Города : Набережные Челны

Черный список работодателей в городе Набережные Челны

Этот список черных работодателей города Набережные Челны был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Набережные Челны перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Набережные Челны:

Добавить отзыв о работодателе в городе Набережные Челны

СПМ Авто

Набережные Челны  | 2019-04-19

О не "предприятие", это реальный дурдом! Тут работают или престарелые пенсионеры или умолишенные убогие, есть еще одна категория - нормал

технотрон

Набережные Челны  | 2019-04-19

про компанию ничего плохого сказать не могу.при устройстве на работу мне показали станки на которых я
буду работать по своей специал

Закон юридические услуги

Набережные Челны  | 2019-04-18

Очень жаль своё потерянное время. Никакого уважения к работникам, скандал с работниками для руководства это обычное дело. Работы очень м

Камский завод резервуар

Набережные Челны  | 2019-04-16

Работала в этой компании некоторое время. УЖАС . требований куча зп задерживают , по семейным обстоятельствам решила уволиться , белую ча

Фермерская корзина - FermerBox ( Infinans.info)

Набережные Челны  | 2019-04-12

Зарплату не платят, задерживают, кормят "Завтраками", ведут спекулятивную деятельность , с сетевым уклоном.
(В моём случае зарплату не

Подшипник кама групп

Набережные Челны  | 2019-04-09

Просят день за то, чтобы якобы отправить человека работать, составляют договор, зачемно даже трудовую у себя оставляют. Обещают работу н

глобал трейд контракшн

Набережные Челны  | 2019-04-05

шэф сафиулин булат ринатович .кидает водителей на деньги.не ходите туда.много водителей кинул на зарплату.первые 2 месяца нормально.пото

ООО "Вира дом"

Набережные Челны  | 2019-03-28

На объекте "Свзьтранснефть" положили плитку на сумму 36.800 руб.С оплатой сначала завтраками кормили, потом вообще попрятались.В итоге ниче

ООО "СТО Домов"

Набережные Челны  | 2019-03-27

ООО "СТО Домов" постоянно задерживают з/п. С первых дней конкретики нет, нет организованности.В день з/п рассчитывают не до конца,всегда н

ООО ПО Начало

Набережные Челны  | 2019-03-26

ООО ПО Начало. Эта организация уже изживает себя - работают там в основном те, кто устроился в далёком 1989 году. Руководство пытается подня