Города : Нижнекамск

Черный список работодателей в городе Нижнекамск

Этот список черных работодателей города Нижнекамск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижнекамск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижнекамск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижнекамск

ооо ремтехстрой (ртс)

Нижнекамск  | 2019-11-09

Здравствуйте.Не советую шарагу ООО РемТехСтрой (РТС)Бумажный директор.Садриев Расим Нуретдинович.А также теневой директор Дагизов Айну

СМУ 7

Нижнекамск  | 2019-10-19

СМУ7 это ТЮРМА! Везде прослушка камеры наблюдения! Не верьте словам и обещаниям!!!
Зарплату урезают каждый месяц! Обещанную зп при устр

ИП Фархутдинов И. А.

Нижнекамск  | 2019-10-12

ИП Фархутдинов Ирик Асхатович недобросовестных работодатель. Хотите работать как альтруисты, добро пожаловать к нему.
Зарплату не в

Эластик

Нижнекамск  | 2019-09-27

Только в нормальной конкурентной среде может развиваться производство, но работа по конкурентной системе не для них. Даже при том что к

ТСНХРС СРСУ-2

Нижнекамск  | 2019-09-19

Пошёл сегодня в магазин и по пути встретил сварщика ЖКХ, который сматывал свои шланги газосварки. Решил поинтересоваться его зарплатой.

ООО БашКапиталСтрой

Нижнекамск  | 2019-09-13

Была стобильная организация потом начали резать зарплату ,финансовый директор обращается с народом как с скотом хочу плачу хочу нет зов

СМУ-7

Нижнекамск  | 2019-09-13

СМУ -7 деньги не плотят. Отношения к людям как к робам. Режим как в зоне с 5 до 19:00 работаешь . Сколько захотят столько и закроют зарплату при

Новое поколение

Нижнекамск  | 2019-08-29

Анжелика Ульянцева НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ работодатель. Скандальная личность,Хочу предостеречь молодеж кто сней столкнется в первую очеред

Полиметаллинвест НК

Нижнекамск  | 2019-08-25

Есть в нашем городе такое предприятие с противоречивыми отзывами. Как же обстоят дела в этой конторе? А вот как... Вас набирают на работу п

Татсантехмонтаж

Нижнекамск  | 2019-08-22

Нанимает подрядчиков которые выполняют строительно монтажные работы, до тех пор вкладывают свои деньги в работу пока не встает ребром п