Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

Seldon (Ассоциация электронных торговых площадок)

Нижний Новгород  | 2018-05-20

Был на собеседование в марте 2016 г., впечатление осталось негативное! Мне пришел отклик на сайте "хедхантер", затем мне позвонил кадровик и.

Нижегородская Фитнес Группа (сети фитнес-клубов WORLD CLASS и ФизКульт)

Нижний Новгород  | 2018-05-18

При приеме обещают золотые горы, по факту платят копейки и дерут как Сидорову козу.
А могут и вообще передумать вас нанимать, после тог.

АгроФитЭк

Нижний Новгород  | 2018-05-16

Был на собеседовании в марте 2016 г., в г. Нижний Новгород, ТЦ "Открытый материк", на должность "менеджер по продажам", офис находится за здани.

ЮНА

Нижний Новгород  | 2018-05-14

Отвратительная компания в лице мамы, папы и их дочурки. Папаша вообще неадекват, считает что он всевидящий бог стоматологии, постоянно учи.

Аксон

Нижний Новгород  | 2018-05-14

Не советую этого работодателя. Брали бухгалтером. После стажировки сказали что данную вакансию решили не открывать и предложили менедж.

Аркс-Логистик

Нижний Новгород  | 2018-05-14

Если ты не хочешь жить дома и получать вовремя зарплату, то тебе в Аркс-Логистик! Уважаемый директор Никитин В. Н., ваши водители приносят.

ООО Ориннокс

Нижний Новгород  | 2018-05-13

Довелось поработать в этой компании (г. Нижний Новгород, пр.Гагарина, 178) в отделе продаж, устроился в декабре 2016 г., из новеньких по мимо ме

ООО "Макс-Стар"

Нижний Новгород  | 2018-05-07

Пришел я в данное место на должность оператора станка с ЧПУ, и проработал в этой "убогом" месте я 1, 5 года.
Из которых з/п вовремя, и в полн.

ООО "Комплексные лифтовые системы" (КЛС)

Нижний Новгород  | 2018-05-06

Контора обслуживает лифты на 20% от платежей жителей - остальное ворует. Я работал там механиком. Несмотря что контора московская - платил.

ООО ТД "Управдом"

Нижний Новгород  | 2018-05-03

Пришел в этот Управдом, сразу взяли на вакансию комплектовщика, директор обещал зп не меньше 25 тысяч не смотря на то, что это стажировка,

Алёна Сеть книжных магазинов ПланетаРабота здесь 4 года. Зарплата...
новости Больше агитации - больше отзывов!Илон Маск заявил, что хочет со...
Хэлл Больше агитации - больше отзывов!Охран. А можете выйти в окно с...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех