Города : Нижневартовск

Черный список работодателей в городе Нижневартовск

Этот список черных работодателей города Нижневартовск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижневартовск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижневартовск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижневартовск

АвтоБурСервис ООО

Нижневартовск  | 2019-09-13

АвтоБурСервис-это шарага по швырялову водителей на потоке. Больше одной вахты ни кто не работает , за исключением 2-3 ех человек "подсадны

ООО СК "Редан"

Нижневартовск  | 2019-08-26

Присоединяюсь к обманутым людям. Моя история началась в 2014г. Искал работу наткнулся на Объявление монтажник трубопроводов ЗП 55т.р. Звоню

И.П. Иванова "Любимый"

Нижневартовск  | 2019-08-21

Работала дизайнером. Устраивалась как молодой специалист,испыт. срок (неоплачиваемый)должен был быть три дня, по договору, а по факту, пр

ООО СК Контакт

Нижневартовск  | 2019-08-16

Директор-самодур. Задержка по зп , как обычное дело, в частных компаниях бывает в два месяца. В итоге, когда тебе скажут : "ПОКА", и, получишь

ООО "Техгаз", ООО "СибирьНефтеГаз", ООО "Пропан"

Нижневартовск  | 2019-08-16

У трех компаний работодатель один! Зп за март люди получили в июле. Пока директриса Горбунова прокручивает зп деньги, покупает машины, пу

ООО "НТГМ"

Нижневартовск  | 2019-07-30

Компания отвратительная, зарплата держится на премии, и каждый раз всячески лишают ее. Работаешь каждый день сверхурочно плюс в выходны

Ситек-Транс

Нижневартовск  | 2019-07-28

Общага-бомжатник вонь и грязь в туалет заходиш только с закрытыми глазами это 21век позор!!! На локации живёш в машине, работаеш круглосут

ООО "АВТОТРАСТ"

Нижневартовск  | 2019-07-21

Добрый день! Хочу оставить отзыв об этой чудо компании. Обещали на собеседование золотые горы, премии, повышение, в итоге з/п голый оклад,

ОООкарьерАстрои

Нижневартовск  | 2019-07-01

Не устра иваитесь в эту фирму начальство во главе губанова не справляются со своеи работои хорошие работники бегут от них потому что пл

Стройтехника МПФ

Нижневартовск  | 2019-06-26

Каминский Аркадий самый циничный мошенник! Ребята работали у него на субподряде, работу выполнили качественно в срок а он не заплатил им