Города : Нижневартовск

Черный список работодателей в городе Нижневартовск

Этот список черных работодателей города Нижневартовск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижневартовск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижневартовск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижневартовск

ООО атек

Нижневартовск  | 2020-06-12

ООО атак Нижневартовск,у них желание огромное и планы наполеоновские,но денег вам там незаплатят за ваш труд ,всё делается малой кровью,

ИП Мамбетов Ю.З

Нижневартовск  | 2020-06-05

Работал как то у этого типа.Много обещаний в итоге ноль.Ни копейки не заплатил.Ребята которые у него работали после меня тоже ничего не п

Ооо югранефтеремонт

Нижневартовск  | 2020-05-17

Заманивает в эту контору агент дедушка пельцвегер.занимаются ликвидацией и консервацией скважин в губкинском,сама контора в нижневарт

Патп-1

Нижневартовск  | 2020-05-13

Бычковский пишет кароче там работают только алкоголики карона у калинина фуфло, медкомиссию продают в отделе кадров спецовку не выдают

ООО ТВК Добрая Мебель

Нижневартовск  | 2020-05-09

Буду рад, если мой отзыв убережет кого-нибудь, решившегося устроиться в эту компанию от потери времени, денег и нервов.Это касается всех

ООО ОП ,,Щит,, и ООО ЧОП ,, Щит,,

Нижневартовск  | 2020-04-29

Эти шараги кидают людей: не платят зарплаты, отпускные, налоги и пенсионные ! В отношении директора Груздева О.Н возбуждено уголовное дел

Денкарс

Нижневартовск  | 2020-04-07

В денкерсе работают одни пересидки и придурки из деревень одна башкирия. Все башкиры бухают круглые сутки и мастера и тбшники. Одни прид

МПК Союз Нефть

Нижневартовск  | 2020-03-25

Самая дырявая контора в которой я работал, ни за билеты ни зарплаты не выплачивают проживание тоже за свой счёт, все расказывают красиво

МРИ ИФНС 6 по ХМАО-Югре

Нижневартовск  | 2020-03-20

Инспекция полный отстой ничего не делает Начальница всех по увольняла. Уходят даже замы и начальники отделов. А простые инспектора вал

ооо сибстройэнерго

Нижневартовск  | 2020-03-19

шарага отстой окишоров и шрейдер сказочники неверьте это развод забрасывают словами о том что уних всё только начинается на самом деле