Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

АО Нижегородский завод 70-летия победы

Нижний Новгород  | 2019-12-10

Люди!Не вздумайте туда устраиваться,при устройстве берут по низкому разряду (обещают поднять,не правда),в заводе полный бардак,завод не

ООО сетевая логистика

Нижний Новгород  | 2019-12-08

Организация, которая не должна существовать на рынке грузрперевозок. Милион обманутых перевозчиков. Систематические отказы в выплате з

ЕК Кемикал

Нижний Новгород  | 2019-12-03

Была раньше хорошая компания, но за последние год-два, что то с ней случилось. Понабрали каких то левых людей которые ничего не понимают,

ООО Парус

Нижний Новгород  | 2019-12-03

Хорошая компания, компетентные люди. Только зарплату водителю урезают не по правилам, а по принципу раз накатал более 8000км получи сокращ

ЧОУ ДО "Нижегородский образовательный центр"

Нижний Новгород  | 2019-12-02

Это вторая "контора" зарегистрированная не умеющей писать и читать на русском языке мощенницей Алмаз Хдровной Чолян, о которой можно поч

Эконом-НН

Нижний Новгород  | 2019-12-02

Пишу отзыв для тех кто устраивается на работу.Вообщем этого товарища зовут Вячеслав Борисович,ни в коем случае не связывайтесь с этим ра

ООО Парус

Нижний Новгород  | 2019-12-01

Серьёзная компания, компетентные люди, никак не желающие работать по инициативе водителей. Если вы в поле, то вам нужно самим как-то заст

ПАО Ростелеком

Нижний Новгород  | 2019-11-29

Все вакансии, связанные с работой на телефоне, с зп до 31-48000 на самом деле выглядят так:
Вы сидите на линии по 12 часов в день с 3-мя переры

X5 Retail Group

Нижний Новгород  | 2019-11-27

В компании не работала, только проходила собеседование в бухгалтерию в отдел сверок. И этого мне с лихвой хватило, чтобы составить мнени

электрон

Нижний Новгород  | 2019-11-26

В компании электрон работает такой кириллов михаил,обманывает всех,работников ,начальство,собирает слухи,потдставляет всех кого можно,