Города : Нахабино

Черный список работодателей в городе Нахабино

Этот список черных работодателей города Нахабино был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нахабино перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нахабино:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нахабино

Сантэнс Сервис

Нахабино  | 2019-09-17

Зарплата водителя 30 тыс. руб. без премии, но чтобы получить премию нужно сделать под 300 паллет в день и ублажать руководителя участка, а то

Росбалтимпорт

Нахабино  | 2019-06-13

Эта фирма просто полный ужас... Конечно они приманивают более или менее хорошей з.п. иначе от туда уже на следующий день все по увольнялис

Азбука Тойс, ИП "Клац"

Нахабино  | 2018-11-23

Решил себя попробовать в этой конторе на позиции - Директор по продажам. Продержался две недели. Потом встал и ушел.
Сидишь в шоу руме,

Мебельная мастерская Della Mebel

Нахабино  | 2018-08-02

Della Mebel ( она же Атлас)пос. Нахабино,ул. Институтская 17а, директор Беляков Максим Михайлович, типичная шарашкина контора.Трудового договор

Мебельная мастерская Атлас

Нахабино  | 2018-07-25

Сплошной обман. Устраивался с испытательным сроком один месяц. Трудового договора не заключают, все на словах. Директор Беляков Максим М.

птпс-подводтрубопроводстрой

Нахабино  | 2017-11-28

Условия проживания отвратительные. Спецтехника изношена. Автопарк старый. Машины постоянно ломаются. Вахты нет. Рабочий день не нормирова.

Тандер

Нахабино  | 2017-11-13

Здравствуйте! Работаю в магазине магнит косметик почти год, сначала работала продавцом, затем повысили до старшего продавца, а потом пон.

Razap

Нахабино  | 2017-03-10

Начальник там это.. Блин.. Какой-то Барин. Этакий краснощекий молодец, который считает должным гонять своих холопов. Ему пофиг на Вас и ваши.

Азбука Тойз, Razap

Нахабино  | 2017-03-10

Ну откровенно говоря такого я давно не видел. Хозяин - барин Ваня, видимо решил,что он местный боярин. Но забыл,что крепостное право отмен