Города : Нижневартовск

Черный список работодателей в городе Нижневартовск - 1

Этот список черных работодателей города Нижневартовск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижневартовск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижневартовск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижневартовск

ТАксопарк ОПТИМА

Нижневартовск  | 2019-11-06

БУдьте осторожны не выплачивают деньги с баланса на таксометре .Придумывают различные причины . Чтобы не терять время и нервы ищите друг

ООО АвтоБурСервис

Нижневартовск  | 2019-11-06

Эта Шаранга на протяжении многих лет занимается кидаловом работяг и нет на этого Чепелюка управы,на Черногорском м/р работают нефтевозы

ФКУ ОК-2 УФСИН России по ХМАО-Югры

Нижневартовск  | 2019-11-03

Здравствуйте, товарищи соискателя. Вкратце, о чем речь- о 2-м отделении по конвоированию фсин РФ по югре. Ждёте зарплату-если нет северных,

пекарня дон батон

Нижневартовск  | 2019-10-23

Друзья и не только, не ходите работать в пекарню на мира 104,ИП Лещинская, требуют много, у самих ни условий, не оборудования, ни инвентаря,

Росденьги

Нижневартовск  | 2019-10-19

Работала в компании с 2018 года, очень рада что наконец то уволилась. При увольнении региональный директор Фалалеев Станислав лешил преми

ООО Нижневартовсктранспродукт

Нижневартовск  | 2019-10-19

Обман во всем. Не верьте людям в этой фирме.когда устривалась обещали одну зар.плату и условия. Во время работы начали кровь сворачивать.

ООО «Коммунальник»

Нижневартовск  | 2019-10-14

Шарашкина контора. Директор разговаривает с подчиненными только матом. Переработки бешеные, доплачивать-не доплачивают, а только одни п

Магазин детских товаров Чебурашка

Нижневартовск  | 2019-10-08

Читала отзыв об этом магазине, датированный 2016 годом и комментарий на него 2017г. Хочу сказать, что с тех годов ничего здесь не поменялось.

ООО "Атэк"

Нижневартовск  | 2019-10-01

Я работал в этой фирме. Осталось очень негативное мнение о ней! Трудоустройство неофициальное! Зарплата "черная", никакие отчисления не

АО Русперфоратор

Нижневартовск  | 2019-09-27

В данной организации-полная дизорганизация, хаос, неумение наладить рабочие процессы. Каждый сотрудник ищет повод обвинить другого.Отс