Города : Мытищи

Черный список работодателей в городе Мытищи - 4

Этот список черных работодателей города Мытищи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Мытищи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Мытищи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Мытищи

Дентро

Мытищи  | 2018-04-18

Крайне не советую.
Нет ни системы ни стратегии, ни отношения к людям, не платят вовремя, не платят обещанного, хамят.
Олег Вячеславов.

Мастеркарготранс

Мытищи  | 2018-04-06

Группа мошенников. Учредитель -Толоконин Игорь Иванович. Гендиректор - Дергунов Виктор Алексеевич. "Хозяин бизнеса" - Калачев Михаил Петр.

ООО Шарс

Мытищи  | 2018-03-29

А воз и ныне там!
Уволившиеся работники пишут в прокуратуру на руководство предприятия о погашении долга по заработной плате, другие р.

ООО Территория

Мытищи  | 2018-03-25

Что бы Вам не говорили о том как там хорошо, не верьте, начинается все с того что вам рассказывают как у них все там хорошо, и про карьерный

ООО"Астклимат"

Мытищи  | 2018-02-16

Работал в ООО"Астклимат", г. Мытищи, сайт http: //astklimat. Ru ген. директор Наумова Наталья Александровна, они же ООО"Бытстройсервис", директор Кардап.

Бытстройсервис

Мытищи  | 2018-02-15

Работал в ООО"Астклимат, г. Мытищи, проспект Олимпийский, 13 к2 (сайт http: //astklimat. Ru,
https: //239762-ru. All. Biz), (они же ООО"Бытстройсервис", ген. директор Ка.

Аква Арт Дисплей

Мытищи  | 2018-01-25

При увольнении зарплату не выплачивают (!) По-моему этим всё сказано, и дальше писать нет смысла. Однако, добавлю ещё несколько особенност

ООО РУСАЛЛ

Мытищи  | 2018-01-21

Офис находился в г.Мытищи на ул.Карла Маркса.В здании института.Может уже переехал в другое место.Руководитель Басс Николай Николаевич п

ООО РУСАЛЛ

Мытищи  | 2018-01-20

Не ходите в эту компанию работать. Руководитель Басс Николай Николаевич. Договоренности и соглашения вообще не соблюдает. Контора наход.

ИП ДОЖДЕВ

Мытищи  | 2018-01-03

ИП Дождев Александр Валерьевич не платит сотрудникам за выполненную работу! И суммы то не большие, но больше трёх месяцев какие то отгов.