Города : Мытищи

Черный список работодателей в городе Мытищи - 2

Этот список черных работодателей города Мытищи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Мытищи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Мытищи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Мытищи

Клиника Корсаков

Мытищи  | 2019-03-21

Отвратительное отношение к работникам, ужасные условия труда. Вакансия постоянно находится на сайте поиска работников , оказывается та

РЕМТЕПЛО

Мытищи  | 2019-03-15

Фирма работает по чёрному. Официальная зарплата 18 тыс остальное чёрная часть, которую задерживают на два три месяца. Задержки на работе

Редстоун

Мытищи  | 2019-02-20

Фирма, если можно так назвать эту контору, наглым образом обманывает своих работников! Сначала задерживают зарплату под различными пред

внешний вид

Мытищи  | 2019-01-30

Хамское отношение к сотрудникам,работа без трудового договора,уклонения от налогов, не соблюдение трудового кодекса и техники безопасн

Клуб Айкидо

Мытищи  | 2019-01-08

Наумов Александр Валерьевич, по совместительству инструктор Айкидо и Кобудо - человек нервный и неуверенный в себе. Лжёт начальнику, нар

ооо артурс спа отель

Мытищи  | 2019-01-05

В нарушении трудового законодательства, фактически допускают к выполнению должостных обязанностей горничной без оформления трудового

ООО МАК

Мытищи  | 2018-12-20

Безобразная организация. Приглашает на работу сотрудников и не выплачивает зарплату, не только обещанную, но и вообще не выплачивает. Ест.

ООО Центавр (оно же ООО Гелиос, бывший ООО Крепмикс, бывший 5-й Элемент)

Мытищи  | 2018-12-17

Устроилась на работу в компанию ООО "Центавр" (офис распологается в БЦ Волковский, за стоянками), они же ООО "Гелиос" (офис продаж по Енисей.

Фгуп «Калужское « ФСИН России по Московской обл.

Мытищи  | 2018-12-13

В этой компании относится к людям как «быдлу». Любые положительные отзывы ассоциируется с басней Крылова « Кукушка и Петух»
Друзья! Х.

ООО ТД Бажай

Мытищи  | 2018-12-10

Компании
Пригласили на собеседование, сразу дали заполнить тучу листов анкеты. Сложилось впечатление, что ты пришёл работать на режи.