Города : Нижневартовск

Черный список работодателей в городе Нижневартовск - 37

Этот список черных работодателей города Нижневартовск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижневартовск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижневартовск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижневартовск

ООО "ЛЕГАЛ"

Нижневартовск  | 2011-09-14

работодатель яценко гайдэ павловна вытирает об людей ноги!на всех уволившихся пытается завести уголовное дело.не выплачивает з/п.проработала там пол года, з/п за последние 2мес.не получила.пришла забирать трудовую-попросили подписать приказ,где указано, что уволили по статье.

ООО Нижневартовский Землеустроительный Центр

Нижневартовск  | 2011-07-04

Осторожно, предприятие занимается мошенничеством по заработной плате с нанимаемыми работниками. Заключив с данной компанией срочный трудовой договор на выполнение топографо-геодезических изысканий по договорным фиксированным сдельным расценкам я недополучил от них зар. плату в размере 51000руб. Сдача выполненых работ производилась по акту сдачи приёмки с указанием сроков и размеров плотежей мне и ещё одному члену бригады 1го июня 2010г. Производство полного расчёта актом предусматривалось в течении 3х месяцев.

ЗАО "КОНЦОРЦИУМ" НЕФТЬЭНЕРГОМОНТАЖ

Нижневартовск  | 2011-05-29

РАБОТАЛИ ВАХТОЙ НЕ РАЗГИБАЯ СПИНЫ ДВА МЕСЯЦА ПО ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ.ОБЕЩАЛИ 60ТЫС.В МЕСЯЦ !ВЫПРОСИЛ НА ДОРОГУ 5ТЫС.ПРИЕХАЛ ДОМОЙ ,,РАБОТАЮТ СЕМЕЙНЫМ ПОДРЯДОМ:ПАПА-ДИРЕКТОР,ДОЧЬ-ГЛАВБУХ,И Т.Д КОРОЧЕ ЖОПА...ВСЕ ОНИ ОБЕЩАЛИ ПОСТОЯННУЮ И СТАБИЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ,А НА ДЕЛЕ ТОЛЬКО САМИ В СВОИ ТОЛСТЫЕ ЖОПЫ НАБИВАЛИ ДЕНЬГИ

ооо дарья

Нижневартовск  | 2011-04-19

отработала месяц.уволили без причины.зарплату не заплатили.трудовую не отдают уже три недели.директор вера евдокимовна общается на матах.после моего ухода ещё уволили одну девушку.так же есть ещё несколько продавцов которые были уволины как и я.что нам делать в этой ситуации.помогите пожалуйста вернуть зарплату и трудовую книжку.

ООО "СКБ Ореол"

Нижневартовск  | 2011-04-10

Компания шарага! Постоянного офиса нет, но находится в нижневартовске. Принимают на работу обещают 40 000р. в месяц, после 3 месяцев вахты подряд отправляют к хохлу (местное гов...но) который тебя выживает и ты сбегаешь на ближайшей попутке, а если и это

ооо авоська агаев

Нижневартовск  | 2011-02-27

в этом магазине хамское отношение. ревизию делают 1 раз в полгода. на работу берут без ревизии договор не дают. после месяца работы зп не дают. так как говорят. что после ревизии. ни какие соц пакеты не соблюдаются

Строительная компания

Нижневартовск  | 2010-12-28

В Черкассах есть их посредник, который вербует на месторождения, и гребёт 5 000 руб. Обещают сварщикам от 50-60 000руб, монтажникам от 40-45 000руб, но на деле всё обстаит иначе.Человек приезжает в Нижневартовск, его селят в вагончики, условия ужасные и у

Страницы: 1 ... 33 34 35 36 37 38