Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

ИП Окунев

Нижний Новгород  | 2020-01-19

Зарплата сдельная, в этом ИП Окунев, он же Автолига которой принадлежат автосалоны Порше, Ауди, ленд ровер и прочие... но доказать вы ничег

ООО Круиз-2004

Нижний Новгород  | 2020-01-17

Работал водителем - зарплату постоянно задерживали. Мне лично на 4 месяца задержали. В итоге уволился, водителей за людей не сч

ООО Сетевая Логистика

Нижний Новгород  | 2020-01-14

На 14.01 не выплачены остатки по заработной плате за СЕНТЯБРЬ в размере 25.000 руб. Директор на связь не выходит, трубки не берет,а если и получ

чоо Гладиатор

Нижний Новгород  | 2020-01-13

Проработал в чоо Гладиатор почти год в должности техника опс - зарплата в двое ниже чем обещали , соц пакет и официальное трудоустройство

ТэнкТехнолоджи

Нижний Новгород  | 2020-01-09

Компания уволила штат сотрудников под предлогом перевода с одной компании в другую.Перевода конечно не было.Трудовые вернули спустя 1.5м

ООО "ПК КВАНТУМ"

Нижний Новгород  | 2020-01-09

НЕ тратьте свое время!
Даже не думайте идти в этот гадюшник - ООО ПК Квантум ( Сталь Синтез )
У "псевдо" собственника ОТНОШЕНИЕ к перс

Джулия Новарс

Нижний Новгород  | 2020-01-07

Работодатели высокомерные и строят из себя высокопоставленных людей,зарплату урезают,но вечеринки закатывают на большие суммы, директ

ООО "СП-ХИМСНАБ"

Нижний Новгород  | 2020-01-02

Бывшая конторка ООО "СпецДорЦентр" с её единственным и не повторимым заслуженным артистом СССР Олегом Поповым (Анатольевичем). Работа в

Гудз Фор Лайф

Нижний Новгород  | 2019-12-28

Данная компания объявляет несколько вакансий на hh.ru. Выдают себя за московский интернет магазин. Есть человек по кадрам, который поэтапн

ООО ГК Торгмонтаж (ООО АСТ)

Нижний Новгород  | 2019-12-27

Работал здесь несколько месяцев,директор АА с улыбкой кормит обещаниями,никакого обучения(один раз провела лекцию зам.ком.директора,по