Города : Нижневартовск

Черный список работодателей в городе Нижневартовск - 36

Этот список черных работодателей города Нижневартовск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижневартовск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижневартовск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижневартовск

ООО "ПРОМСТРОЙ"

Нижневартовск  | 2013-12-26

Генеральный директор Добрынина Алена Ивановна Исполнительный директор Губачев Вячеслав Иванович. Я работал на совесть. Обещали одну сумму а кидали авансы мизерные. З/п черная официальная часть маленькая. есть люди которым должны з/п за 5-6 месяцев. Вам пообещают а обещаний не сдержат не стоит с этой организацией иметь дел Вы отстранитесь без прибыли а убытки точно понесете.

ПМК-3 (передвижная механизированная колонна)

Нижневартовск  | 2013-12-25

ПМК-3 (передвижная механизированная колонна)г.Нижневартовск, что по улице Северная. Охрененая текучка кадров. Причем именно текучка специалистов инженеров ПТО, инженеров ОТ, энергетика, механник.Причина в скотском отношении к людям. Гендир Борщ выплату зарплаты обещает, обещает, обещает.

ООО "Анфас"

Нижневартовск  | 2013-12-13

Сидорову пора на пенсию..скорее всего у него не те функции с головой уже.Людей (своих работников) обманывает.Деньги выплачивает не все что положены людям. Работников не ценит,поэтому и текучка у него такая на заводе. Лично меня обманул не один раз. а бухгалтерию я вообще бы перевёл в санитарки ,людям бы помогали а не карманы свои забивали. Хоть какая то была от них польза. СТРОЯТ КОРАБЛЬ СИДОРОВУ. вот работников где денежки.

Оникс

Нижневартовск  | 2013-10-07

Излучинск.Работа более 15 часов в день без выходных и перерывов(если урвал время-поел),присесть на стул нельзя весь день!стажеров гоняют на матах,как минимум.ВСЕ документы забирают,если возникла конфликтная ситуация,забрать сложно.жилье в собственности владельца.режим смахивает на тюремный.стажировка не оплачивается. с заключением договора не спешат.кидают с зарплатой.

СОБВИНСЕРВИС

Нижневартовск  | 2013-10-05

КОМПАНИЯ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ДОЛГИ ЗА ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ С АПРЕЛЯ МЕСЯЦА 2013 ГОДА. ЗАДОЛЖЕННОСТЬ СОСТАВЛЯЕТ ПОРЯДКА 180 ДНЕЙ ПРОСРОЧКИ ПО ДОГОВОРУ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ НА ОКТЯБРЬ 2013 ГОДА. ПОЗОР ДЛЯ ТАКОЙ КОМПАНИИ

АК НРСУ, ООО

Нижневартовск  | 2013-09-16

Проработал в это шараге 1 неделю Сварным 5р начальник участка был некий Зиборов, вообщем уговор был 45 за месяц из проблем с спиной пришлось уволить за 7 рабочих дней дали 7 тыс, плюс задержка 1 месяц работяг кидают по зарплате просто -5-8к в месяц Обходите эту шарагу статарной

cтроительная компания Центр интернациональная 16

Нижневартовск  | 2013-09-13

Работала там поваром. Ни записи в трудовой и денег тоже уже 1.5 год, зато обещали золотые горы. Сама госпожа Лимонова Е А проживает в Балашихе. Ее не достать.

ООО "НефтеСервис" ИНН 8603155062

Нижневартовск  | 2013-09-09

В компании мало кто больше 5 месяцев проработал, сменились все отделы за это время, кроме родственников директрисы которые там работают, ген. дир. Симакова Екатерина Олеговна вообще не понимает производственного процесса

ООО Сервис Транс Ойл

Нижневартовск  | 2013-08-30

поверьте на слово эта контора ещё та харага рассказывают сладко жильё предоставляют не плохое, зато света нет, отключили за долги , кушать варили себе сами на смастерённой своими руками газовой горелке.

ООО "ЦУТ-Сервис-НВФ"

Нижневартовск  | 2013-08-22

Предприятие существует четвертый год, но фактически не имеет никаких объемов работ, видимо существует для каких то других целей нежели оказание геофизических услуг.

Страницы: 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41