Города : Наро-Фоминск

Черный список работодателей в городе Наро-Фоминск

Этот список черных работодателей города Наро-Фоминск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Наро-Фоминск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Наро-Фоминск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Наро-Фоминск

Exzist

Наро-Фоминск  | 2020-01-16

Увидел объявление решил попробовать значит прихожу прошёл собеседование все сказали подхожу но нужно отработать испытательный срок в 3

ИП ПАНИКАР ВАЛЕНТИНА ЮРЬЕВНА

Наро-Фоминск  | 2020-01-16

Всем доброго времени суток!Хочу оставить свой 'положительный' отзыв,как от бывшего сотрудника, о фитнес-клубе ReФОРМА,расположенный по ад

Ведущая Наро-Фоминск

Наро-Фоминск  | 2019-09-29

Ведущая праздников Ирина Воронцова , вела у нас свадьбу , все было просто ужасно , заплатили огромную сумму денег , на что не получили того

ИП Москаленко

Наро-Фоминск  | 2019-09-06

Добрый день!
Расскажу всем вам про недобросовестного ИП Москаленко
Работал у него где-то больше чем пол года выполнял всю работу д

AVON

Наро-Фоминск  | 2019-05-24

В компании не ценят кадры .Увольняют по надуманным статьям.Руководители сговариваются и пишут служебки на неугодных им людей.Договарив

ДСК ГРАД Нарофоминск

Наро-Фоминск  | 2018-12-20

Друзья! Для тех, кто хочет поступить на работу в ДСК ГРАД в Наро-фоминске могу раскрыть глаза. Здесь есть свои минусы и плюсы. Начну с хор.

АО Мособлэнерго Наро-Фоминский филиал

Наро-Фоминск  | 2018-11-28

Искали они себе бухгалтера, зачем не понятно, объемов работы ОООочень мало, на всех участках есть бухгалтера, но они даже свою работу дела.

Судебный пристав

Наро-Фоминск  | 2018-11-04

Жебелева - не профессиональный пристав. Не умеет работать, а вернее не хочет. Насчитывает долг за все года алиментов. Хотя обязана делать.

ООО "Интерхолдинг - СПМ"

Наро-Фоминск  | 2018-10-19

Кто пишет что в этой фирме хорошо работать, или "Зарабатывать". Вы просто смешны. Зарабатывают на фирме только пару человек, а остальные.

Проект Детский мир Бекассово,Наро-Фоминского района.

Наро-Фоминск  | 2018-09-28

Прибыл по направлению кадрового агентства метро. Проспект Мира, Астраханский переулок, д. 5-9, строение 10, 3-х Этажное здание 1 этаж верхний зв.

Страницы: 1 2 3