Города : Наро-Фоминск

Черный список работодателей в городе Наро-Фоминск

Этот список черных работодателей города Наро-Фоминск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Наро-Фоминск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Наро-Фоминск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Наро-Фоминск

АО Мособлэнерго Наро-Фоминский филиал

Наро-Фоминск  | 2018-11-28

Искали они себе бухгалтера, зачем не понятно, объемов работы ОООочень мало, на всех участках есть бухгалтера, но они даже свою работу дела.

Судебный пристав

Наро-Фоминск  | 2018-11-04

Жебелева - не профессиональный пристав. Не умеет работать, а вернее не хочет. Насчитывает долг за все года алиментов. Хотя обязана делать.

ООО "Интерхолдинг - СПМ"

Наро-Фоминск  | 2018-10-19

Кто пишет что в этой фирме хорошо работать, или "Зарабатывать". Вы просто смешны. Зарабатывают на фирме только пару человек, а остальные.

Проект Детский мир Бекассово,Наро-Фоминского района.

Наро-Фоминск  | 2018-09-28

Прибыл по направлению кадрового агентства метро. Проспект Мира, Астраханский переулок, д. 5-9, строение 10, 3-х Этажное здание 1 этаж верхний зв.

Веб-студия Steptotop

Наро-Фоминск  | 2018-06-14

Никитин Алексей Валентинович и Никитин Андрей Валентинович, они же: ИП Алексей, ООО Гранстор (granstore.ru), моссептик.рф, "веб-студия" steptotop.ru, sky

моссептик.рф

Наро-Фоминск  | 2018-06-14

Никитин Алексей Валентинович и Никитин Андрей Валентинович, они же: ИП Алексей, ООО Гранстор (granstore.ru), моссептик.рф (автономные канализац

ООО Металлстрой, ИП Боровикова, ИП Хромов

Наро-Фоминск  | 2018-04-08

ООО "Металлстрой", они и ИП Боровикова и Ип Хромов находятся в г. Наро-фоминске на ул. Московской занимаются грузоперевозками, сотрудники.

ЗАО Нарэкопрод

Наро-Фоминск  | 2018-01-30

Проработала всего неделю - дурдом полный! Рабочий контингент бывшие граждани СССР - узбеки, армяни и т.п. Промышленные и офисное здание в.

Ип Александров А. В

Наро-Фоминск  | 2018-01-28

Отработав официально 8 лет, собралась в декрет. Сижу второй месяц без з/п, отпускных и декретных. У работодатеоя нет денег. Унизительное о.

Клиника "Психическое з"доровье

Наро-Фоминск  | 2017-08-28

Генеральный директор ООО"Психическое здоровье"Минутко крупнфй мошенник, он и его молодая жена, которая неврач, но руковолит клиникой пс.

Страницы: 1 2

Настоящий колхозник Расцветай Фрунзе 228 офис 23какой же ты упоротый и тупой))...
Азалупуненужнобылоза Мы запустили бота в Telegram!Первый, единственный и последн...
А будет ещо бОльше Мы запустили бота в Telegram!"Испепилить СШу Буловой" EubFA...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны