Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

Группа компаний "Триумф" (ООО "Триумф-недвижимость")

Нижний Новгород  | 2017-06-22

Группа компаний "Триумф" (сюда входят и ООО "Триумф-недвижимость", и ООО "Риэлтерская компания "Триумф" и т.д.)
Хотелось бы начать с того,

Квант НН

Нижний Новгород  | 2017-06-21

Компания Квант - НН остановка Нител, занимаются производством и продажей одежды, начальница нанимает без трудовой книжки, при увольнен.

"Автокомплект"

Нижний Новгород  | 2017-06-20

периодические простои , хотя сделка, производственная этика отсутствует полностью, только "зверинный" оскал, вообще текучка людей зашка.

Golden Lamb

Нижний Новгород  | 2017-06-18

Добрый день всем! Не советую идти туда. Полный РАЗВОД людей и соотрудников. Очень большая текучка.Пишут зарплату 20000р, но зарплату урезаю

Добродел (ООО "Авангард")

Нижний Новгород  | 2017-06-18

Не посчастливилось поработать в этой клинике, и хорошо что не долго.
Это дочерняя организация "Медицинского центра № 1" на улице Мини

ооо чоп мангуст-н

Нижний Новгород  | 2017-06-17

Обращаюсь ко всем кто ищет работу охранником. Если у кого-то есть желание потратить свои нервы и подорвать здоровье ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МА.

Общество с ограниченной ответственностью ПКФ «Метэк-Энерго»

Нижний Новгород  | 2017-06-17

Было много обещаний, люди подошли спросили в сентябре что нам делать ехать домой или как нет работайте мы все оплатим по итогу даже самым.

ООО "Аксон"

Нижний Новгород  | 2017-06-16

Пригласили на должность исполнительного директора. Успела проработать несколько дней - познакомилась с коллективом, документами. Пока

ООО ТК ШиКо

Нижний Новгород  | 2017-06-15

ООО ТК ШиКо директор Шарова О. А. Ул. Коновалова 6. Если хотите работать бесплатно, то вам туда! Обещают платить с 3-го рейса, платят кусочками.

ООО "МПФ Практика",

Нижний Новгород  | 2017-06-15

Сорокин Иван Вячеславович являясь директором ООО "МПФ Практика", занимается незаконным обналом денежных средств. Обманывает людей, что у.

Инезинья Холдинг безопасности НЕВАРаботала в этой конторе операт...
С района ООО Лисья гораТак разбейте ему [censored] , че т...
Richardpeterson Зачем нам нужна система подтверждения информацииПодать заявку на быстрый и удо...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов