Города : Нижневартовск

Черный список работодателей в городе Нижневартовск - 37

Этот список черных работодателей города Нижневартовск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижневартовск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижневартовск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижневартовск

ООО Вела-Петролеум

Нижневартовск  | 2013-08-22

Поработал в этой шараге, несколько дней, в 62 бригаде. Мастер полный неадекват, зовут Игорь, на вид бомжеватого типа, ни разу не видел его трезвым.

Геобурсервис Сибтехнобурпроект ген. дир. шамил амляхович

Нижневартовск  | 2013-07-30

Директор данных организации открывает филиалы для не оплаты выполненных работ.

ООО "Естественный выбор"

Нижневартовск  | 2013-07-13

Когда поступила информация о не выплаченных зарплатах,задержках оплаты поставщикам и налогов была назначена аудиторская проверка. Тут- то новый директор и Полякова Н.Ю. сразу уволились, причем без отработки и передачи дел-принесли больничные листы.

ЗАО "Энергоспецстрой"

Нижневартовск  | 2013-07-10

Людей набирают,хорошие з/п обещают, по факту выплачивают в лучшем случае по 10-15т.р.

ЗАО РТК

Нижневартовск  | 2013-07-09

Работал там, знаю. Нихуя не платят, только штрафы. За все. Хоть виновен и хоть нет. И ум ужасная дамочка. хамка и стерва. Вся фирма сборище воров. Воры. Ребята не верьте обещаниям и хорошим отзывам просто зайдите и посмотрите сами. Спросите у спецов.посмотрите как они врут вам. Т.к. они, пока вы не устроитесь на работу, уволиться не могут.

ООО "Сибирь-Сервис", транспортная компания подрядчик Ванкорнефти

Нижневартовск  | 2013-07-09

Не доверяйте обещаниям о высокой зарплате. Обманывают, договор заключают на копейки, т.е. зарплата черная, уходят от налогов в пенсионный фонд. Работаешь как раб, ждешь обещанной зарплаты всю вахту. Вылететь с Ванкора головная боль, задерживают отработавших вахту по неделям. Никогда не думал, что в России на севере попаду в такие условия.

Транспортная компания ООО Сибирь-Сервис

Нижневартовск  | 2013-07-09

Водилы, крановые, стропаля не ведитесь на обещания руководства компании - кинут 100 % . Зарплату называют от 40 000 руб, приезжаешь, а с тобой заключают договор на 12 000-15 000 рублей, хотя обещают выплатить озвученные цифры. Работаешь вахту (три месяца) на Ванкоре как раб без выходных, помыться большая проблема, люди болеют, отношение руководства к рабочим, как к быдлу, но в конце вахты и не выедешь, задерживают на 2-3 недели. Зарплату избранным перечисляют, а большинству за три месяца 10 000 руб кинут как собакам кость, и им плевать, что у многих работяг семьи и дети голодные.

Нижневартовск  | 2013-06-24

Прежде чем идти работать в ООО "СТП" подумай хорошенько.

Нижневартовск  | 2013-06-24

Он же бывший депутат и поэтому чувствует себя ненаказуемым. Кто в городе знает это предприятие работать туда не идет. Работают в основном приезжие. Если хочешь, чтобы тебе все мозги вынесли и остаться без зарплаты добро пожаловать в СТП.

Нижневартовск  | 2013-06-24

Говорят красиво, обещают много чего, а когда надо заплатить ссылаются на плохие времена и финансовые трудности.

Страницы: 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41