Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

тракресурс-регион

Нижний Новгород  | 2017-04-28

Устроилась на работу, пригласили на собеседование сами, были очень вежливыми и готовы подстроиться под любые мои прихоти, но как оказало

Profi Сервис

Нижний Новгород  | 2017-04-26

Нашла вакансию в интернете Расклейщик/ Распространитель/Промоутер/Подработка, так как очень нужно было подработать.
Вот так выглядит.

ООО Гарантия Права (центр переводов)

Нижний Новгород  | 2017-04-26

Ни в коем случае не устраивайтесь в данную организацию, мало того , что там не платят, платят копейки , да и эти копейки приходится выбиват

ООО "Гарантия Права"

Нижний Новгород  | 2017-04-26

в компании ООО "Гарантия Права" проработал очень долго, до того момента как там не сменилось руководство. В итоге ни я, ни другие сотрудни

ООО ТД Шахунское молоко

Нижний Новгород  | 2017-04-25

Уважаемые соискатели никогда и ни в коем случае не трудоустраивайтесь в ТД Шахунское молоко. На первый взгляд серьезная организация, а н

ООО "ЧОП РЭМ"

Нижний Новгород  | 2017-04-21

ООО "ЧОП РЭМ". Здравствуйте. Данное общество это мошенники. На сайтах поиска работы, данное общество размещает вакансии "Охранник".Работа

ООО Строй сервис или как то так, названий много, а лохотрон один и тот же

Нижний Новгород  | 2017-04-21

Ох, такие эмоции пробирают меня когда я теперь слышу словосочитания Рекрутиновая компания, это просто ужас. Давайте, я расскажу все о ком.

ООО "СаяныЭнергоCервис"

Нижний Новгород  | 2017-04-21

"Саяны", "СаяныЭнергоМонтаж", "СаяныЭнергоСервис". С чего бы начать. С трудоустройством как повезет. Много людей работают не официально! Д.

ООО "Центр рекламмы"

По словам работодателя Романа Лунева должна была быть
высокая зарплата и добрый молодой коллектив. Зарплата ВДВОЕ
меньше обещанн.

RELAX-SON Релакс-сон подушки для беременных

Нижний Новгород  | 2017-04-20

Фирма очень странная! Официалка минимальная оформлять не хотят, платить тоже не очень хотят недельку бесплатно на них поработайте а пото.

Ирина Монтреаль-КлиникПозвонили из Монреаль клиник и...
Ася ООО "Золотое солнце"Раньше мне попадали не самые л...
Александр "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Полностью поддерживаем ваш отз...
защитникам капитализ "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Идиот тупой. Хозяева ваши в ло...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе