Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 1

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

ООО "Комплексные лифтовые системы" (КЛС)

Нижний Новгород  | 2018-05-06

Контора обслуживает лифты на 20% от платежей жителей - остальное ворует. Я работал там механиком. Несмотря что контора московская - платил.

ООО ТД "Управдом"

Нижний Новгород  | 2018-05-03

Пришел в этот Управдом, сразу взяли на вакансию комплектовщика, директор обещал зп не меньше 25 тысяч не смотря на то, что это стажировка,

Галант-тойз

Нижний Новгород  | 2018-05-02

Представляются ООО «Галант-тойз». Приглашают на работу упаковщиц/ков на конвейерную линию следить за браками, паковать в коробки игруш.

ООО "ЖилКомИнкасо-Нижний Новгород"

Нижний Новгород  | 2018-04-30

Обычная конторка с никакими перспективами карьерного роста, опытом работы и материального поощрения. Да и какими они могут быть, если в.

ООО "Олимп" ИП Олимп

Нижний Новгород  | 2018-04-27

Мебельная Фабрика Олимп Монастырка 1Вк1. Директор Андрей, так же он Андрей Николаевич. Сам себе противоречит. Не выплачивает зарплату. Ко.

РА Мегаполис

Нижний Новгород  | 2018-04-26

Здравствуйте, хотелось бы рассказать о рекламном агентстве Мегаполис, находящегося по адресу - Канавинская 3Б. При собеседовании обещаю.

ооо персональный ресурс

Нижний Новгород  | 2018-04-26

Преступная группировка - сначала не выплачивает заработную плату работникам в обещанные сроки, ограничивается небольшим авансом, затем.

ООО "ПК КВАНТУМ"

Нижний Новгород  | 2018-04-25

Для тех, кто ценит свое время, хочу предупредить, не стоит его терять, пытаясь пройти собеседование. Дело в том, что собственник данной ко.

Театр Фантазия (ИП Ломовой Н.М. или ИП Зайцева С.Б.)

Нижний Новгород  | 2018-04-24

Так называемый театр "Фантазия" является местом работы, где не действует Трудовое законодательство РФ. Об этом вам прямо заявит в лицо хо

ИП Скобелкин

Нижний Новгород  | 2018-04-20

Работал у ИП Скобелкина Андрея программистом с января по апрель 2018. Изначально договаривались на месяц испытательного срока с последую.

Николай Курьер Фитомакс Видимо ты разносил по 150газет...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Два