Города : Нижневартовск

Черный список работодателей в городе Нижневартовск - 3

Этот список черных работодателей города Нижневартовск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижневартовск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижневартовск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижневартовск

Ооо естественный выбор

Нижневартовск  | 2019-01-31

Проработав месяц в этой компании и не получила ни копейки зарплаты, ещё должна осталась.мало того так вывезли с месторождения и бросили

ООО Сибирь Сервис

Нижневартовск  | 2019-01-23

Не советую туда идти работать, зарплату задерживают по 2-3 месяца, отношения к сотрудникам те которые хотят и умеют работать скотское,вре

ПАО (АО) ЖТ №1

Нижневартовск  | 2019-01-16

Данная компания отличается не стабильностью, текучестью кадров (инициатива работодателя). Обещанные заработные платы не реальны, в луч

ООО Айболит-Н, ООО Ёжкин кот, ООО Пёс и кот

Нижневартовск  | 2019-01-08

Учредителем данных организаций является Шарафутдинова Раиса Федоровна (Фаритовна)-это страшная женщина, для которой нет ничего святого

ПАО ЖТ № 1

Нижневартовск  | 2018-12-30

Данная компания характеризуется постоянной текучестью кадров, необоснованным заключением срочных трудовых договоров, безграмотными р

АО НИЦ "Нефтегаз"

Нижневартовск  | 2018-12-29

Очень ненадёжные партнёры. Деньги за работу не платят и не известно заплатят ли вообще. Если кто-то решится с ними работать - берите 100% пр

Визус-1

Нижневартовск  | 2018-12-22

Издевательское отношение к работникам. Ни во что не ставят. Кадровый состав набрать не могут, поэтому всю работу распределяют на всех ос

Югратрансопт

Нижневартовск  | 2018-12-12

Хотел бы поделиться насчёт конторы Югратрансопт. Базируется на Северной, 4П. Пригласили на собеседование якобы в УЦ Шанс, а я не догадалс.

ООО МПК Север Строй

Нижневартовск  | 2018-12-10

Директор Ишмухаметов Т. Р. Уже больше года не отдаёт расчёт, т.к. Все работают на честном слове, работали Пыть-Ях, ГПЗ, устанавливали мачты осв.

Ивановский текстиль

Нижневартовск  | 2018-12-08

Не стоит туда идти работать.график работы не соблюдается.переработки никто не оплачивает.если всё же решили туда пойти работать,отдават