Города : Мытищи

Черный список работодателей в городе Мытищи - 9

Этот список черных работодателей города Мытищи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Мытищи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Мытищи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Мытищи

ООО Рена он-же Редька А.В

Мытищи  | 2016-12-25

Контора попросту рога и копыта. Имел неосторожность поработать в ней. Контора занимается грузоперевозками по Москве и межгороду.По моск

Дефайн

Мытищи  | 2016-11-27

Фирма Дефайн хозяева Леша и его жена Лена, адрес Селикатная 39ж.

ООО "Гелея-Транс"

Мытищи  | 2016-11-23

Жулики и воры. Трудоустройство не официальное, с расчетом зарплаты один обман (обещают одно-рассчет урезают, разницу в карман), зарплату задерживают 2-3 месяца (выкинут раз в месяц 10-15 тыс. А ты уже на бензин 15000 р. искатал)

ЛаВИНА

Мытищи  | 2016-11-13

Владельцы из молдаван и подмосковных околобандитских братков. Находятся на окраине Мытищь от Медведково ходит шаттл для москвичей. Свой склад всё в одном комплексе под одной крышей.

Эльдорадо

Мытищи  | 2016-11-02

В этой компании проработал 8 месяцев и ничего хорошего сказать не смогу. Переработки, низкая зарплата, вас начальство считает за дерьмо, а именно работайте-работайте, но получите копейки. Если попадёте в ТЦ XL к КАШУБЕ АРТЁМУ БЕГИТЕ ОТТУДА, он порвёт ваше заявления на увольнение и припишет к рабам.

наша лестница

Мытищи  | 2016-10-31

Проработал в этой конторе 4 месяца. Начальство в полнейшем неодеквате. Андрей Германович начальник производства часто пьяный на работе докапывается до чего можно и нельзя. Общается с рабочими в унизительной форме. Готов как говориться залесть на шею и свесить ноги.

Наша лестница или Медиастрой

Мытищи  | 2016-10-18

Трудоустраивают неофициально а если кого и устраивают то на пол ставки. Назначают оклад и за этот оклад ты будешь делать ту работу которую тебе скажут а не ту на которую ты устраивался. Начальство не в одеквате.

Проект 2015

Мытищи  | 2016-10-08

Друзья, берегите свое время, силы и нервы. Работать нужно либо за деньги, либо за идею - в ООО "Проект 2015" вы не найдете ни того, ни другого. Бывший, печально известный "Регион 50", для ухода от налогов был переименован в "Проект 2015".

ООО Телец

Мытищи  | 2016-09-04

Директор ООО Телец Русанова Алла Владимировна проводит набор сотрудников: менеджеров, макетчиков через объявления в интернете без какого либо оформления на работу, с нарушением трудового законодательства. Активный набор сотрудников был в июле-августе 2016 года. В итоге многие из пришедших на работу в ООО Телец ушли, не получив ни копейки, а те из немногих, кто остался, ждут получения хоть какой-то суммы. На вопрос о зарплате у Русановой один ответ - денег нет и когда будут неизвестно. Будьте осторожны - КИДАЛОВО.

Амперия

Мытищи  | 2016-09-02

Добрый день, недавно прошёл коллективное собеседование в компании Амперия в г. Мытищи. Мне было изначально предложенно работа с входящими заявками и звонками по ампер амперному кабелю. Никаких холодных звонков.