Города : Нефтекамск

Черный список работодателей в городе Нефтекамск

Этот список черных работодателей города Нефтекамск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нефтекамск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нефтекамск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нефтекамск

ооо пинта регион

Нефтекамск  | 2019-10-08

полнейший бардак механик ремонтирует свой автомобиль в гараже а мы на улице под дождем. за запчастями ездим сами а он от поставщиков пол

Экополимер

Нефтекамск  | 2019-08-23

Ужасная контора, начальство никакое, сплошная текучка, вроде как только обучился работать на станках как тебя уже якобы увольняют. Трудо

Производственная фирма "Цитадель"

Нефтекамск  | 2019-08-06

Отзыв о производственной фирме "Цитадель" в г. Нефтекамск. Работа неофициальная.Руководитель не оформляет на работу и не платит налоги з

Цветов.ру

Нефтекамск  | 2019-07-10

Обещают заработную 30 000, на самом деле не могут выплатить и половины ,на собеседовании ничего не говорят ,обман сразу виден ,не видитесь н

ВидОптПромТорг "ВИД" ПК Вид

Нефтекамск  | 2019-05-06

Отказываются выплачивать зарплату. Мотивируя ребрендингом!
Даже офф. зарплату по договору не платят. Поскольку, как оказалось дали ко

Башагропласт

Нефтекамск  | 2019-04-10

Контора рога и копыта работают одни алояры и марийцы зп не платят начальство одна большая шайка мудаков их парник и самого низкого качес

КАМАЭНЕРГОМОНТАЖ

Нефтекамск  | 2019-03-30

Контора "Рога и Копыта", работал сварным в Коротчаево в 2019, зарплату задерживают по три месяца, дают только авансы небольш

АО Белкамнефть им. А. А. Волкова

Нефтекамск  | 2018-12-08

Очень гнусная компания. Работников за людей не считают. Люди работают в этой конторе от безысходности, потому что идти некуда, а кто нахо.

ООО Камэнергомонтаж

Нефтекамск  | 2018-10-28

Конченная шарага! Денег Не дождетесь! Всегда говорят вот ждём перечисления и все больше ни чего не говорят! В Москве снимают общагу.

Profpoint

Нефтекамск  | 2018-09-26

В нашем городке проверки редки. Сама проверка отнимает час-два, но заполнение анкеты может затянуться на 3-4 часа, а это значит что не задаро.

Страницы: 1 2 3 4 5