Города : Нижневартовск

Черный список работодателей в городе Нижневартовск - 7

Этот список черных работодателей города Нижневартовск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижневартовск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижневартовск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижневартовск

Романова В.Е.

Нижневартовск  | 2018-07-13

Романова В. Е. Город Нижневартовск, на НН. Ру предлагают хорошие должности и высокооплачиваемые, НО на самом деле это сетевая компания, кот.

Нижневартовскдорсервис (НВДС)

Нижневартовск  | 2018-07-10

Всем желающим устроиться в НВДС г.Нижневартовск доброго дня!Работал в данной шараге на Мессояхском месторождении. На вид солидная орган

Канберри

Нижневартовск  | 2018-07-10

Ужасный магазин канцелярских товаров КанцБерри на Омской 66. Срач в магазине полный, выкладка некакая (опыт работы в этой сфере у меня бол.

Окна Мигом

Нижневартовск  | 2018-07-07

Установка окон на низком уровне. Окна свистят, проживают. Сломали ручку на окне, обещали поменять. До сих пор жду. Обшили балкон ужасно. П.

РусИнвестСервис

Нижневартовск  | 2018-07-03

Задержка зарплаты. Обман по оплате. Бытовые условия и обеспечение на объекте работников,уровень бомжарство.
Директор Мухомедьяров А

ООО Сервиском

Нижневартовск  | 2018-06-22

Данная контора, обещает горы, карьерный рост, которого там неможет быть, работа неофициально, зарплата задерживаеться, и то выдают частя.

Черногоравтотранс

Нижневартовск  | 2018-06-03

Не советую работать в этой компании. Отношение к людям ужасное, как и условия труда. Зарплата не соответствует действительности. При устро.

ООО "Естественный выбор"

Нижневартовск  | 2018-06-02

Хуже предприятия ООО "Естественный выбор"в лице Дяченко Эльвиры Рашитовны, я ещё не видела! Во -первых обещают зп одну, а платят мизерную и.

техстрой 86

Нижневартовск  | 2018-05-24

ТЕХСТРОЙ ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ А НЕ ОРГАНИЗАЦИЯ, ДИРЕКТОР МОЖЕТ ЗАПЛАТИТЬ И ТО ЧАСТЯМИ НА 2-3 МЕСЯЦА РАСТЯНУТЬ, А МОЖЕТ И КИНУТЬ, ТЕХНИКА УБИТАЯ,

ООО Нефтесервис

Нижневартовск  | 2018-05-23

Бабки, бабки и только бабки! Это единственное, что заботит руководство компании. А еще заключение контрактов на обслуживание с лидерами.