Города : Мытищи

Черный список работодателей в городе Мытищи - 5

Этот список черных работодателей города Мытищи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Мытищи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Мытищи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Мытищи

Краута

Мытищи  | 2017-12-11

Очень было интересно, совмещать в своем лице несколько обязанностей. Если это можно назвать так! Я был не только продавцов, но и грузчико.

ООО "Шарс"

Мытищи  | 2017-11-09

Просто удивительно, когда же этой фирмой заинтересуются правоохранительные, налоговые и органы охраны труда.
Настолько с каждым месяц.

ТД Лавина (Волковское ш.)

Мытищи  | 2017-10-25

Попал в эту, так называемую, компанию по случайно. Работал на производстве. Но я не об этом. Заплата около 35 т.р. Существует жесткая систем.

ДеФаИн

Мытищи  | 2017-10-21

Разглогольствовать долго не буду, ДеФаИн- это тот-же Лигаре (почитайте отзывы обманутых ребят) Вселенское кидалово во всём, что касается д.

ООО СпрутснабЭкспресс

Мытищи  | 2017-10-13

Контору держат Акименковы - Марина Евгеньевна, Акименков Кирилл и Акименков Максим, мать и двое сыновей. Представляются клиентам и поста

Иксора (ИКСОРА/IXORA)

Мытищи  | 2017-09-28

Иксора/Лиатрис/Иберис/Лантана/ИП Зайцева и прочие. Уважаемый работодатель, Вы вышли на территорию Москвы, а условия труда и зарплаты уро.

ООО "Джапан Трейд ЛТД"

Мытищи  | 2017-09-19

Добрый день! Всем тем, кто собирается устроится в данную контору на любую должность, мой вам совет не тратьте зря время, т.к. официально ва

ООО «ИНТЕРКАФЕ».

Мытищи  | 2017-08-19

Был в данной организации что находится в городе Мытищи. Устраивался на вакансию - "наладчик-электрик". На испытательный срок отказались з.

DreamDecor

Мытищи  | 2017-08-16

компания Dream Decor цех находиться в Мытищах по адресу Силикатная 15, хозяин Денис в начале все хорошо но как только проходит 1 месяц начинает

ООО "РПК" Телец"

Мытищи  | 2017-07-25

Несколько лет проработал в данной организации. Руководителем является Русанова Алла Владимировна. Официально на работу ни кого не офор.