Города : Нижневартовск

Черный список работодателей в городе Нижневартовск - 38

Этот список черных работодателей города Нижневартовск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижневартовск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижневартовск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижневартовск

Нижневартовск  | 2013-04-26

Почитала отзывы «Справедливых» и «Счастливых» бывших работников и смешно…. Люди, вы все пишите, что отработали там шесть месяцев, год, так если было так все ужасно, что же вы не ушли сразу отправив заявление, а так долго «мучились»… Лично я отработала четыре месяца и если бы мне не пришлось уезжать думаю еще бы работала!!!!

ООО Сибинстрой

Нижневартовск  | 2013-04-23

Обещают высокую заработную плату, а выплачивают мизер, условия работы рабские.

ООО "СеверТорг"

Нижневартовск  | 2013-04-16

Зарплату не платит, обманывает. Сама у себя ворует!!! Переводит деньги якобы возврат по займу, на самом деле сначала собирает ДАНЬ с рабочих!!!

ООО ОПЭК

Нижневартовск  | 2013-04-02

Руководитель Хабибулина Галина Ивановна. Обманывает рабочих в выплате зарплаты, придумывая тысячу причин, чтобы не заплатить, зарплата если есть, то вся черная, работы выполняются с браком, т.к. выполняют их одни нелегалы и нет специалистов по строительству, руководитель постоянно обманывает во всем, обещая золотые горы, а в итоге в полной дыре оказываешься. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!

Магазин "Стиляги" ип Махиборода Н.О.

Нижневартовск  | 2013-04-01

Предприниматель Махиборода Н.О. Лживая , двуличная. При устройстве обещает оформление по ТК РФ, но на деле этого не делает. Забрала у меня трудовую под предлогом оформления, с тех пор книжку я так и не увидела. Когда поняв что это оформлять меня не будут, я потребовала вернуть мне трудовую.

Нижневартовск  | 2013-03-30

Обходите это место стороной!!! Индустриальная 55!!! Обман при трудоустройстве, нервотрепки во время работы, нарушение прав работника, да и вообще нарушение Трудового Кодекса, отсутствие перспектив, вранье клиентам, да еще и желание заполучить вас в рабство путем угроз и запугиваний!!!

ооо "Нижневартовскэнергонефть"

Нижневартовск  | 2013-03-08

ооо "Нижневартовскэнергонефть" рекламировало себя золотым подрядчиком ТНК, в части обслуживания электрооборудования и энергетических обьектов. На деле это предприятие, откуда люди бегут без оглядки, не смотря на то, что администрация и офис материально обновила и сайт преобразила и спецодежду новую супер дешевую (рвется через пару месяцев),выдает.

Плеяда-Сервис

Нижневартовск  | 2012-12-14

Не оформляют по ТК РФ,обманывают при собеседования зарплата меньше чем обещают.Уволилась по собственному желанию не выплатили зарплату за 2 мес,не оплачивают переработанные часы.помещение находится в антисанитарийном состояние

Нижневартовск  | 2012-12-03

ООО Полиграфист или вторая организация-клон ООО РусПром Холдинг.

Промстрой

Нижневартовск  | 2012-11-30

Промстрой есть такая шаражка в Нижневартовске. Губачев там в директорах.

Страницы: 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41