Города : Наро-Фоминск

Черный список работодателей в городе Наро-Фоминск

Этот список черных работодателей города Наро-Фоминск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Наро-Фоминск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Наро-Фоминск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Наро-Фоминск

ООО Металлстрой, ИП Боровикова, ИП Хромов

Наро-Фоминск  | 2018-04-08

ООО "Металлстрой", они и ИП Боровикова и Ип Хромов находятся в г. Наро-фоминске на ул. Московской занимаются грузоперевозками, сотрудники.

ЗАО Нарэкопрод

Наро-Фоминск  | 2018-01-30

Проработала всего неделю - дурдом полный! Рабочий контингент бывшие граждани СССР - узбеки, армяни и т.п. Промышленные и офисное здание в.

Ип Александров А. В

Наро-Фоминск  | 2018-01-28

Отработав официально 8 лет, собралась в декрет. Сижу второй месяц без з/п, отпускных и декретных. У работодатеоя нет денег. Унизительное о.

Клиника "Психическое з"доровье

Наро-Фоминск  | 2017-08-28

Генеральный директор ООО"Психическое здоровье"Минутко крупнфй мошенник, он и его молодая жена, которая неврач, но руковолит клиникой пс.

Связной

Наро-Фоминск  | 2017-07-18

Обещают золотые горы, но я думаю каждый понимает какая будет зарплата и работа, так что на этом останавливаться не буду. Отвратительная к.

Интерхолдинг СПМ

Наро-Фоминск  | 2017-07-01

Директор компании самодур и лицемер. В лицо говорит, что ты отличный работник, а на следующий день увольняет. Концепции у компании никако

ООО Окна Даром (ООО СК ФСП)

Наро-Фоминск  | 2017-04-18

Работал около 2 лет..Зарплату платят первое время,потом задержки,потом смена руководства и все остаются без денег.По факту рулят 2 директ

ИП

Наро-Фоминск  | 2017-02-03

Разбор - сбор металлических ангаров, установка заборов фундаменты для них. Первый раз - два платит деньги неплохие, обещает золотые горы.

ИСК

Наро-Фоминск  | 2016-11-30

Очень большая текучка кадров. Задержка по зарплате 6 месяцев. Кто уволился ждут деньги больше года. В суд, полицию, трудовую инспекцию идти бесполезно, в Наро-Фоминске у них все куплено. На всех сайтах по поиску работы объявления компании про набор сотрудников.

Окна роста

Наро-Фоминск  | 2013-09-18

На собеседовании, два развалившихся в креслах "директора", обвешанные золотыми цепями, печатками и часами с "претензией", надетыми чуть ли не поверх рукавов одежды (так виднее же)), играют роль всемогущих повелителей. Один Самый Главный Генеральный Директор оценивающе молчит, второй Тоже Несомненно Самый Главный Директор сходу, ничего не рассказав о своей компании, ни об условиях работы, ни об обязанностях и прочей надлежащей информации, которую предоставляют уважающие себя компании (филиалы), прямо говорит что им нужно знать всё о человеке, который приходит работать в их офис (маленькая арендуемая комнатка на четыре стола/человека)). И желает, чтобы ты, сидя в этой комнатке, при всех рассказывал всю свою подноготную, как и почему именно так сложилась твоя жизнь. Рассказ в развернутом виде с вопросами личного характера: "Вам будет казаться, что мы роемся в вашем грязном белье, но нам это необходимо, потому что мы должны знать что вы за человек, чем вы дышите,что вы думаете, как отдыхаете, чем и каким местом и сколько раз" (это цитата). На мой отказ говорить в таком направлении, был ответ: "мы должны вас проверить полностью, может вы засланный казачок". Без комментариев...тут можно только встать и уйти, что и было мной сделано. За десять минут наблюдений за этими "директорами" стало ясно, что это за людишки, а соответственно и работодатель.

Страницы: 1 2

Rомпания «Технотранс ООО Торгавтоматикаомпания «Технотранс» была осно...
Rомпания «Технотранс Технотранс, торгавтоматика, транстрейд Rомпания «Технотранс» была осн...
Николай Больше агитации - больше отзывов!Как вариант, покорность и бого...
охран. Больше агитации - больше отзывов!А с чего ты решил, что ты мне...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл