Города : Мытищи

Черный список работодателей в городе Мытищи - 3

Этот список черных работодателей города Мытищи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Мытищи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Мытищи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Мытищи

Lingua World

Мытищи  | 2018-08-09

Проработала в языковом центре Lingua World. С апреля 2017 начались постоянные задержки заработной платы. Вскоре я уволилась, так как перестали п.

тесткомплект

Мытищи  | 2018-08-07

проработов там 0, 6 года /что хочу сказать на складе работают две начальницы так называемы, дуры дурами, одна на складе молодая, никогда не ра.

Мытищи  | 2018-08-01

Компания держится на плаву только на обещаниях.
Обещают платить зарплату вовремя. Но не платят.
Обещают заплатить зарплату полност.

ЗАО "ПРОМЖИЛСТРОЙ"

Мытищи  | 2018-07-11

Подлючая компания. Первый месяц не оплачивается, т.е. Получаешь з/плату только после 2-го месяца. Задолбаешься получать деньги при увольне.

ООО "Медиастрой" (Покрасофф)

Мытищи  | 2018-07-02

Раньше объявления давали под именем "Покрасофф", теперь под именем "Медиастрой". На собеседовании Андрей Германович сказал, что с зарплат.

Мытищи  | 2018-07-01

Отработала на данном предприятии несколько лет.
Уволилась из за накопившихся долгов по заработной плате. При увольнении обещали выпл.

Фитнес клуб "Зебра" или ООО "ОМЕГА ФИТ"

Мытищи  | 2018-06-17

Добрый день!
Я работал в организации ООО "ОМЕГА ФИТ" по адресу г. Мытищи, Олимпийский проспект, 29-С2. Должность: менеджер отдела продаж. Д.

ООО "Профи"

Мытищи  | 2018-06-05

Работал в этой компашке год и вот вчера уволился. Ханецкий Дмитрий Сергеевич по моему мнению самый конченный урод, с которым я когда-либо.

Ооо плитка подмосковья

Мытищи  | 2018-05-14

Работал однажды водителем - экспедитором в ООО плитка подмосковья. При трудоустройстве у меня посмотрели вод. Уд. И паспорт, ни о каких заяв.

Мытищи  | 2018-04-19

Авантюрная компания.Начальство уходит от налогов,зарплата в черном конверте,выплачивают только часть обещанной зарплаты все остальное