Города : Нижневартовск

Черный список работодателей в городе Нижневартовск - 9

Этот список черных работодателей города Нижневартовск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижневартовск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижневартовск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижневартовск

НордСервис

Нижневартовск  | 2018-03-08

Работал в компании ООО НордСервис два месяца, больше не вынесла душа поэта. Водители, машинисты и операторы работают в суточном режиме, а.

По Нижневартовский Реабилитационно технический центр

Нижневартовск  | 2018-03-03

АО НФ Реабилитационно технический центр занимается протезированием, обеспечением инвалидов средствами реабилитации и ортопедической.

электростроительная компания ЭСКО

Нижневартовск  | 2018-02-27

Не тратьте свое время и деньги. Директор Одокиенко В. В. Неврастеничный аферист. Свою зарплату будете выпрашивать месяцами. Договор ГПХ есл.

Восток Моторс Нижневартовск

Нижневартовск  | 2018-02-26

Хочу оставить отзыв об этой шарашкиной конторке. Зарплату постоянно задерживают. Сегодня 26. 02. 18, зп еще не выплатили даже за декабрь! Про я.

СК Нефтяник

Нижневартовск  | 2018-02-24

Директор даже очень приличный человек. Но то что творится внутри кколлектива, это ужас. Все друг с другом переспали и берут на работу одн.

Югра агенство недвижимости

Нижневартовск  | 2018-02-12

Прошла собеседование и сказали что необходимо пройти обучение которое будет длиться 3 месяца. Обучение якобы бесплатное, также говоритс

ТМК НГС

Нижневартовск  | 2018-02-02

В самой фирме все нормально. Вот только работает там некий Максимов Сергей, который.. Овно редкостное! Пока он там есть, делать в этой фирм.

ООО "УТТ Югра"

Нижневартовск  | 2017-12-24

Одна из самых не порядочных организаций нашей страны. СИЗы выдаются лишь наполовину. Если заехал на вахту зимой, то летнюю спецовку тебе.

СпецАвтоТехника

Нижневартовск  | 2017-12-08

Тут три в одном ООО"СпецАвтоТехника" "Технология" "Концерн Сибтранскар"
мужики-водилы подумайте прежде, чем туда идти работать! Жить н.

Сибинтек

Нижневартовск  | 2017-11-13

Контора Рога и Копыта, то забудут выплатить премию (проблемы в 1С), то дни дороги проставить, удивительная забывчивость. Работа вахтовым м.