Города : Набережные Челны

Черный список работодателей в городе Набережные Челны

Этот список черных работодателей города Набережные Челны был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Набережные Челны перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Набережные Челны:

Добавить отзыв о работодателе в городе Набережные Челны

ТрансРеалГаз

Набережные Челны  | 2019-06-24

Довелось поработать в данной организации несколько месяцев и понял что ловить здесь нечего.Необоснованные штрафы,нарушение трудового

Питомник Березка

Набережные Челны  | 2019-06-19

Принимают на работу кассиров бухгалтеров посменно 2/2,потом меняют на 3/1. З/п серая25т+%,белую обещают минималку,однако официально так и не

ООО ТД Электра

Набережные Челны  | 2019-06-19

Нарушают ст 56, ст.142 Тк РФ. Ужасное руководство. Не выплачивают зарплату, не заключают договор. Есть жалобы в трудовую инспекцию. Приступа

НЧКЗ

Набережные Челны  | 2019-06-18

согласен с первым комментарием - темно, холодно, условия низкие (это про цеховые помещения). сам работал ИТР 15-16гг. -задержки з/п стабильны

ООО «Частное Агенство Занятости «Новый Консалтинговый Центр» ООО «ЧАЗ «НКЦ»

Набережные Челны  | 2019-06-15

Работодатель экономит на всём , на всём на чем можно экономить ! Авансирование копеечное ! После вашего увольнения , о расчете с вами , заб

Пао камаз

Набережные Челны  | 2019-06-04

Отработала почти 10 лет в структуре Камаза. Хочу немного рассказать о плюсах и минусах работы в этой организации. Итак,плюсы: своевременн

Аметист

Набережные Челны  | 2019-06-03

Аметист он же Еврокам, находиться в кип мастере, приглашает с Авито сварщиков разнорабочих, красиво поет , мягко стелет, вы работаете как

ГОСТМАСТЕР

Набережные Челны  | 2019-05-22

Шарага,разводящая в основном пенсионеров,т.к. другие на х.. посылают.Ходят по домам, под видом услуг по обслуживанию,ремонту и установке п

ООО "СВВ ЧЕЛНЫ"

Набережные Челны  | 2019-05-20

Директор Марат Ходунов - мелкий мошенник, кинут перевозчиков на сумму доставки своего же груза. То есть не оплачивает работу перевозчика

ООО СПГ Ямал Набережные Челны

Набережные Челны  | 2019-05-19

Работала оператором колл-центра бесплатно 2 месяца!!!
Обман с целью наживы. Что бы заманить дают ложную информацию, вводят в заблуждени