Города : Мытищи

Черный список работодателей в городе Мытищи - 7

Этот список черных работодателей города Мытищи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Мытищи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Мытищи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Мытищи

Фортум групп: Фортум Элмонт,Фортум Сервис и т.д.

Мытищи  | 2017-05-12

Здравствуйте ! Я проработал в этой конторе около 2-х лет и хотелось бы рассказать многое , но для этого не хватит и книги. Если в кратце, то

ООО "ЭнтерПак"

Мытищи  | 2017-04-29

ООО ЭНТЕРПАК Мытищи, компания приглашает менеджеров в качестве расходного материала. За холодные звонки никто не платит, денег у них нет.

дентро

Мытищи  | 2017-04-28

Приветствую Вас соискатели желающие работать в компании "Дентро" и подошедшие к выбору работодателе с умом.
Как водится распишу Вам п

ООО "Империя Паллет"

Мытищи  | 2017-04-18

Убедительно не рекомендую приходить даже на собеседование в данную компанию. Особенно, если Вы бухгалтер. Хотите, чтобы Вас унижала, оск.

металлоконс

Мытищи  | 2017-04-17

Третий раз меняют название были стиль-т а до этого лестницы и перила. Ребята это кидалово поверьте мне за месяц меняются по два три челов.

Вентапарк

Мытищи  | 2017-04-13

Осторожно мошенники. Занимаются монтажем вентилируемых фасадов, кидают рабочих.Используют и

Строительные системы и технологии

Мытищи  | 2017-04-08

На отклик пришел ответ, вы приглашены на собеседование. Я позвонил, ответила (Бобылева Марина Юрьевна, сказала очень занята, переспросила.

ООО НПО РЕМТЕПЛО

Мытищи  | 2017-04-08

Не понимаю, откуда столько негативных отзывов о компании. Здесь борются за человека и его человеческое достоинство.
Пример: приняли н.

УК Август

Мытищи  | 2017-04-07

Компания в которой постоянно задерживается выплата заработной платы или вообще не выплачивается, если работник уволился. По ТК оформля.

ООО "Шарс"

Мытищи  | 2017-04-06

Лохотрон чистой воды!
На первый взгляд нормальная компания.При устройстве на работу обещают золотые горы.Но позже все встает на свои