Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

Сенат сеть ювелирных салонов

Нижний Новгород  | 2019-06-25

Никому не советую работать в Сенате. Как в салонах так и в офисах. Сама проработала 4 месяца. Работала на складе, с начало все казалось нор

L&V art

Нижний Новгород  | 2019-06-25

Многие сотрудники компании работают неофициально. Выплаты зп контролирует управляющая, и если что-то идет не так, как ей нравится, то зп

ИП ГУСЕВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Нижний Новгород  | 2019-06-25

ФИРМА РАЗВОД ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ !!!

НЕ ПОПАДИТЕСЬ !!!

МЕНЯ РАЗВЕЛИ НА 35.000 РУБ. ПРЕДОПЛАТУ ЗАПРОСИЛ

ООО "Сивил инжиниринг"(фасады)

Нижний Новгород  | 2019-06-25

Будьте внимательны!если вы хотите быть постоянно в стрессе и быть постоянно крайними, то вам сюда!Работать без зарплаты. Официальная з.п

ООО Макс-Опт

Нижний Новгород  | 2019-06-24

Шарашкина контора. Низкая зп, которую стараются не платить, задержки, никаких бытовых условий, одни сказки и лапша от руководства.
Выс

RELAX-SON

Нижний Новгород  | 2019-06-18

Обходите эту шарагу стороной.Менеджеров меняют как перчатки.Испытательный срок-месяц.Нереальные цели ставят, а когда найдешь покупател

ооо евростиль (инвестевром также соленные уши)

Нижний Новгород  | 2019-06-18

ООО ЕВРОПЕЙСКИЙ СТИЛЬ ТАКЖЕ ИНВЕСТЕВРОП И СОЛЕННЫЕ УШИ НАХОДИТЬСЯ ПО АДРЕСУ НИЖНИЙ НОВГОРОД, ОКСКИЙ СЪЕЗД, 2 И НИЖНИЙ НОВГОРОД УЛ. ОБОЗН

ооо евростиль(оибо инаестевро или соленнве уши)

Нижний Новгород  | 2019-06-17

Компания занимается собиранием денег под видом инвестиций по адресу Нижний Новгород, ул. Обозная, 4. На самом деле не куда и не чего не инв

Иксора

Нижний Новгород  | 2019-06-13

Менеджерский состав: перспектив нет никаких, обстановка в отделах гнетущая. Исполнительный директор Иксора (Горбунов Роман Алексеевич)

ООО "СТАРГ"

Нижний Новгород  | 2019-06-06

Добрый день, ни в коем случае не устраивайтесь в Компанию ООО "СТАРГ" менеджером продаж (Гордеевская), директор данной организации с виду