Города : Нижневартовск

Черный список работодателей в городе Нижневартовск - 35

Этот список черных работодателей города Нижневартовск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижневартовск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижневартовск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижневартовск

ООО "Высота"

Нижневартовск  | 2014-04-15

При приеме на работу обещают золотые горы.Проводится экскурсия по цеху.Рассказ о перспективах. На деле. Обычная ширма.

СМУ 98

Нижневартовск  | 2014-04-11

Придумали новый путь обмана рабочих с зарплатой. Вахтовикам по окончанию вахты не отдают всё заработаные деньги по разным причинами, а потом находят причину для наказания таких как мы - "после вас энное количество пустых бутылок вынесли из общежития" и все в таком духе.

ООО "Нижневартовск дорсервис"

Нижневартовск  | 2014-04-07

ООО "НВДС" - это очередная разводящая организация. За проезд деньги не возвращают, за разрешение и мполовину медицину тоже не возвращают. Питание за свои деньги. Работа по отсыпке дорог и кустов на месторождениях приравнивают к городским условиям и естественно оплата намного меньше. Командировочные отменяют, только лишь полевые 100р. в сутки, кормят как скотину. Работа в тяжелых условиях, а оплаты нет т.к. план не реальный. Обещанного самолета назад нет, возвращение с вахты так же за свой счет.

НПП Сибгеокарта

Нижневартовск  | 2014-04-03

Очень странная контора, обещаний куча, а в результате можно получить не очень хорошо, работа на объектах организованна из рук вон плохо, проживание жесть, но хорошо организованна работа юридического отдела, судится с ними лучше не начинать... Если устраиваться в эту контору, то только на свой страх и риск.

ООО "Нимак-Н"

Нижневартовск  | 2014-03-13

Развальная фирма из-за руководителя филиала Малышевой Ю.А., работал и уверено заявляю об этом. Работников ставит ни во что, крылышки свои расправила так, что пора уже давно их подрезать. Сама бывшая фасовщица, а стала руководителем филиала по понятным большинство людям причинам. Необходим филиалу грамотный руководитель.

"Нижневартовскремсервис"

Нижневартовск  | 2014-03-03

Не советую связываться с этим предприятием. В данный момент на предприятии происходит массовый уход специалистов из-за снижения зарплаты и отсутствия элементарных навыков руководства у директора Смирнова А. В. и его команды. Все его действия сводятся к обману рабочих в области зарплаты, урезанию соцпакета и всему прочему в этом духе. В целом, всё это напоминает намеренный развал предприятия или же это следствие абсолютно безграмотного руководства. Работники отдела кадров, по устному распоряжению директора, вынуждены обманывать людей при приёме на работу, обещая им заведомо завышенные зарплаты.

Энергоспецстрой

Нижневартовск  | 2014-03-02

Полностью согласна мнением большинства. А отзыв, что сами работники развалили организацию, не иначе как заявка от руководства данной фирмы. Рыба гниет с головы - это всем известный факт! Не станем говорить о моральной стороне интрижек, протекающих у всех на глазах. Зарплата по бумагам хорошая, а получаешь в 2-3 раза меньше. Считают, что если вахтовый автобус возит на работу и с работы, и работает столовая, то можно и без денег жить.

ООО "ТЕХГАЗ"

Нижневартовск  | 2014-01-28

А также ООО"СецТрансЛогистик" обещают золотые горы, но зарплата черная, при увольнении заплатят минимум, кидалово очень часто используемая практика.Вы всегда и во всем будете виноваты, а скажеться это на зарплате. Да и её будете ждать по 2 месяца.Народ бежит как от прокаженых. ПОДУМАЙТЕ очень хорошо.

ООО "ДенКаРС"

Нижневартовск  | 2014-01-27

Здравствуйте читатели !Запомните в ООО "ДенКарс" платят только хохлам, 50% работающих хохлы, очень тяжело с ними работать! Весь руководящий состав хохлы. Сам русский. На аварийных скважинах зарплаты нет даже если не своя авария ,организация работы плохо настроена тем ,что мастер едет на подписание чуть ли не своим ходом з/п у мастера 90 тыс.за целый рабочий месяц,пом.бур 75 тыс за месяц бур.80 тыс за месяц,дорога не оплачивается ,питание за свой счет,в этой организации ни какой охраны труда всем насрать,оклад у мастера очень низкий в районе 8 тысяч.

ООО "Техноком"

Нижневартовск  | 2014-01-19

Всем привет! О компании Техноком могу рассказать следующее: компания зарегистрирована в Лангепасе, фактическое место нахождение в Нижневартовске. Ранее компания занималась продажей запасных частей для автомобилей и вдруг решила: "Все бурят скважины, а давайте и мы побурим!".

Страницы: 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 41