Города : Мытищи

Черный список работодателей в городе Мытищи - 9

Этот список черных работодателей города Мытищи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Мытищи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Мытищи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Мытищи

Наша лестница или Медиастрой

Мытищи  | 2016-10-18

Трудоустраивают неофициально а если кого и устраивают то на пол ставки. Назначают оклад и за этот оклад ты будешь делать ту работу которую тебе скажут а не ту на которую ты устраивался. Начальство не в одеквате.

Проект 2015

Мытищи  | 2016-10-08

Друзья, берегите свое время, силы и нервы. Работать нужно либо за деньги, либо за идею - в ООО "Проект 2015" вы не найдете ни того, ни другого. Бывший, печально известный "Регион 50", для ухода от налогов был переименован в "Проект 2015".

ООО Телец

Мытищи  | 2016-09-04

Директор ООО Телец Русанова Алла Владимировна проводит набор сотрудников: менеджеров, макетчиков через объявления в интернете без какого либо оформления на работу, с нарушением трудового законодательства. Активный набор сотрудников был в июле-августе 2016 года. В итоге многие из пришедших на работу в ООО Телец ушли, не получив ни копейки, а те из немногих, кто остался, ждут получения хоть какой-то суммы. На вопрос о зарплате у Русановой один ответ - денег нет и когда будут неизвестно. Будьте осторожны - КИДАЛОВО.

Амперия

Мытищи  | 2016-09-02

Добрый день, недавно прошёл коллективное собеседование в компании Амперия в г. Мытищи. Мне было изначально предложенно работа с входящими заявками и звонками по ампер амперному кабелю. Никаких холодных звонков.

Бастион

Мытищи  | 2016-08-24

НЕ СОВЕТУЮ там работать. Вакансия висит с марта 2016г. Я пришла работать в июне и стала третьим менеджером за это время, на собеседовании вам будут говорить, что все не прошли испыт. ок.

Энертекс

Мытищи  | 2016-08-18

Увы, видимо со временем все только усугубилось. Зарплата из серой перешла в черную, трудовой договор не заключается, задержки по выплатам месячные, а то и более. Руководство - простите за сленг - конкретно мутное.

Специальные системы и технологии

Мытищи  | 2016-08-11

Приехал на второе собеседование с мадам-исполнительной директрисой. Собеседование было назначено на 16.00. Компания находится в Мытищах, от станции еще остановок 10 ехать.

ООО "Дентро"

Мытищи  | 2016-07-19

И так, я все же решился добавить отзыв о компании, где я отработал почти 2 месяца: ООО «Дентро» Мытищи http://dentro.ru/index.html
Меня зовут, Федорченко Олег, пришел в эту «прекрасною» компанию 4 мая 2016 года, закончил 30.06.2016г. на должности менеджера по логистике…
Телефон мой в этой компании все знают, звоните не стесняйтесь, для «идиотов» которые решили попробовать себя в Дентро пишите на [email protected] отвечу на все вопросы…
Берут ВСЕХ даже БЕЗ ОПЫТА работы в логистике…. Когда выплатите за З/П за ИЮНЬ, уже на дворе 20.07.16. План сделал 81%(132т.р.).

Старо-Мытищинский источник

Мытищи  | 2016-05-30

Водители-экспедиторы: дают маршрутный лист с таким расчетом, что выполнить все в полном объеме практически нереально, и соответственно на водителя накладывается штраф за недовоз воды клиентам. Бывали случаи, что водитель мог целый день развозить и при этом ничего не заработать. Смысл схемы таков: в течении нескольких месяцев работник сам себя успокаивает и делает скидку на низкую зарплату, т.к. думает что мол пока не знаю всех тонкостей, да и пока изучу маршруты и т.д. НО.

ООО "МАСПРОМ"

Мытищи  | 2016-05-26

ООО "МАСПРОМ", они же ООО"Ларус-М" следят за сотрудниками по сим картам, прослушивают. На собеседовании договариваешься на одни условия, потом начинают пресовать и отжимать обещанные деньги. Развито стукачество. Применяется НЛП в методах управления персоналом. Обычные перекупщики.