Города : Нижневартовск

Черный список работодателей в городе Нижневартовск - 2

Этот список черных работодателей города Нижневартовск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижневартовск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижневартовск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижневартовск

ООО МТК

Нижневартовск  | 2019-09-23

Одним словам Бабушкина кантора рашот делают по пол года питание всё что вам там обещают золотые горы всё брехня

ООО "Контанго" МРТ "АВАНТО"

Нижневартовск  | 2019-09-16

Записался на МРТ, пришел по старому адресу, там раньше было МРТ МИБС, а сейчас оказывается МРТ Аванто. Не стал уходить (хотя хотел пройти и

АвтоБурСервис ООО

Нижневартовск  | 2019-09-13

АвтоБурСервис-это шарага по швырялову водителей на потоке. Больше одной вахты ни кто не работает , за исключением 2-3 ех человек "подсадны

ООО "Коммунальник"

Нижневартовск  | 2019-09-13

Бегите от этой компании. Отношение руководства сволочное. Директор вообще не умеет кроме матов нормально общаться. Уволить сотрудника п

ООО СК "Редан"

Нижневартовск  | 2019-08-26

Присоединяюсь к обманутым людям. Моя история началась в 2014г. Искал работу наткнулся на Объявление монтажник трубопроводов ЗП 55т.р. Звоню

И.П. Иванова "Любимый"

Нижневартовск  | 2019-08-21

Работала дизайнером. Устраивалась как молодой специалист,испыт. срок (неоплачиваемый)должен был быть три дня, по договору, а по факту, пр

ООО СК Контакт

Нижневартовск  | 2019-08-16

Директор-самодур. Задержка по зп , как обычное дело, в частных компаниях бывает в два месяца. В итоге, когда тебе скажут : "ПОКА", и, получишь

ООО "Техгаз", ООО "СибирьНефтеГаз", ООО "Пропан"

Нижневартовск  | 2019-08-16

У трех компаний работодатель один! Зп за март люди получили в июле. Пока директриса Горбунова прокручивает зп деньги, покупает машины, пу

ООО "НТГМ"

Нижневартовск  | 2019-07-30

Компания отвратительная, зарплата держится на премии, и каждый раз всячески лишают ее. Работаешь каждый день сверхурочно плюс в выходны

Ситек-Транс

Нижневартовск  | 2019-07-28

Общага-бомжатник вонь и грязь в туалет заходиш только с закрытыми глазами это 21век позор!!! На локации живёш в машине, работаеш круглосут