Города : Нижнекамск

Черный список работодателей в городе Нижнекамск

Этот список черных работодателей города Нижнекамск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижнекамск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижнекамск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижнекамск

СПК Магистраль

Нижнекамск  | 2020-06-26

По всему видно, что компания очень богатая, раз позволяет себе содержать в руководстве на такой стройке как танеко, дорогих идиотов, но ж

СПК Магистраль

Нижнекамск  | 2020-06-24

Редкий кашмар на ТАНЕКО! Коллектив ужасный! Пишут служебки друг на друга , такая вот их работа! Будто дают премии за это, а не за труд. Нужн

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НИЖНЕКАМСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ -1 ПАТП-1

Нижнекамск  | 2020-06-12

Здравствуйте. Никому не советую туда идти. Обман по зарплате, обещают много, но на деле копейки. Данные у них на сайте по зарплате, ложь! Ра

КамЭнергоСтройПром-КЭСП

Нижнекамск  | 2020-06-08

Завод железобетонных изделий ЖБИ в Нижнекамске полный обман. Обещают зарплату от 30 тысяч и больше, а по факту платят чуть больше минимал

Несколько членов Строительная Группа Волга

Нижнекамск  | 2020-05-30

Мой пост не жалоба, а скорее предупреждение для соискателей. Группа компаний Строительная Группа Волга, которая работая на стройках Тан

Строй Инком Нк

Нижнекамск  | 2020-05-25

Хочу написать про фирму, Строй Инком Нк, которая зарегистрирована в городе Заинск, работает на территории Танеко, Татнефть, директором д

Свар-ТНК

Нижнекамск  | 2020-05-23

Нижнекамск, "Татнефть", генподрядчик "Танеко", субподрядчик "Свар-ТНК"(Нижнекамск,Корабельная 45), не суйтесь туда, на объектах "Танеко" прос

Хлебокомбинат

Нижнекамск  | 2020-05-12

На авито есть постоянное объявление. Водитель хлебовозки.Деньги там не платят никому,шарага не относиться к хлебзаводу,но хлеб возят от

СварТехСтрой

Нижнекамск  | 2020-05-04

Наверное многие помнят шарагу МонтажТехСервис которая работала на территории химкомбината, брала к себе на подряд всяких шарашкиных к

Гарант Плюс

Нижнекамск  | 2020-04-30

ООО "Гарант плюс" очень не хорошая шарага!!! При трудоустройстве золотые горы обещают лишь бы людей заманить а в итоге первый месяц с горе