Города : Нижневартовск

Черный список работодателей в городе Нижневартовск - 1

Этот список черных работодателей города Нижневартовск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижневартовск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижневартовск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижневартовск

Стройтехника МПФ

Нижневартовск  | 2019-06-26

Каминский Аркадий самый циничный мошенник! Ребята работали у него на субподряде, работу выполнили качественно в срок а он не заплатил им

Союз Нефть

Нижневартовск  | 2019-06-20

Всем добрый день ребята! На вздумайте устраиваться в это кантору, кидают по полной , если не верите то посмотрите сколько судебных дел на

Гильдия

Нижневартовск  | 2019-06-02

Заявленная зарплата не соответствует при приёме на работу. Работа для женщин очень тяжёлая. Расценки за выполненную работу занижены. Вс

ООО,,Естественный выбор,,

Нижневартовск  | 2019-05-27

В наше время и такое,кто бы рассказал не поверила бы сама,но случилось это со мной.Во-первых дали договор на подпись,и забрав его 2-ой экзе

ООО СибТрансСервис

Нижневартовск  | 2019-05-17

Для всех кто сабирается ехать работать на север в частности г.Нижневартовск. Есть такая конторка ООО Сибтранссервис. Заправляеют там дв

оптовик

Нижневартовск  | 2019-05-03

я работал в оптовике уволили без причины плюс я страл с кредитом и не отдал евоному родственнику мне сегодня позвонили и сказали что

ООО ПТФ "Башторгсервис"

Нижневартовск  | 2019-05-01

Компания выиграла тендер у ООО Ротекс . Практически всем,кто перешел из Ротекса в Баторгсервис приписали недостачи,причем в крупных раз

Нижневартовсктранспродукт

Нижневартовск  | 2019-04-28

Люди. Ни в коем случае не ходите сюда работать. Обман. Начальство хамло за людей поваров не считает. Смены по несколько месяцев приходитс

ООО «Ёжкин Кот», ООО «Зооцентр-Айболит-Н», ООО «Пес и Кот»

Нижневартовск  | 2019-04-28

Как было сказано ранее на этом сайте, учредителем этих организаций является Шарафутдинова Раиса Федоровна (Фаритовна). Мне довелось отр

ООО "Глобал Транс"

Нижневартовск  | 2019-04-16

Обманывают сотрудников по заработной плате. При увольнении не рассчитывают полностью, штрафуют, удерживают деньги за несуществующий ущ