Города : Мытищи

Черный список работодателей в городе Мытищи - 7

Этот список черных работодателей города Мытищи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Мытищи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Мытищи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Мытищи

Строительные системы и технологии

Мытищи  | 2017-04-08

На отклик пришел ответ, вы приглашены на собеседование. Я позвонил, ответила (Бобылева Марина Юрьевна, сказала очень занята, переспросила.

ООО НПО РЕМТЕПЛО

Мытищи  | 2017-04-08

Не понимаю, откуда столько негативных отзывов о компании. Здесь борются за человека и его человеческое достоинство.
Пример: приняли н.

УК Август

Мытищи  | 2017-04-07

Компания в которой постоянно задерживается выплата заработной платы или вообще не выплачивается, если работник уволился. По ТК оформля.

ООО "Шарс"

Мытищи  | 2017-04-06

Лохотрон чистой воды!
На первый взгляд нормальная компания.При устройстве на работу обещают золотые горы.Но позже все встает на свои

Эвридика

Мытищи  | 2017-03-31

Постоянная задержка зарплаты более чем на 6 месяцев, оскорбления сотрудников, несоблюдение трудового кодекса- не оплачивается больничны.

ООО СтройБыт Успех

Мытищи  | 2017-03-27

Ещё те твари.Кидают людей по страшному.Проработал 2 месяца,кормили завтраками.Но так и не заплатили ни копейки.Даже суточные не всегда да

ООО ЭлМак Волковское ш вл.5 ст1

Мытищи  | 2017-03-24

Фирма"ЭлМак" Мытищи Волковское шоссе вл. 5а. Стр1
Хочу сказать о фирме дерьмо ещё то, куча ген. директоров Д. Ю. Веснин, Мурадян Э. Н., липовые д.

ООО "РТК"

Мытищи  | 2017-03-19

Компания одна из тех которые работают полностью по черной схеме. Официального оформления нет.
Сумма заработной платы полностью завис.

Стиль-т

Мытищи  | 2017-03-16

Стиль-т мытищи отношение как к людям вторго сорта. Директор там вообще не в одеквате зовут его алеша. Перепутал все на свете не удивлюсь ч.

ООО Ресем

Мытищи  | 2017-03-08

После ухода из компании Ресем не мог написать отзыв, по условиям договорённости. Но теперь, глядя на постоянно появляющиеся всё новые и