Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

Сбермаркет \инстамарт сервис\

Нижний Новгород  | 2020-05-28

Всем привет! Скажу сразу Сбермаркет-отстойный работодатель!!! Работаю курьером уже несколько месяцев и НИ РАЗУ НЕ ПОЛУЧАЛ зарплату в пол

Столица Нижний

Нижний Новгород  | 2020-05-27

Не рекомендую работать в компании Столица Нижний. Основная причина в том что тут ищут работника только по тестам,не имеющим к работе ни к

ООО Вектор

Нижний Новгород  | 2020-05-25

Пригласили на Работу,на вакансию Помощник аналитика. Смутило что образования у меня нет,в сфере инвестиций,но все же решил попробовать,к

Красный Якорь ПАО

Нижний Новгород  | 2020-05-25

Если даже будете умирать с голода, на Красный Якорь ходить не стОит. Денег не заработаете, но окунетесь в дерьмо с головой: коллектив мерз

ООО Вектор

Нижний Новгород  | 2020-05-22

Позвонили и предложили работу аналитиком, первый месяц помощником 35т.р +% и потом 50 т.р +%. Я прочитал Отзывы и при разговоре сказал, что Отз

ООО КАМПО-НН

Нижний Новгород  | 2020-05-20

Перевезли груз из Богдановича в Мегион в январе 2020, ставка 68000, контакты Екатерина и Руслан, с оплатой кинули (оплатим то от одних партнер

Электрон

Нижний Новгород  | 2020-05-20

Электрон, точнее ИП Новожилов М.А. Магазин розничной торговли. График обычно 2/2, территориально- по всему городу и области, не важно где ва

ооо" крабер"

Нижний Новгород  | 2020-05-15

Наихудшая компания в которой я работал. К рабочим относятся как к рабам. Большая текучка. Берут на работу кого угодно , лишь бы меньше пла

KRABER

Нижний Новгород  | 2020-05-15

Отвратная контора, владелец армян. Сварочное оборудование не для производства, пытаются все зделать на коленке, сварщик выполняет все ч

АО НИЦ "Горный Эксперт"

Нижний Новгород  | 2020-05-12

АО НИЦ " Горный Эксперт"- наглядный пример недобросовестного работодателя. Полное игнорирование ТК РФ со стороны руководства фирмы вызы