Города : Мытищи

Черный список работодателей в городе Мытищи - 17

Этот список черных работодателей города Мытищи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Мытищи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Мытищи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Мытищи

Конструктор Стали ооо

Мытищи  | 2010-10-04

Работодатель предлагает сначала пройти испытательный срок, а потом решит оформлять сотрудника или нет. Даже если сотрудник хорошо справляется со своими обязаностями, руководство компании все равно решает освободить, не оформившегося сотрудника, и не продо

БЕРЕГИНЯ

Мытищи  | 2010-09-02

В салоне появляется просроченный товар, они везут его в магазин и заставляют сотрудников переклеивать срок годности, и наоборот из магазина в салон, клиент же не будет смотреть каким шампунем ему моют голову... Зарплата мало того, что чёрная, так и не вып

Страницы: 1 ... 13 14 15 16 17 18