Города : Нижневартовск

Черный список работодателей в городе Нижневартовск - 34

Этот список черных работодателей города Нижневартовск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижневартовск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижневартовск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижневартовск

ООО "Техгеоконтроль"

Нижневартовск  | 2014-08-29

Начальник Смирнов Владимир Юрьевич по кличке "слон" - кидальщик. Люди, не ведитесь на их предложение. Они не платят деньги и забирают трудовую.

Славтэк

Нижневартовск  | 2014-08-14

Я работала в подразделении компании "Славтэк"- ООО "Сибирский пивоваренный завод" в ноябре 2012 г. промоутером. Работала достаточно хорошо: вовремя приходила на работу, активно консультировала покупателей, старалась больше узнать о компании, о проводимых ею акциях и передать всю информацию покупателям.

ООО "Техгаз"

Нижневартовск  | 2014-08-01

В рабство хотите попасть идите работать в Техгаз. Зарплату будете получать если сто раз директрисе в ноги покланяетесь. Отпускные тоже. А при увольнении на вас столько грязи выльют, вы за всю жизнь про себя столько не узнаете и заплатят копейки. Расчетные листы там вообще не знают что такое. Все на усмотрение директрисы, которая сябя считает выше всех людей.

ООО Трансгидромеханизация

Нижневартовск  | 2014-08-01

Фирма имеет хорошую репутацию по слухам, но на самом деле здесь хаос и обман. Нарушения трудового кодекса, зарплата раз в два месяца. Намеренно дают заниженные данные по выполненному объему работ. Отношение к людям как к нелюдям. И все это и многое другое приемлемо в этом обществе.

ПОЛЯРНИК

Нижневартовск  | 2014-07-18

Крановщики, ребята, не верьте! Обещают хорошую зарплату, а на деле полное кидалово!!! Мало того, что 20-22х часовой рабочий день (2 путевки по 10-11 часов) дак еще и платить не хотят! Хозяин молодой беспредельщик: вешает на крановщиков всех собак! Лишь бы не платить! Для ремонта кранов не предоставляют запчастей! Каждый раз переезжаешь на другой куст на свой страх и риск! И уехать не могу: он много мне должен! Как с такого выбить, не знаю!

ЗАО Тандер Магнит Чапаева

Нижневартовск  | 2014-07-07

Работаем как в тюрьме. Охрана лазит в сумках по приказу директора. Квиточки на зарплату не дают. На подпись количество часов не дают, сами расписываются. Курильщики хоть на улицу выходят, а если человек не курит, обеденный час высчитывают, хотя этот час не курильщики не сидят. Их выгоняют.

Десятка ООО

Нижневартовск  | 2014-06-11

Вместо 44 отпускных дней оставили 30, заставляют работать сверхурочно по выходным дням, сокращенных рабочих дней по праздникам нет, в праздничные дни заставляют выходить на дежурство, полагающийся льготный отпуск не предоставляют.

ООО ТЕХГАЗ

Нижневартовск  | 2014-05-30

И известен под названием ООО СпецТрансЛогистик инн 8603170060 ОГРН-10860300266 При устройстве обещали определенный график работы,достойную зарплату. В начале все добродушные любезные Но как оказалось там каждый сам за себя во главе Надзирателя (директор) которой на всех по фиг так как не считает нас обычных работяг за людей.

Энергоспецстрой

Нижневартовск  | 2014-05-30

СК Собвин

Нижневартовск  | 2014-04-30

Работали вахтой с января по март по договорам. А зарплату видим только на бумажках. Обещали золотые горы. Директор Бондоренко.

Страницы: 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 41