Города : Нижневартовск

Черный список работодателей в городе Нижневартовск - 6

Этот список черных работодателей города Нижневартовск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижневартовск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижневартовск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижневартовск

гриль-бар Шашлыкофф

Нижневартовск  | 2018-09-26

Руководству компании надо подумать о служебном соответствии шеф-повара Алехина О. Н так как она очень неадекватный руководитель. Очень г.

ИНПРОКОМ

Нижневартовск  | 2018-09-20

Вакансии не актуальные. На hh. Ru выставляют вакансии с хорошей зарплатой в результате ты и 25 человек с тобой в одном зале проходят якобы соб.

НВДС

Нижневартовск  | 2018-09-20

Почитал отзывы конечно работать в этой поганой организации где работают придурки и идиоты небуду. Развелось всяких придурков. Рабочих уч.

ООО "СеверТрансКом"

Нижневартовск  | 2018-09-16

В ООО "СеверТрансКом" нарушаются нормы трудового законодательства, устраивают изначально на кабальный договор ГПХ, по которому даже НДФ

ООО НадоМаркет

Нижневартовск  | 2018-09-04

Работал в данной организации с 15.07.2018 г., а официально оформили меня с 18.07.2018 г. Первые 3 дня была как стажировка, которая не оплачивается. П

тмк нгс нижневартовск

Нижневартовск  | 2018-08-29

Из плюсов автобус и белая зарплата без задержек, хотя и меньше, чем в среднем по городу. Место более-менее как временное. 13 зарплаты неско.

Русддмсервис

Нижневартовск  | 2018-08-27

Русддмсервис и Самотлорпрофсервис (руководитель одно лицо) отвратные компании! Руководство компании отстой! Зарплату платят 1 раз в 3.

ЮГРАТРАНСОПТ

Нижневартовск  | 2018-08-08

Добрый день, хочу предупредить безработное население НВ или тех, кто в поисках работы.
во вторник утром меня пригласили на собеседова.

ООО "СНС Сервис", SNS, СНС ГК

Нижневартовск  | 2018-07-29

В марте 2018г. мне сообщили что я теперь работаю неполный рабочий день. И что моя ЗП составляет половинку от прожиточного минимум(около 9000р

ООО "БИЛДТЭКО"

Нижневартовск  | 2018-07-22

Не дают трудовой договор, не платят заработную плату, не дают справки с места работы, не дают копию трудовой. Отношение отвратительное и.