Города : Мытищи

Черный список работодателей в городе Мытищи - 8

Этот список черных работодателей города Мытищи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Мытищи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Мытищи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Мытищи

ООО "Шарс"

Мытищи  | 2017-03-06

Ужасная компания, абсолютно не выполняющая своих обязательств по выплате заработной платы.
Задолжность по заработной плате в 4-5 месяц.

Премьер Лазер

Мытищи  | 2017-02-18

Проработал не много, но хуже чем это гаражное производство не видел. Специалистов которые хоть что то понимающие в обработке металла пра.

ООО "СтройПартнер"

Мытищи  | 2017-02-04

Гнилая контора.Обманывают с зарплатой с самого начала работы, обещают одно, по факту все гораздо хуже.Работают "с колес" (закупают матери

РПК ТЕЛЕЦ

Мытищи  | 2017-01-07

РПК Телец, еще та конторка, зарплату не платят, официально не трудоустраивают. ПОЛНОЕ НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО И НАЛОГОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.

ООО Рена он-же Редька А.В

Мытищи  | 2016-12-25

Контора попросту рога и копыта. Имел неосторожность поработать в ней. Контора занимается грузоперевозками по Москве и межгороду.По моск

Дефайн

Мытищи  | 2016-11-27

Фирма Дефайн хозяева Леша и его жена Лена, адрес Селикатная 39ж.

ООО "Гелея-Транс"

Мытищи  | 2016-11-23

Жулики и воры. Трудоустройство не официальное, с расчетом зарплаты один обман (обещают одно-рассчет урезают, разницу в карман), зарплату задерживают 2-3 месяца (выкинут раз в месяц 10-15 тыс. А ты уже на бензин 15000 р. искатал)

ЛаВИНА

Мытищи  | 2016-11-13

Владельцы из молдаван и подмосковных околобандитских братков. Находятся на окраине Мытищь от Медведково ходит шаттл для москвичей. Свой склад всё в одном комплексе под одной крышей.

Эльдорадо

Мытищи  | 2016-11-02

В этой компании проработал 8 месяцев и ничего хорошего сказать не смогу. Переработки, низкая зарплата, вас начальство считает за дерьмо, а именно работайте-работайте, но получите копейки. Если попадёте в ТЦ XL к КАШУБЕ АРТЁМУ БЕГИТЕ ОТТУДА, он порвёт ваше заявления на увольнение и припишет к рабам.

наша лестница

Мытищи  | 2016-10-31

Проработал в этой конторе 4 месяца. Начальство в полнейшем неодеквате. Андрей Германович начальник производства часто пьяный на работе докапывается до чего можно и нельзя. Общается с рабочими в унизительной форме. Готов как говориться залесть на шею и свесить ноги.