Города : Нижневартовск

Черный список работодателей в городе Нижневартовск - 2

Этот список черных работодателей города Нижневартовск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижневартовск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижневартовск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижневартовск

Нижнвартовсктранспродукт

Нижневартовск  | 2019-04-11

Ужасные условия работы. Отсутствие посуды, моющих деффицит постоянный. Вовремя не вывозят. могут оставит на два или три месяца. ОБМАН во

ООО Ремстрой

Нижневартовск  | 2019-04-05

ООО Ремстрой, находится в Нижневартовске, офис по адресу Ленина, 4п ст7. Не выплата заработанных денег обещают одно на самом деле ничего.

Ип СИЛАЕВ Александр иванович

Нижневартовск  | 2019-03-29

Туда не суйтесь сплошное кидалово говорят сначала все платим по итогу по 3 месяца не платят на питание через силу выпрашиваешь ещё и штра

ООО Фрейт Экспресс

Нижневартовск  | 2019-03-20

Компания предлагает неофициально работать на Русский Стандарт курьером по доставке кредитных карт. Начав с ними сотрудничество от буду

ООО "Сибпромсервис"

Нижневартовск  | 2019-03-14

Хороший плюс, вся зарплата приходит вовремя. Минус - платят сущие копейки. На месторождении на котором я работаю сложные метеоусловия(жо

ООО Сибпромсервис

Нижневартовск  | 2019-03-14

ООО «Сибпромсервис»

Нижневартовск  | 2019-03-12

Работал мастером участка, главный бухгалтер (Борисовская Татьяна Игоревна),совместно с Заболоцким Станиславом заставляли приходовать

Сибинстрой плюс

Нижневартовск  | 2019-03-05

Устраивался в эту контору на постоянку по заявлению,электросващиком 6р.в августе2018.Бытпо началу был отвратительный,через пару месядцев

ООО Обьнефтеремонт

Нижневартовск  | 2019-02-18

Пара "ласковых" об Обьнефтеремонте. Они не возмещают то что должны возмещать по чекам (в отделе кадров говорили о медосмотре и прочих рас

ооо "Естественный выбор"

Нижневартовск  | 2019-02-09

Худшего предприятия ООО"Естественный выбор" в лице Дяченко Эльвиры Рашитовны и ее сестры Эльмиры Рашитовны. Держитесь подальше от этой