Города : Мытищи

Черный список работодателей в городе Мытищи - 17

Этот список черных работодателей города Мытищи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Мытищи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Мытищи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Мытищи

Воентелеком

Мытищи  | 2011-10-12

Ребята, будут кому-нибудь скоро предлагать работать инженером на Мытищинском кабельном участке! Появилась вакансия, зарплата нормальная. Не ходите туда работать. Вас будут заставлять работать (Главным образом на устаревшем морально оборудовании!!!) в паре с одним товарищем, с которым работать невозможно. Может сделать любой фокус (например, в шутку пытаться выпихнуть коллегу из автомобиля, или в шутку пустить табачный дым в лицо).

ССТ Теплолюкс

Мытищи  | 2011-02-27

Хотела устроиться на работу. Встретилась с подругой, которая уже больше 5 лет работает на фирме по производству теплых полов в г. Мытищи (Теплолюкс). Она мне такого понарассказывала, что совсем расхотелось там работать.

ООО "Мега Драйв"

Мытищи  | 2010-11-01

Обманывают соискателей. Берут на испытательный срок по истечению которого увольняют без объяснения причины. На время испытательного заключают копеечный договор обучения, в итоге платят копейки.

телетрастстрой

Мытищи  | 2010-10-13

компания является подрядной организацией мостелекома . При выполненой работе постоянные задержки зарплаты постоянное сокращение зарплаты под придлогом что в фирме нет денег сотрудники фирмы процентов 60 граждане украины

Конструктор Стали ооо

Мытищи  | 2010-10-04

Работодатель предлагает сначала пройти испытательный срок, а потом решит оформлять сотрудника или нет. Даже если сотрудник хорошо справляется со своими обязаностями, руководство компании все равно решает освободить, не оформившегося сотрудника, и не продо

БЕРЕГИНЯ

Мытищи  | 2010-09-02

В салоне появляется просроченный товар, они везут его в магазин и заставляют сотрудников переклеивать срок годности, и наоборот из магазина в салон, клиент же не будет смотреть каким шампунем ему моют голову... Зарплата мало того, что чёрная, так и не вып

Страницы: 1 ... 13 14 15 16 17 18