Города : Нижневартовск

Черный список работодателей в городе Нижневартовск - 5

Этот список черных работодателей города Нижневартовск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижневартовск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижневартовск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижневартовск

ООО СеверСпецСервис

Нижневартовск  | 2018-10-27

Есть в ХМАО-Югре такое предприятие ООО "СеверСпецСервис" где кирюет главным мошенником некий Савин Александр Владимирович.Белую плотит

Сибирский институт

Нижневартовск  | 2018-10-13

Проработала я там довольно много, 2015-2017 год.
Хороший коллектив, но руководство отврат.
Требует кучу отчётов, использует лизинг при.

ООО Кормако

Нижневартовск  | 2018-10-12

Отвратительное отношение к сотрудникам. Заработная плата выплачивается частями, с задержками. Отпускные выдаются уже после того как чел.

ООО "РусДДМСервис"

Нижневартовск  | 2018-10-10

Самая отвратительная компания в моей трудовой деятельности.
Руководство (супруги) малограмотное, ведут себя крайне не профессиональ.

Югра Транс Опт

Нижневартовск  | 2018-10-09

В поисках работы через интернет нашла подходящую должность с хорошей на мой взгляд заработной платой и графиком с 9 до 18 где сб, Вс выход.

ооо Маргарита

Нижневартовск  | 2018-10-01

ООО такси маргарита - генеральный директор анчиков александр иванович, чистой воды аферист, кидала, кидает на деньги всех своих работник.

ооо санаторий-профилакторий нефтяник самотлора

Нижневартовск  | 2018-09-30

никому не советую устраиватся в эту срань и этот гадюшник начнем с того что на работу возит старинный пазик который может на ходу развал

Строительство нефтяных месторождений

Нижневартовск  | 2018-09-27

Ужасная фирма, по ЗП кидают, слишком большой поток приема и увольнения. Некому не рекомендую туда лезть если вам дорого ваше время. Не усп.

Индивидуальный предприниматель Госедло Васлий Васильевич

Нижневартовск  | 2018-09-26

Здравствуйте этот предприниматель набирает бригадами людей и по окончанию выполненых работ придумывает различные сказки, то ему еще не.

гриль-бар Шашлыкофф

Нижневартовск  | 2018-09-26

Руководству компании надо подумать о служебном соответствии шеф-повара Алехина О. Н так как она очень неадекватный руководитель. Очень г.