Города : Мытищи

Черный список работодателей в городе Мытищи - 6

Этот список черных работодателей города Мытищи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Мытищи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Мытищи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Мытищи

ООО СпрутснабЭкспресс

Мытищи  | 2017-10-13

Контору держат Акименковы - Марина Евгеньевна, Акименков Кирилл и Акименков Максим, мать и двое сыновей. Представляются клиентам и поста

Иксора (ИКСОРА/IXORA)

Мытищи  | 2017-09-28

Иксора/Лиатрис/Иберис/Лантана/ИП Зайцева и прочие. Уважаемый работодатель, Вы вышли на территорию Москвы, а условия труда и зарплаты уро.

ООО "Джапан Трейд ЛТД"

Мытищи  | 2017-09-19

Добрый день! Всем тем, кто собирается устроится в данную контору на любую должность, мой вам совет не тратьте зря время, т.к. официально ва

ООО «ИНТЕРКАФЕ».

Мытищи  | 2017-08-19

Был в данной организации что находится в городе Мытищи. Устраивался на вакансию - "наладчик-электрик". На испытательный срок отказались з.

DreamDecor

Мытищи  | 2017-08-16

компания Dream Decor цех находиться в Мытищах по адресу Силикатная 15, хозяин Денис в начале все хорошо но как только проходит 1 месяц начинает

ООО "РПК" Телец"

Мытищи  | 2017-07-25

Несколько лет проработал в данной организации. Руководителем является Русанова Алла Владимировна. Официально на работу ни кого не офор.

ООО "Шарс"

Мытищи  | 2017-07-05

До какой же степени наглости дошло руководство предприятия (это муж и жена) обещая оплачивать труд рабочих и служащих. Для них не существ.

Марморилло

Мытищи  | 2017-06-08

Ужасная фирма обман работников от администрации особенно при расторжении т.к.бардак разводит Стас Орлов нас. производства хохол одним с

Стоматология Лекта

Мытищи  | 2017-06-06

Являюсь молодым стоматологом, но уже имею все необходимые навыки и документы. Об этом сообщила на собеседовании Лесковой О. А. После чего.

ООО ТК ЭКСПРЕСС

Мытищи  | 2017-05-26

ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН (ООО МТК ВЕЛЕС-ГРУПП Организация зарегистрирована 31.08.2016 г ) – (ООО ТК ЭКСПРЕСС Организация зарегистрирована 23.11.2016 ) -