Города : Нижневартовск

Черный список работодателей в городе Нижневартовск - 33

Этот список черных работодателей города Нижневартовск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижневартовск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижневартовск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижневартовск

СеверСтройИнвест

Нижневартовск  | 2014-12-15

Обман и кидалово. Суета, денег нету, техники нет, одна суматоха, зато разговор про все хорошее на чистом псих. уровне. Обходите стороной эту шаражку, одни актеры играют роль на отлично. Зарплат нету, одни разговоры и одни золотые горы про объемы. Там братаны и весь семейный подряд жена Яна Робертовна и сам шеф урод Тахир Шафигуллович.

Телетрейд

Нижневартовск  | 2014-12-06

Здравствуйте! Я уже не знаю куда обратиться по моему вопросу-решила к вам, может вы мне что-то подскажете. Я прошу вас. Дело в том, что я заключила договор с центром трейдинга в г.Нижневартовск. Они посоветовали трейдера из г. Уфа. Договор с ним был заключен в ноябре 2013 г. на сумму 26 тысяч долларов. Он начал торговать хорошо - 50% я ему отчисляла, как положено, согласно договору. Но в один прекрасный момент, в январе, он исчез и никто его не мог найти, в том числе и мой центр в Нижневартовске. телефон его стал недоступен. Тем временем

ООО "ВАСЮГАН"

Нижневартовск  | 2014-12-02

ООО"ВАСЮГАН" в лице руководителя Николаева В.Н. Очень большая текучка. Обещает "хорошую" зарплату, а по факту выплачивает копейки. Большая задержка в выплате заработной платы, доходит до нескольких месяцев. Двойная зарплата (официальная зарплата очень маленькая, так сказать самый минимум прожиточного "минимума") и совершенно не волнует, на что и как живут его сотрудники!!! Нет никакого соц.пакета! (хоть и гарантирует его при трудоустройстве, по факту его НЕТ). Заставляет выходить на работу в праздничные дни. Трудовое законодательство ООО "ВАСЮГАН" вообще не

ООО "Тодэс-Н"

Нижневартовск  | 2014-11-06

Брат работал на участке погрузочно-разгрузочных работ, в марте 2014 года не заплатили за больничный, по сей день кормят завтраками, брат умер в августе 2014 года, а пожилую маму гоняют за разными справками, кстати она их уже все собрала. Обещали в сентябре заплатить деньги, но увы до сих пор тишина, наверное тов. Левенков сильно разбогатеет от 13 тыс рублей, которые он никак не хочет заплатить уже 8 месяцев.

ООО ЧОО "Периметр"

Нижневартовск  | 2014-11-06

Директора Чабанов К.С., Лебедев А.П., Шаляпина Е.В., творят что хотят, сначала принимают на работу на стажировку (4 месяца), которая на деле оказывается договором ученическим и в стаж не входит, потом принимают на работу и договор на руки не выдают, после этого меняют договор на другой (липу) и тоже на руки не выдают, а при расчете не выплачивают компенсацию за отпуск, документы на руки дают не полностью, за каждой бумажкой и расчетом нужно бегать и выпрашивать, бред какой-то.

GTI-VARTA

Нижневартовск  | 2014-10-28

GTI-VARTA ребята это тотже порожняк antijob.net/black_list/ooo__tehgeokontrol_/ лохотрон 8 (912) 9377077 Начальник Смирнов Владимир Юрьевич по кличке "слон" - кидальщик.

АвтоСервис , автомойка "Синтез"

Нижневартовск  | 2014-10-22

ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ! Для клиентов обслуживание конечно хорошее, но вот устраиваться на работу не советую! Имею ввиду автомойку, как дела в сервисе не знаю. А именно на что хочу указать, так это на договор. Составлен очень подозрительно, очень много нюансов. Например: оклад 3000Р, но это вознаграждение и только за отработанный месяц; отработать обязывают 14 дней, в любых случаях, даже если поработал 3 дня. Там же расписаться должны за форму, материалы, которые не выдали или выдали грязными или старыми. Также насчет оплаты: зарплату задерживают до последнего. (Задержка 10 дней). И сразу же предупреждаю,

ИП Салимгареева (сеть Спортландия ХМАО и ЯНАО)

Нижневартовск  | 2014-10-19

Осторожно ОБМАН! ИП Салимгареева это лживый отдел кадров, минимальная официальная зп, и черная зп не соответствует обещанной тысяч этак на 15!!!! При этом возможны расклады, когда ещё и останешься должен! Очень хорошо, что я поняла всю эту махинацию за месяц работы, моя предшественница проработала полгода, и та же история. Когда говоришь, что вы озвучивали на собеседовании другу зп они отвечают, что это мне не так послышалось! Огромная текучка при этом не

ООО "ТОГИС"

Нижневартовск  | 2014-10-06

Не платят честно заработанные деньги, приехав домой из командировки, ждешь деньги, а приходит в лучшем случае половина!

Страницы: 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 41