Города : Набережные Челны

Черный список работодателей в городе Набережные Челны

Этот список черных работодателей города Набережные Челны был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Набережные Челны перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Набережные Челны:

Добавить отзыв о работодателе в городе Набережные Челны

ООО КАМЭНЕРГОСЕРВИС

Набережные Челны  | 2019-10-20

ООО КАМЭНЕРГОСЕРВИС, республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Раскольникова, 16
Руководство Генеральный директор Нуретдин

Haeir

Набережные Челны  | 2019-10-17

Дорогие читатели! Призываю вас услышать о несправедливом отношении начальства к сотрудникам компании! Произошёл инцидент 16 октября 2019

Ооо трг

Набережные Челны  | 2019-10-16

Компания ооо трансреалгаз-Скотобаза. Уважающий себя водитель и просто человек там работать не станет. Лучше таксовать чем этих уе.ков об

Ростар

Набережные Челны  | 2019-10-15

Условия работы жуткие. В цеху нет толком окон с целыми стеклами, работодатель говорит:"ну своими силами залейте клеенкой" и это когда на н

АЛТИКОМ

Набережные Челны  | 2019-10-14

Директор аферист. Зарплату всегда задерживают, платит крохи и все время жалуется какое трудное положение на фирме. Сам для развития пред

ЗАО ПТФК ЗТЭО

Набережные Челны  | 2019-10-13

Проработала мастером 4 месяца и не разу не получила полную з/п,пока я работала уволили не за что 5-6 мастеров, из них били и опытные которые

Орион сервис

Набережные Челны  | 2019-10-13

Шарага шараг. Кидают, кидали и будут кидать на деньги, не вздумайте туда идти , даже свои 25 тысяч будете выбивать, как будто вовсе и не вы и

ООО Кама Магистраль Сервис

Набережные Челны  | 2019-10-11

Руководитель этой шарашкиной который Никитин Сергей полнейший некомпетентный безсовестный обманщик и кидалово! Зарплату постоянно за

ООО Р.О.С.Л.А.

Набережные Челны  | 2019-10-03

Положительные стороны.
Один из немногих организаций в городе,где обычному рядовому "рабу" выпадает возможность заработать,с доп.смен

ТатЭнергоСтрой

Набережные Челны  | 2019-10-01

Не советую устраиваться в эту шарашкину контору. По зарплате обещают одно, на деле платят совсем другое. Так как зарплата сдельная, а раб