Города : Мытищи

Черный список работодателей в городе Мытищи - 2

Этот список черных работодателей города Мытищи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Мытищи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Мытищи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Мытищи

ООО МАК

Мытищи  | 2018-12-20

Безобразная организация. Приглашает на работу сотрудников и не выплачивает зарплату, не только обещанную, но и вообще не выплачивает. Ест.

ООО Центавр (оно же ООО Гелиос, бывший ООО Крепмикс, бывший 5-й Элемент)

Мытищи  | 2018-12-17

Устроилась на работу в компанию ООО "Центавр" (офис распологается в БЦ Волковский, за стоянками), они же ООО "Гелиос" (офис продаж по Енисей.

Фгуп «Калужское « ФСИН России по Московской обл.

Мытищи  | 2018-12-13

В этой компании относится к людям как «быдлу». Любые положительные отзывы ассоциируется с басней Крылова « Кукушка и Петух»
Друзья! Х.

ООО ТД Бажай

Мытищи  | 2018-12-10

Компании
Пригласили на собеседование, сразу дали заполнить тучу листов анкеты. Сложилось впечатление, что ты пришёл работать на режи.

Медицинский центр КОРСАКОВ

Мытищи  | 2018-10-30

Доброго времени суток всем! Убедительная просьба ко всем соискателям работы- не устраивайтесь к недобросовестному работодателю в Медиц.

ООО ЭнергоКомплект

Мытищи  | 2018-10-29

Хочу поделится своим отзывом о работе в ООО Энергокомплект другие названия ООО Стройэнергомонтаж 7719578548 а также ИП Семенюк Игорь Никола

ПОЛАТИ

Мытищи  | 2018-10-24

Компания может и перспективная и бизнес прибыльный, но сотрудник, с которым мне довелось пообщаться полностью перечеркнул мой интерес к.

ООО "ТД"Молочная Лига"

Мытищи  | 2018-10-21

Отработала почти год, никакого официального оформления. При увольнении не выплатили зп и отказываются это делать. Весь бизнес построен

Гостиница передержка животных

Мытищи  | 2018-10-09

Владелица передержки Бородина Елена Юрьевна 89037261489, в Перловке, адрес: Перловка, ул 1-ая Крестьянская д. 53. Набирает работников для строит

ВСЕ СВОИ

Мытищи  | 2018-08-21

Работала бариста в парке в палатке-кофейне «все свои». Во первых мы записывали все в журнал. Никакой кассы у нас не было. Во вторых - полна.