Города : Набережные Челны

Черный список работодателей в городе Набережные Челны

Этот список черных работодателей города Набережные Челны был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Набережные Челны перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Набережные Челны:

Добавить отзыв о работодателе в городе Набережные Челны

ЗМК триогрупп

Набережные Челны  | 2020-02-13

Заманивают людей красивыми обещаниями , в итоге найдут сто причин не платить обещанного.Зарплату дробят на части и задерживают Экономят

СПП "Проминдустрия"

Набережные Челны  | 2020-02-12

Полимерно песочный цех - это то самое место, где тебе обещают от 30, а по факту штрафуют за все подряд. Последнюю зарплату пришлось выбиват

Хочу Ногти

Набережные Челны  | 2020-02-07

Зарплата от продаж,обещают примерно 19,но в итоге не больше 10-15,так как рядом магазины с ценами гораздо ниже.В расчетке только сумма проце

АзТехИнвест

Набережные Челны  | 2020-02-02

АзТехИнвест производство пенопласта для холодильников и стиралок. Адрес Альметьевский тракт дом 5. около рынка КАМА.
Текучка ужасная,

ООО '' Техпром плюс''

Набережные Челны  | 2020-02-02

Если кто-то хочет устроиться в Техпром плюс, даже не думайте! В цеху бокового ограждения работает так называемый начальник производства

Почта России

Набережные Челны  | 2020-01-30

Поменьше бы начальство присваивало бы себе подарки и деньги от редакций журналов и газет которые предназначены для активных подписчик

ООО "Вок-Челны"

Набережные Челны  | 2020-01-28

Неадекватная шарага, обман по з/п, каждый месяц руководство ищет, за что бы оштрафовать персонал. Работают под заказ. В наличии куча нелик

Татпроф

Набережные Челны  | 2020-01-24

Категорически не рекомендую.
Татпроф это:
-Когда выработал 200 часов,но закрывают низкую зп ибо денег нет.
- Когда графики меняют п

ТСЦ ТЕХНО ТРЕЙД

Набережные Челны  | 2020-01-17

При оформлений сумма одна от 40000 рублей, в итоге такую сумму не увидите, если увидите вообще, задерживают в наглую. работа происходит толь

Бринекс

Набережные Челны  | 2020-01-16

При устройстве на работу обещают платить 30 тыс руб, но постоянно штрафы и вычеты. График составляют как хотят, можешь месяцами не вылазит