Города : Набережная Слобода

Черный список работодателей в городе Набережная Слобода

Этот список черных работодателей города Набережная Слобода был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Набережная Слобода перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Набережная Слобода:

Добавить отзыв о работодателе в городе Набережная Слобода

Ип

Набережная Слобода  | 2019-04-06

Ильдар работает прорабом в ООО Замелекесье и Челныстройгарант. Устраивалась на работу через вк Елену Гараеву . От договора отказывался,

Фитнес студия Кинезио Плюс в 38/13/3

Набережная Слобода  | 2019-03-24

Работодатель Казека Е.В. обещает одну зарплату, платит на 2000-5000р меньше, а если уходишь, то на 40% меньше, глупо объясняя невыплату- что ей н

Росконсалть

Набережная Слобода  | 2017-10-03

Дерьмовая организация. На собеседовании вам лижут жопу опыт не нужен, им вообще пофиг кого брать на работу, лижбы человек вышел, при зарпла.

Промышленные коммуникации

Набережная Слобода  | 2017-02-10

ООО промышленные коммуникации Самарская кантора, офис в Набережных Челнах, работает в Нижнекамске на заводе нефтехим, занимаются техно.

Промышленные коммуникации

Набережная Слобода  | 2017-02-09

Компания промышленные коммуникации (Самара) полные идиоты в Нижнекамске на нефтехимкомбинате только вышли на завод, не чего не смыслят.