Города : Нижневартовск

Черный список работодателей в городе Нижневартовск - 2

Этот список черных работодателей города Нижневартовск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижневартовск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижневартовск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижневартовск

пекарня дон батон

Нижневартовск  | 2019-10-23

Друзья и не только, не ходите работать в пекарню на мира 104,ИП Лещинская, требуют много, у самих ни условий, не оборудования, ни инвентаря,

Росденьги

Нижневартовск  | 2019-10-19

Работала в компании с 2018 года, очень рада что наконец то уволилась. При увольнении региональный директор Фалалеев Станислав лешил преми

ООО Нижневартовсктранспродукт

Нижневартовск  | 2019-10-19

Обман во всем. Не верьте людям в этой фирме.когда устривалась обещали одну зар.плату и условия. Во время работы начали кровь сворачивать.

ООО «Коммунальник»

Нижневартовск  | 2019-10-14

Шарашкина контора. Директор разговаривает с подчиненными только матом. Переработки бешеные, доплачивать-не доплачивают, а только одни п

Магазин детских товаров Чебурашка

Нижневартовск  | 2019-10-08

Читала отзыв об этом магазине, датированный 2016 годом и комментарий на него 2017г. Хочу сказать, что с тех годов ничего здесь не поменялось.

ООО "Атэк"

Нижневартовск  | 2019-10-01

Я работал в этой фирме. Осталось очень негативное мнение о ней! Трудоустройство неофициальное! Зарплата "черная", никакие отчисления не

АО Русперфоратор

Нижневартовск  | 2019-09-27

В данной организации-полная дизорганизация, хаос, неумение наладить рабочие процессы. Каждый сотрудник ищет повод обвинить другого.Отс

ООО МТК

Нижневартовск  | 2019-09-23

Одним словам Бабушкина кантора рашот делают по пол года питание всё что вам там обещают золотые горы всё брехня

ООО "Контанго" МРТ "АВАНТО"

Нижневартовск  | 2019-09-16

Записался на МРТ, пришел по старому адресу, там раньше было МРТ МИБС, а сейчас оказывается МРТ Аванто. Не стал уходить (хотя хотел пройти и

АвтоБурСервис ООО

Нижневартовск  | 2019-09-13

АвтоБурСервис-это шарага по швырялову водителей на потоке. Больше одной вахты ни кто не работает , за исключением 2-3 ех человек "подсадны