Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

ООО "ГеоСМ"

Нижний Новгород  | 2018-08-16

В компании трудился достаточное кол-во времени чтобы понять, что продолжать каждый день врать и получать негатив от клиентов- не хочу. В.

ООО "Гелиос Гидравлик"

Нижний Новгород  | 2018-08-15

Добрый день.
Не тратьте свое время и нервы на работу в этой компании, обманывают, платят официальную часть 14000р., на этом спасибо. Что об

ООО "Структура"

Нижний Новгород  | 2018-08-14

Всем привет, хочу поделиться тем, как ООО "Структура", домоуправляющая компания обращается с работниками. Находятся организация по адре.

Автоцентр Злата

Нижний Новгород  | 2018-08-10

Никогда не идите в эту организацию работать менеджером по продажам авто! Сплошная текучка! Многие не могут проработать больше трех меся.

АО "Жилсервис" (АО "ДК Советского района")

Нижний Новгород  | 2018-08-10

Советую обратить внимание на признаки "недолговременности" конторы. Вы будете числиться в "Жилсервисе", но выполнять юридическую работу.

Квант-НН

Нижний Новгород  | 2018-08-10

Работала в компании Квант-НН. Впечатление печальное. Организация работы на нуле. Зарплаты плачевны. Отношение феодальное. При любом раск.

ООО Химгарант

Нижний Новгород  | 2018-08-09

Имел печальный опыт работы в ООО Химгарант. Работал в должности менеджера по продажам. Компания маленькая царит полный бардак, не кто не.

ООО"АвтоРемТех"

Нижний Новгород  | 2018-08-06

Устроился в ООО«АвтоРемТех» в 2015году на руководящую должность, в декабре 2016года под угрозой увольнения заставили подписать доп. Соглаш.

ОООРусобувь

Нижний Новгород  | 2018-08-06

Не ходите работать в эту шарагу.Во-первых к продавцу там относятся как к скоту,ты будешь и продавцом и уборщицей,во вторых обманули с з/п

ОООРусобувь

Нижний Новгород  | 2018-08-06

Никогда не ходите работать в эту шарагу там за пол ставки работать продавцом уборщицей и уборщицей в туалете. Во-первых когда устраивала.

Иван АльфаторияПоддерживаю ваш отзыв Погуг...
П.В. Antijob.net против пенсионной реформыДля любого режима это определе...
Жанна Зачем нам нужна система подтверждения информацииhttp://aliexpressi.ru/images/a...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал