Города : Нижневартовск

Черный список работодателей в городе Нижневартовск - 32

Этот список черных работодателей города Нижневартовск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижневартовск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижневартовск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижневартовск

ООО ВМПО

Нижневартовск  | 2015-02-04

Всем доброго дня! Хотелось бы сказать пару слов о конторе под громким названием "Вышкомонтажное производственное объединение". Когда то это была не плохая компания, но за последние несколько лет очень сильно опустилась. Дошло до банального обмана своих работников (ИТР в том числе) - трудовой договор на руки не выдают (ссылаются на различные причины). Отпускные, больничные если и выплатят, то через два три месяца. Задержка заработной платы два-три месяца, с запчастями проблемы. За последние три месяца уволилось 75-80% работников (включая ИТР-90%)

ООО "Техноком"

Нижневартовск  | 2015-01-26

Оборудование превысило все моральные и физические сроки износа. Зарплата выплачивается только при риске остановки бурения в следствии отказа работников. Лучший выбор для самоубийц!

ООО СНГ-Сервис

Нижневартовск  | 2015-01-25

Работал я как то в шараге под названием Сибнефтегаз-Сервис.Директор Чернев С.В.Шарага находится в Пгт.Излучинск ул.Пионерная 15.Так вот туда требуются Монтажники сварщики в том числе НАГС изолировщики стропальщики машинисты трубоукладчика машинисты экскаватора бульдозеристы машинисты трелевочника, водители.ШАРАГА занимается на нефтяных месторождениях обустройством и т.д.кто хочет отработать бесплатно милости просим.

Cибтехавто

Нижневартовск  | 2015-01-24

За 5 месяцев получил зарплату 25000 рублей. Условия спартанские.

ООО ПФ Барс

Нижневартовск  | 2015-01-19

Директор Нижневартовского филиала этой фирмы Лазберг Вячеслав Владимирович не выдает зп своим работникам хотя по ведомостям она есть.

ООО "Центр технической инвентаризации" (ООО "ЦТИ")

Нижневартовск  | 2015-01-15

Не смотря на схожее с БТИ название, организация ничего общего с ней не имеет. Полная шаражкина контора. Зарплата черная, постоянно задерживают, вечно будете ходить клянчить. Самый главный в этой шараге, постоянно обманывает, будет обещать золотые горы, не ведитесь, кидает не только работников, кидает всех, с кем приходится взаимодействовать по жизни. Вечно меняют свой офис, догадываетесь уже наверно почему? Так как в городу они уже зарекомендовали себя, будут искать работников в других городах. Будьте бдительны.

ИП Колесникова

Нижневартовск  | 2015-01-12

Не устраивайтесь ни в коем случае к Колесниковой в "Дом обуви". Она лживая и двуличная. При увольнении не отдает компенсацию отпуска и заработную плату. Не отдает трудовую, пока не распишешься, что получил деньги. Продавцы - бесплатные грузчики и уборщики.

Салон Спецодежда Спецмонтаж2

Нижневартовск  | 2014-12-23

Работал грузчиком, там в основном работают киргизы и таджики, даже им не нравится, зарплата 20-25 как бы, но много недосдачи а она делится между всеми, график скользящий с 9 до 19, но бывают остаёшся, выходные как повезёт, может 2,1,а бывает и без выходных, и устаёшь очень морально, а не физически

Сибмашремонт

Нижневартовск  | 2014-12-23

Проработал 6 месяцев, задержка зарплаты, условия оставляют желать лучшего, экономия на всём

ЗАО "Самотлорнефтепромхим"

Нижневартовск  | 2014-12-15

Организация не одна из лучших, во первых куча нарушений , невыполнения условий трудового договора, нарушение Трудового Кодекса РФ, хаос и беспредел. Все договора срочные, никого не берут на постоянную основу. Хочется особенно отметить отдел кадров этого предприятия, во главе с начальником отдела кадров. Тут идет бесконечный набор сотрудников и бесконечное их увольнение без оснований, пытаются подставить, постоянно теряют документы, орут матом, пьют на обеде, нарушают права и личную субординацию, устраивают нервотрепки во время работы, угрожают и запугивают. Оставляют о себе ужасное впечатление, такое ощущения, что там работают необразованные, неквалифицированные люди, которых даже назвать специалистами то нельзя.

Страницы: 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 41