Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

ООО ЧОП "Булат"

Нижний Новгород  | 2018-11-09

Нанимают сотрудников без лицензии не официально, то есть не платя налогов государству. Тем самым подрывают внутреннею экономику Росси.

АКБ Российский капитал (ДОМ.РФ)

Нижний Новгород  | 2018-11-09

На сайте HeadHunter отправлял отклик в середине октября, на должность "специалист по продажам банковских продуктов РОО Нижегородский", в г. Ни.

РосКонсалт-С

Нижний Новгород  | 2018-11-09

Зарплату до конца не выплачивают, как обещали премиальные не выплачивают! Больничный спустя четыре недели так и не выплатили! Знакомые.

ИП Шабалин Гостиница Октябрьская

Нижний Новгород  | 2018-11-08

Обманывают с зарплатой. При собеседовании говорили что зарплата 20000, на деле 10. Внимательно читайте трудовой договор! Премию в размере 1000.

АКБ Российский капитал

Нижний Новгород  | 2018-11-08

ИП Чаузова

Нижний Новгород  | 2018-11-07

Очередная мутная контора. Развод. Обзывают свою деятельность как социально направленную, ходить по квартирам и предлагать пенсионерам и.

ООО "НИЖЕГОРОДГИДРОСПЕЦСТРОЙ"

Нижний Новгород  | 2018-11-07

Проработал в этой конторе около года. Кроме пидар... Стского отношения директора вспомнить больше нечего. Сам директор - хохол с помесью е.

ООО Хаусдорф (ООО Хаусдорф Бутик)

Нижний Новгород  | 2018-11-07

Отправлял отклик на сайте HeadHunter, на вакансию "Менеджер по продажам в интернет магазин", прислали приглашение, переписку они на сайте HeadHunt

Хорека Групп

Нижний Новгород  | 2018-11-05

ООО хорека групп (бывший аркис, евро и тд)
Вакансия помощник юриста
зп 25 000
Пригласили на собеседование
пришел.
Дали вместо с.

Оптима нн, центр помощи автомобилистам

Нижний Новгород  | 2018-10-31

Пришел устраиваться на должность эксперта без опыта работы. На собеседовании выяснил несколько фактов касаемо устройства и заработной.

tls.securimage_show. Наша служба и опасней и трудней?*.pacпниcь. Heмцы тaкиx кaк ты...
Ликероводочный холди ООО "СПб ТеплоЭнерго"Добрый день! Делали нам газопр...
аноним ОГБУЗ Белгородская ЦРБА ещё там в отделе кадров рабо...
Kopичнeвый apex Наша служба и опасней и трудней?Лично я делаю это самостоятель...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации