Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

ООО Гранит

Нижний Новгород  | 2019-08-21

3 дня стажировки, потом гпх на 3 месяца, после в штат. Устраивалась на офис менеджера, все шло хорошо до момента: вот тут и тут надо помыть и

ННГУ

Нижний Новгород  | 2019-08-15

Оплата небольшая - 20 т. рублей. Некоторые получают 40.
Они умеют ложиться под руководство и дрочить на компитенции. Врать тоже умеют.

ЧПОУ Автопилот

Нижний Новгород  | 2019-08-14

Добрый день! Работала в данной автошколе методолгом в период и июля по ноябрь 2016 года. Сейчас август 2019, последнюю зп около 15к все ещё не з

Коленков

Нижний Новгород  | 2019-08-11

Коленков и ко - контора мошенника.
603022, Россия, Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 19, помещение П10

Он - Коленков Дмитрий Владимиров

ООО Нитэк

Нижний Новгород  | 2019-08-09

Плюсы работы в этой компании весьма невелики. Коллектив в принципе неплох если не брать в расчёт любовниц директора с которыми невозмож

Нижегородские канатные дороги

Нижний Новгород  | 2019-08-09

Если вы по какой то причине решили работать в этой богодельне, то сначала прочитайте этот отзыв.

1. Сюрпризы у вас начнутся уже с мо

ТД Федоровский

Нижний Новгород  | 2019-08-09

Крайне непорядочный руководитель, зарплату не выплатил, да, прокуратура не помогла, не могли найти. Если вам "посчастливиться" встретить

Электрон

Нижний Новгород  | 2019-08-09

Компания погрязла во вранье и в воровстве денег у своих сотрудников.з/п серые.отпусков нет .график по 260 часов в месяц.инвентаризации на ш

Стл-металл

Нижний Новгород  | 2019-08-08

Она же Стройтехнолига, Металл52. Директор или как он себя называет ТИХОМИРОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ. Кидает всех сотрудников, поставщи

ННГУ им Лобачевского

Нижний Новгород  | 2019-08-08

Категорически не советую идти работать в эту криминальную шарагу. Зарплата ассистента без ученой степени - 8 тыс.руб., ассистента с канди