Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

луидор Ждановский

Нижний Новгород  | 2017-08-17

Посчастливилось" работать в луидор ждановский, зарплату выдавали работникам в момент когда я устраивался туда, и сразу увидел сколько о.

НП "Центр правовой и налоговой помощи"

Нижний Новгород  | 2017-08-14

Находится эта контора в Центре Сормово на Ефремова 6, и еще есть офис на Большой Печерской. Сотрудники требуются туда с периодичностью пр.

ООО "Строй Пик"

Нижний Новгород  | 2017-08-14

Хочу Вам рассказать какая ужасная фирма «Строй Пик» в которой я проработал несколько лет. Уволили меня просто отпадно — без объяснений

КурсАвто

Нижний Новгород  | 2017-08-14

Жена ездила к ним на собеседование и даже после этого проработала у них 3 дня. Фин. Директор на собеседовании сказала, что жена денег для д.

ООО здоровое зрение

Нижний Новгород  | 2017-08-14

Пришёл на собеседование на должность водителя-курьера. Сразу согласились взять на стажировку не проверяя никаких документов. Дабе пасп.

Лореаль

Нижний Новгород  | 2017-08-12

Отношение начальства, которым ни одному и 30 нет и они являются посаженымм на свои места, зашкаливает за хамское не то чтобы просто неуважи.

Электромонтаж

Нижний Новгород  | 2017-08-12

Компания Электромонтаж, руководитель Рыжов Сергей Юрьевич. Офис находится на ул. Народная 41 (здание автосалона Сузуки и Субару. Кидает на д.

ООО "ОВК"

Нижний Новгород  | 2017-08-11

Сделать оценку качеств директора и учредителя вы сможете сами. Зарплату платят, пока ты им нужен, если уволился, то расчитывай на то, что.

ООО "Гарант Эксперт"

Нижний Новгород  | 2017-08-11

Юридическая компания "Гарант Эксперт" находится на улице Родионова, занимается в основном "помощью" при ДТП, банкротстве. "Помощь" при ДТП.

Интернет магазин мебели

Нижний Новгород  | 2017-08-10

Люди,увидите объявление на авито ,что требуется администратор на ул.Печерский съезд 18, с ЗП в 35 т.рНи За Что Не Ходите!!!Полный развод!а "ди

Аноним ооо чоп трояКак именно можно доказать подс...
91год Презумпция классовой виновностиАвгуст 91-го сделал главное, з...
Анониму Поддержи социальный проект antijob.net!Ужас какой! Как жить то кругом...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах