Города : Нижневартовск

Черный список работодателей в городе Нижневартовск - 7

Этот список черных работодателей города Нижневартовск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижневартовск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижневартовск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижневартовск

ОооКарьерАстрои

Нижневартовск  | 2018-11-06

Начальство пофигисты пьянка на рабочем месте это не нарушение распечатки и договор не дают на руки зарплатои обманывают па работу возит.

ОООКарьерАстрои

Нижневартовск  | 2018-11-05

Вышестоящему руководству пофиг на эту шарагу приневают всех алкашеи наркоманов без опыта работы зарплату обещяют много платят мало раб.

"АМО- НВ"

Нижневартовск  | 2018-11-01

Я проработал в этой организации крановщиком 2 месяца. Обслуживал буровые. Трудовой договор так и не был заключен. Сначала мне приносили до.

ООО СеверСпецСервис

Нижневартовск  | 2018-10-27

Есть в ХМАО-Югре такое предприятие ООО "СеверСпецСервис" где кирюет главным мошенником некий Савин Александр Владимирович.Белую плотит

Сибирский институт

Нижневартовск  | 2018-10-13

Проработала я там довольно много, 2015-2017 год.
Хороший коллектив, но руководство отврат.
Требует кучу отчётов, использует лизинг при.

ООО Кормако

Нижневартовск  | 2018-10-12

Отвратительное отношение к сотрудникам. Заработная плата выплачивается частями, с задержками. Отпускные выдаются уже после того как чел.

ООО "РусДДМСервис"

Нижневартовск  | 2018-10-10

Самая отвратительная компания в моей трудовой деятельности.
Руководство (супруги) малограмотное, ведут себя крайне не профессиональ.

Югра Транс Опт

Нижневартовск  | 2018-10-09

В поисках работы через интернет нашла подходящую должность с хорошей на мой взгляд заработной платой и графиком с 9 до 18 где сб, Вс выход.

ооо Маргарита

Нижневартовск  | 2018-10-01

ООО такси маргарита - генеральный директор анчиков александр иванович, чистой воды аферист, кидала, кидает на деньги всех своих работник.

ооо санаторий-профилакторий нефтяник самотлора

Нижневартовск  | 2018-09-30

никому не советую устраиватся в эту срань и этот гадюшник начнем с того что на работу возит старинный пазик который может на ходу развал