Города : Нижневартовск

Черный список работодателей в городе Нижневартовск

Этот список черных работодателей города Нижневартовск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижневартовск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижневартовск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижневартовск

МПК Союз Нефть

Нижневартовск  | 2020-03-25

Самая дырявая контора в которой я работал, ни за билеты ни зарплаты не выплачивают проживание тоже за свой счёт, все расказывают красиво

МРИ ИФНС 6 по ХМАО-Югре

Нижневартовск  | 2020-03-20

Инспекция полный отстой ничего не делает Начальница всех по увольняла. Уходят даже замы и начальники отделов. А простые инспектора вал

ооо сибстройэнерго

Нижневартовск  | 2020-03-19

шарага отстой окишоров и шрейдер сказочники неверьте это развод забрасывают словами о том что уних всё только начинается на самом деле

ООО Контакт Интернэшнл

Нижневартовск  | 2020-03-11

Не рекомендую идти работать в данную компанию, потеряете время и нервы: ежемесячные задержки по заработной плате (если есть кредиты-гото

ООО «ЭНЕРГО ИНЖИНИРИНГ»

Нижневартовск  | 2020-03-02

Никогда туда не устраивайтесь! Обещают одно, в итоге платят намного меньше, или вообще ничего! На все есть отмазки. Руководству на вас нап

Транспортный Брокер, он же СеверТрансКом

Нижневартовск  | 2020-02-28

В одной из групп ВК нашёл вакансию, мол, требуются диспетчеры по транспорту, 2 человека, мужчины, до 30 лет. И мобильный телефон. Звоню, деву

ООО "КАТОБЬНЕФТЬ"

Нижневартовск  | 2020-02-24

Есть ДМС, высокая белая и своевременная заработная плата, и при всем этом текучка кадров. Причина – директор Антонов А.А. Писать о нем сли

Кружка

Нижневартовск  | 2020-02-07

Не в коем случае не устраивайтесь в магазин кружка,останитесь пропохав месяц без выходных не с чем хотя обещают большую зарплату в 50000,та

ООО"КУРС"

Нижневартовск  | 2020-02-06

Не идите в эту шарагу работать условия работы ужасные механикам полностью насрать на вас, при увольнении зарплату можете не увидеть. Зад

ООО "НЕФТЕСЕРВИС"

Нижневартовск  | 2020-02-03

поработав в компании с августа, впечатлений положительных нет! Симаков человек сама себе на уме, хочу плачу, хочу не плачу, хочу пообещал