Города : Нижнекамск

Черный список работодателей в городе Нижнекамск

Этот список черных работодателей города Нижнекамск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижнекамск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижнекамск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижнекамск

ООО реммонтажсервис-нк

Нижнекамск  | 2019-07-15

РМС-НК!РЕММОНТАЖСЕРВИС-НК он же! на первопроходцем 7 офис 117 не идите туда работать по 11 часов на шинном как проклятый ебашишь в саже вроде

ООО КП "ШИННИК"

Нижнекамск  | 2019-06-25

Есть на этом производстве две тетки: директор- Шигапова и ее зам-Хадиулина неадекват полный!!!! Поврихи, каким то непонятным образом оказа

ООО БРАВ-ТР

Нижнекамск  | 2019-06-23

ООО БРАВ-ТР Нижнекамск Танеко. Как Действущий катаржанин буду краток. Управляющий директор

ООО "Старком"

Нижнекамск  | 2019-06-14

Начну с того, что Старицкий Валера обманщик и плохой человек! Обманывает по условиям работы и заработной плате, каждый раз придумывая но

ООО ДИАЛОГ

Нижнекамск  | 2019-06-13

ООО Диалог - ни в коем случаем не связывайтесь с этими Афферистами!Первое - на работу зазывает Андрей Николаев, обещает зарплату 250-300руб.

ИП Киргизов

Нижнекамск  | 2019-06-12

Первое впечатление действительно как будто люди интеллигентные. А на самом деле торгаши, которые привыкли всю жизнь пробки считать и лю

ООО СПО КОНТАКТ

Нижнекамск  | 2019-06-10

Директор Матвеев Олег Николаевич,з/п не платит 2-3 месяца, только авансы, уволиным расчета нет.постоянная текучка. Супподрядные организа

Интерпол

Нижнекамск  | 2019-06-04

Который раз убеждаюсь что сам дурак, но человеческой наглости нет предела! Работал Интерполе год, после долгих задержек решил уйти, устр

Ай-Пласт

Нижнекамск  | 2019-04-29

На собеседовании выделяется мало очень времени на решение вопросов (какие то иероглифы,затем по существу), куча вопросов мало времени, и

ООО "Параллакс" он же ООО «Главная Компьютерная Компания»

Нижнекамск  | 2019-04-24

Фирма казанская, филиал в Челнах, офис в Нижнекамске. Зарплата серая, 6200 р. по ведомости, остальное чёрным налом с левыми расписками.Работ