Города : Нальчик

Черный список работодателей в городе Нальчик

Этот список черных работодателей города Нальчик был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нальчик перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нальчик:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нальчик

ОАО "Гидрометаллург"

Нальчик  | 2019-05-20

Отвратительная управляющая компания. Зарплату стали задерживать. Скоро перестанут платить вообще. Завод должен всему миру. Люди, не над

ООО аэрокомплекс

Нальчик  | 2019-04-29

Люди работают зв идею, бесплатно, нет ни материала нормального, все дешманское, все нахаляву.. Отношение к персоналу хуже ничтожного, как

FSK Мебель

Нальчик  | 2019-04-11

Устроилась к ним на работу, обещали чуть ли не золотые горы. В итоге чёрная зарплата, проценты за заказы смешные. Все неорганизованно, каж

ФСК Мебель (FSK)

Нальчик  | 2019-04-05

Проработала в этой компании почти 2 месяца. Директора хитрые, делают все , чтобы ты не мог сам посчитать себе зарплату. Лишний раз отпроси

ООО МИЛЛАС

Нальчик  | 2019-01-16

Граждане не в коем случае не устраивайтесь в эту дохлую компанию! Нарушения трудового законодательства! Не оплата выходных дней и сверх

Медиакухни

Нальчик  | 2018-12-19

По ул. Тарчокова вТЦ "Еврострой" на первом этаже продают сантехнику, быт. Технику и кухни. Объявление о наборе сотрудников висит в газете и.

Медиакухни

Нальчик  | 2018-12-17

В крупном строительном торговом центре по по ул. Тарчокова 86 на первом этаже распологается отдел по продаже бытовой техники Медиа Кухни.

ОАО Гидрометаллург

Нальчик  | 2018-04-09

Эта организация, в которой работают не люди, а просто твари, других слов не подобрать. Зарплату там не платят, а если вам удастся "выгавкать".

Сима

Нальчик  | 2018-03-12

Постоянно просроченные товары. Путаница вечная в компьютере в следствии чего постоянная недостача у продавцов. Весь просроченный товар.

Проффлайн

Нальчик  | 2017-11-20

Что можно сказать о этой организации? Та ещё конторка. График 2/2 оговаривается как основной при приеме на работу, по факту еженедельные п

Страницы: 1 2 3