Города : Мытищи

Черный список работодателей в городе Мытищи - 6

Этот список черных работодателей города Мытищи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Мытищи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Мытищи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Мытищи

ООО "Шарс"

Мытищи  | 2017-07-05

До какой же степени наглости дошло руководство предприятия (это муж и жена) обещая оплачивать труд рабочих и служащих. Для них не существ.

Марморилло

Мытищи  | 2017-06-08

Ужасная фирма обман работников от администрации особенно при расторжении т.к.бардак разводит Стас Орлов нас. производства хохол одним с

Стоматология Лекта

Мытищи  | 2017-06-06

Являюсь молодым стоматологом, но уже имею все необходимые навыки и документы. Об этом сообщила на собеседовании Лесковой О. А. После чего.

ООО ТК ЭКСПРЕСС

Мытищи  | 2017-05-26

ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН (ООО МТК ВЕЛЕС-ГРУПП Организация зарегистрирована 31.08.2016 г ) – (ООО ТК ЭКСПРЕСС Организация зарегистрирована 23.11.2016 ) -

Фортум групп: Фортум Элмонт,Фортум Сервис и т.д.

Мытищи  | 2017-05-12

Здравствуйте ! Я проработал в этой конторе около 2-х лет и хотелось бы рассказать многое , но для этого не хватит и книги. Если в кратце, то

ООО "ЭнтерПак"

Мытищи  | 2017-04-29

ООО ЭНТЕРПАК Мытищи, компания приглашает менеджеров в качестве расходного материала. За холодные звонки никто не платит, денег у них нет.

дентро

Мытищи  | 2017-04-28

Приветствую Вас соискатели желающие работать в компании "Дентро" и подошедшие к выбору работодателе с умом.
Как водится распишу Вам п

ООО "Империя Паллет"

Мытищи  | 2017-04-18

Убедительно не рекомендую приходить даже на собеседование в данную компанию. Особенно, если Вы бухгалтер. Хотите, чтобы Вас унижала, оск.

металлоконс

Мытищи  | 2017-04-17

Третий раз меняют название были стиль-т а до этого лестницы и перила. Ребята это кидалово поверьте мне за месяц меняются по два три челов.

Вентапарк

Мытищи  | 2017-04-13

Осторожно мошенники. Занимаются монтажем вентилируемых фасадов, кидают рабочих.Используют и