Города : Нижневартовск

Черный список работодателей в городе Нижневартовск - 1

Этот список черных работодателей города Нижневартовск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижневартовск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижневартовск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижневартовск

ООО "ГидроСтройСервис"

Нижневартовск  | 2020-01-24

Хочу написать про эту организацию!Сплошной обман везде и во всем, начиная с заработной платы ее там делят на две части так называемая бел

ООО Тарховское

Нижневартовск  | 2020-01-09

Нафталином пропитанная тухлятина, а не контора. Музей нефтяной промышленности. Молодым тут делать нечего, грамотным работать не дадут, т

Самотлор - хлеб

Нижневартовск  | 2019-12-21

Компания отстой. Денег не платят требуют много за все штрафы, бардак, порядок навести нельзя. Работают узбеки да таджики за копейки, как р

Lpg yugra

Нижневартовск  | 2019-12-13

Стиль управления и организации рабочего процесса: "кто везёт- на том и едут". Умелое делегирование отсутствует. И будьте готовы, что общен

АО Транснефть Сибирь

Нижневартовск  | 2019-12-08

Отдел кадров совершенно не соответствует уровню компании. Элементарных законов и льгот, положенных человеку не знают. Всё оформленно, н

ООО Продоптица

Нижневартовск  | 2019-11-19

Офицальная 22000 зарплата остальное в конверте получите или нет не известно за все штрафы.Машины в ужасном состоянии,вкладываться в ремон

ООО ПАТП-1

Нижневартовск  | 2019-11-19

Калинин корону себе нацепил и надел такие же на работников итр. Слесаря и водители по его мнению люди третьего сорта. Полное неуважение к

ТАксопарк ОПТИМА

Нижневартовск  | 2019-11-06

БУдьте осторожны не выплачивают деньги с баланса на таксометре .Придумывают различные причины . Чтобы не терять время и нервы ищите друг

ООО АвтоБурСервис

Нижневартовск  | 2019-11-06

Эта Шаранга на протяжении многих лет занимается кидаловом работяг и нет на этого Чепелюка управы,на Черногорском м/р работают нефтевозы

ФКУ ОК-2 УФСИН России по ХМАО-Югры

Нижневартовск  | 2019-11-03

Здравствуйте, товарищи соискателя. Вкратце, о чем речь- о 2-м отделении по конвоированию фсин РФ по югре. Ждёте зарплату-если нет северных,