Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

ООО НПП НИТА

Нижний Новгород  | 2019-10-23

Всем добрый день! Хочу рассказать свою историю о работе в ООО НПП НИТА (либо потом они переименуются еще как то) и предостеречь от работы

перспектива авто

Нижний Новгород  | 2019-10-22

Работал 5месяцев с конца 18года по начало 2019. Водитель экспедитор в Москву. Это семейная компашка,и получают в ней хорошо свои,остальные в

Сетевая Логистика

Нижний Новгород  | 2019-10-22

Всем привет. Хочу рассказать о данной конторке. Устроился в нее на 20и тонник с прицепом. Условия более чем привлекательные (на словах) рей

ЗАО ЖУК

Нижний Новгород  | 2019-10-17

Уважаемые коллеги! Спецы, которые работают в сфере ЖКХ не один год! Как бы Вас не приперло - не ведитесь на заманчивые цифры зп в вак

"ООО Loyalty expert"

Нижний Новгород  | 2019-10-15

Ooo Loyalty expert задерживают зарплату на 3-4 недели, машина kirk rudi вечно ломается и чинится, соответственно вы там ничего не заработаете. ПроРАБо

Пекарня "Да". Энерго-комплект

Нижний Новгород  | 2019-10-15

Пекарня Да с его руководителем Ковтуновым К.А отвратительное место, там оставляют всех без зарплаты. Оформления официального нет, поэто

ООО Артэк

Нижний Новгород  | 2019-10-14

Доброго времени суток) Первый раз пишу отрицательныйм отзыв о работодателе. О всех предыдущих компаниях адекватное отношение, не смотря

Трест кхм-пс

Нижний Новгород  | 2019-10-12

Всем привет,был печальный опыт на сабетте,.короче приехал на одну должность поставили на другую(требующую спец подготовки, разумеется у

ООО Торговый Дом Марко

Нижний Новгород  | 2019-10-11

Отработала в сети Марко обувь белорусского производителя. Все официально. Но отношение к продавцам как к рабам. Все на продавце. И грузч

ИП Ковригин

Нижний Новгород  | 2019-10-10

Ковригин Антон Александрович - хитрый тип. Требует красный диплом на собеседовании. Заигрывает с кандидатами (даже мужчинами) на собесед