Города : Нижневартовск

Черный список работодателей в городе Нижневартовск - 8

Этот список черных работодателей города Нижневартовск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижневартовск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижневартовск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижневартовск

ООО "СК "Энергоспецстрой"

Нижневартовск  | 2018-05-04

Эта фирма создана только для работы с заказчиками, а люди и транспорт числятся в других организациях. Людей кидают из года в год: черная з.

Югра-Мода

Нижневартовск  | 2018-05-04

Всем, кто ищет работу на швейном предприятии, ни в коем случае не идите в "Югра-Мода". Директор Кузнецова Наталья Николаевна и её сын (второй.

ООО СТК

Нижневартовск  | 2018-04-28

Помогите найти контору в которой работает ВИШНЯКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ. 1967г. Р. По имеющейся информации он работает в ООО СТК город Нижне.

РА "Магнат"

Нижневартовск  | 2018-04-25

Компания под руководством зам директора Климовой Г. В., неадекватное хамское поведение этой женщины надолго останется в вашей памяти, ес.

ООО "Обьнефтеремонт"

Нижневартовск  | 2018-04-22

Отработал в ООО"Объёбе" 36 дней,и уволился из этого дурдома.Оксана Васильевна Мирвода начислили мне расчёт за отработанные 36 дней-74000 рубл

Летучий Голландец

Нижневартовск  | 2018-04-15

При устройстве на работу говорили о ночной смене в 1500. В итоге по факту. Заплатили далеко не во время а с задержкой в неделю и то с постоян.

ООО "сервис центр"

Нижневартовск  | 2018-04-02

Добрый день! Полностью поддерживаю предыдущие отзывы, Тоже "посчастливилось" поработать у этой пожилой дамы и такая же ситуация не выпла.

ООО "Аспект"

Нижневартовск  | 2018-03-16

Работал муж. Это был самый долгий и ужасный год.
Сначала все хорошо (примерно 3 месяца, даже домой во время приезжал). Сначала перестают.

ООО "АНВА Инжиниринг"

Нижневартовск  | 2018-03-13

Что можно или нужно сказать об этой организации. Народ не идите работать в эту забегаловку. Фирма специализируется на инженерах по строи

ООО "Альянс-Менеджмент" РА "UV-Tecnogy"

Нижневартовск  | 2018-03-12

Я в шоке была, когда увидела, что этой компании до сих пор нет на этом сайте. У них люди работают как рабы-реально! Обещают з/п 40-50 тыс., а на.