Города : Нижневартовск

Черный список работодателей в городе Нижневартовск - 6

Этот список черных работодателей города Нижневартовск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижневартовск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижневартовск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижневартовск

Югратрансопт

Нижневартовск  | 2018-12-12

Хотел бы поделиться насчёт конторы Югратрансопт. Базируется на Северной, 4П. Пригласили на собеседование якобы в УЦ Шанс, а я не догадалс.

ООО МПК Север Строй

Нижневартовск  | 2018-12-10

Директор Ишмухаметов Т. Р. Уже больше года не отдаёт расчёт, т.к. Все работают на честном слове, работали Пыть-Ях, ГПЗ, устанавливали мачты осв.

Ивановский текстиль

Нижневартовск  | 2018-12-08

Не стоит туда идти работать.график работы не соблюдается.переработки никто не оплачивает.если всё же решили туда пойти работать,отдават

ООО ГеоСервис МК

Нижневартовск  | 2018-12-08

Не заплатили что обещали, чёрная касса. Условия работы оставляют желать лучшего. При увольнении выплаты только официальной оплаты, а осн.

ООО МПФ "Стройтехника"

Нижневартовск  | 2018-12-06

ООО МПФ "Стройтехника" вроде звучит не плохо НО, не так все сладко, генеральный директор не выплачивает заработную плату, люди приезжают.

Корпорация ООО славтэк

Нижневартовск  | 2018-12-06

Да, полностью согласен, мало того и махинации много и с просроченные хлебом, который превращается в сухари, и тёмные дела с главным бухга.

РЕГИОНОТЕЛЬ

Нижневартовск  | 2018-12-02

Проработал в РЕГИОНОТЕЛЬ 9 месяцев. Сотрудничество закончилось тем, что покинул компанию в виду многомесячной задержки заработной плат

Ивановский текстиль

Нижневартовск  | 2018-11-27

Не советую идти туда работать. Переработка по часам, которую не оплачивают. Зарплата совсем не та, которую обещают при устройстве на рабо.

ООО Архитэк

Нижневартовск  | 2018-11-14

По всей видимости, умственно неполноценный генеральный директор Суворов Александр Васильевич неадекватно себя ведет с сотрудницами фи.

ООО "НефтеСервис"

Нижневартовск  | 2018-11-07

Пахал от звонка до звонка БЕЗ простоев, а иногда даже в суточном режиме (заменял ушедших из-за недобросовестного отношения руководства к.