыкновенный гараж. Мелитопольская 12. В обьявлении указано 45000, а в реальности там 14-16 тысяч можно заработать. О

Лакшери стор

Нижний Новгород  | 2019-08-03

Позвали на собеседование в бутик лакшери стор, встретила меня Ольга, попросила посидеть пару минут, вышла ко мне и грубым голосов сказал

ИП Шенгуров Дмитрий Иванович

Нижний Новгород  | 2019-07-31

Шенгуров Дмитрий Иванович тел.930-710-0503 ИНН 525690867233. Чел сам по себе очень «теплый», работоспособность и КПД просто минимальны! Этот типан д

Гордеевский универмаг

Нижний Новгород  | 2019-07-31

Добрый день дорогие соискатели! Хочу поделиться информацией о Гордеевском универмаге.Я искала работу и разместила резюме на сайтах.Поз

ООО "Леруа Мерлен Восток"

Нижний Новгород  | 2019-07-31

Отношение руководства. От вас будут хотеть все и сразу, если вы не работаете по 2-3 должностям одновременно это плохой показатель, вы плох

Электро Интел Неон,ул.Нартова 2,частная шандора

Нижний Новгород  | 2019-07-30

На Нартова эта шандора арендует в подворотне одной такой же угол,делают сварку там чего-то.Не ходите туда даже на собесседование,поберег

ЧУДО Форс Ведда

Нижний Новгород  | 2019-07-28

хочу написать отзыв как бывший сотрудник этой, с позволения сказать, организации «Форс Ведда». Начиналось все очень хорошо. Начальница С

Медиа-НН

Нижний Новгород  | 2019-07-27

Был на собеседование по адресу Малая Покровская 6, по телефону были озвучены сказочные условия .Фирма занимается защитный право обладат