Города : Нижневартовск

Черный список работодателей в городе Нижневартовск - 39

Этот список черных работодателей города Нижневартовск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижневартовск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижневартовск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижневартовск

ИП Омаров и ООО "Торговый центр"

Нижневартовск  | 2012-11-13

Омарова Татьяна Станиславовна в прошлом (Тонкова Т.С.) не выплачивает зарплату, оскорбляет обвиняя людей в краже, причем всех кто у нее работал.

Естественный выбор, ООО

Нижневартовск  | 2012-10-30

Хуже предприятия,чем ООО "Естественный выбор" я еще не видела в жизни! Во-первых,черно-белая зарплата,с мииииизерным окладом и премией,во-вторых, выплата этой зарплаты так редко,что можно умереть с голоду,в-третьих, директор регулярно со счета фирмы переводит себе на счет огромные суммы денег, а когда денег не хватает, выплачивает зарплату только по окладу. Большинство рабочих приезжие и у них нет северной надбавки, они получили за последние месяцы по 5000,при этом работая вахтой. Уволенных никогда не рассчитывают. Отпускных не платят и вообще полнейшее беззаконие и безнаказанность.

Дешели

Нижневартовск  | 2012-09-18

Вначале приобрела косметику Дешели, потом пригласили на обучение косметологом,в ту же компанию, для дальнейшего трудоустройства. В ходе обучения поняла - МОШЕННИКИ!!!Впаривать за 50000 косметику и объяснять клиентке, что мужа не всегда нужно слушать-абсурд!Ещё предлагаются в устной форме бесплатные услуги косметолога в спа-салоне на 1 год. Я приобрела косметику месяц назад, но... увы! О косметологе можно забыть!

ТД "Лазурит"

Нижневартовск  | 2012-09-05

Крайне отвратительная компания, обман и ложь процветает во всём! Когда надо заключить договор на покупку мебели обещают "золотые горы" и сборку бесплатно (если успеете заключить договор до 15:00), и скидки по скидочной карте, и индивидуально подойти к доставке в кратчайшие сроки! А в итоге, доставку переносят без предупреждений, скидки волшебным образом при расчёте пропадают, якобы сбой в программе расчёта, доставку решили организовать ночью после 24 часов. В общем, я сам отказался от данной мебели и услуг по доставке и настоятельно не рекомендую всем!!!

ООО МСКБ ОРЕОЛ

Нижневартовск  | 2012-08-31

Компания шарага руководитель Смирнов В.Ю. полное говно,Хам, невыплачивает зп в определенные сроки, меняет не вовремя, даже умудряется посылать на три буквы рабочих когда они ему звонят. уВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ ДАЖЕ НЕОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ С РАБОТОЙ ОН ПОЛНОЕ КИДАЛОВО.

ООО МСКБ ОРЕОЛ

Нижневартовск  | 2012-08-24

Обманывает по оплате труда, полное кидалово, если увольнтся то Смирнов В.Ю. Трудовую книжку неотдает, контора полная шарага. если кто то хочет работать то к нему лучше не приезжать, и не связываться с этим человеком только погубите свою репутьацию. В общем я все высказал. ищете луче другую работу уважаемые соискатели

ООО "ВЕКТОР"

Нижневартовск  | 2012-08-21

ооо "ВЕКТОР" Нижневартовск, Ленина 4П ... Контактное лицо: Николай Николаевич Агафонников. [email protected]
Из плюсов- своевременная зарплата.Из минусов -сплошное кидалово и жлобство.Если обещаю 30000рублей то получите 21000рублей, если 50000рублей, то получите 38000рублей.Чтобы не платить большие зарплаты и иметь максимальную прибыль Николай Николаевич отправляет людей не на вахту, а в командировку.Весь фокус состоит в том, что после командировки Вам не полагается межвахтовый отдых, а Вы вы на следующий день идете работать на пятидневку. В месяц у Вас выходит 3-4 выходных и это при том, что пол месяца Вы работаете в тайге, в Заполярье, в вагончике, где подцепить вшей не составляет никаких проблем.Вобщем рекомендую ИТР обходить эту шаражку стороной.Бывало, послушаю пламенные речи Агафонникова, постоянно что-то жующего, о том, что кушать и отдыхать нужно мало, а работать нужно много и понимаю: " что рядом с ним Геббельс, просто кучерявый мальчик".

Предпрениматель ЛЕГЕЗА АНТОН ЮРЬЕВИЧ

Нижневартовск  | 2012-02-16

Легеза Антон Юрьевич! Вы обманным путём-для того,чтобы поставить печать- собрали у работяг трудовые договора и больше их не вернули! Напоминаем-НОВЫЙ УРЕНГОЙ,2008 год... Заработную плату тоже не отдали и остались должны работникам по 100-150 тысяч с уверенностью на безнаказанность-в прокуратуру нужен договор. Вот поэтому вы не просто врун, а изощрённый и продуманный вор и обманщик, как и ваш заручитель-Легеза Юрий(батя твой ). Знайте все- с такими врунами дел иметь не надо!

Ростикс - KFC

Нижневартовск  | 2011-10-15

Вот информация для тех кто желает попробовать поработать «Ростикс»- KFC(РАБОТАЛ Я У ПОПОВОЙ С.М.)
Придя в KFC я претендовал на должность директора ,пройдя собеседование меня одобрили, добавив KFC что есть корпоративные правила – т.е. все вышестоящие должности должны пройти по иерархической лестнице, на что я дал свое согласие…

ООО "ЛЕГАЛ"

Нижневартовск  | 2011-09-14

работодатель яценко гайдэ павловна вытирает об людей ноги!на всех уволившихся пытается завести уголовное дело.не выплачивает з/п.проработала там пол года, з/п за последние 2мес.не получила.пришла забирать трудовую-попросили подписать приказ,где указано, что уволили по статье.

Страницы: 1 ... 35 36 37 38 39 40 41