Города : Мытищи

Черный список работодателей в городе Мытищи - 16

Этот список черных работодателей города Мытищи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Мытищи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Мытищи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Мытищи

ООО "Энергооптторг"

Мытищи  | 2012-05-22

В компании жуткая текучка кадров, на долго там никто не задерживается, т.к. ужасные условия труда, мизерная заработная плата. Никаких поощрений со стороны начальства, каждую копейку считают. Многие фирмы вообще отказывают сотрудничать с данной компанией. Всем кто подумывает о работе в данной фирме, мой совет НЕ СТОИТ!!

Русскарт

Мытищи  | 2012-02-06

Я бы хотела поведать всем, кто раздумывает о начале трудовой деятельности в компании ООО «Русскарт». Как многие говорят, что рыба гниет с головы, это выражение как раз подходит к руководству русскарта. Владелец бизнеса и по совместительству ген.дир.Пронин А.В.развел вокруг себя гадюшник, такую гниль я еще не встречала не в одной компании, хотя опыт работы в различных компаниях у меня более 10 лет.

ооо мсп-транзит-с

Мытищи  | 2012-02-03

Никогда туда не ходите. Текучка жуткая. Куча начальников, а работать некому, нормального отношения к себе не дождетесь, как не дождетесь и четких поручений. Для них люди-быдло, а сами... Нарушение закона во всем, зарплата черная, изначально обещают золотые горы, по факту- дырка от бублика.

ООО МСП-Транзит(мсп-транзит-с)

Мытищи  | 2012-02-03

Компания занимается реализацией нефтепродуктов - АЗС СТС, бензин, дизель - низкого качества, обслуживание ужасное, не говоря о подъезде к АЗС, Полнейшее нарушение всего, чего только можно. Короче хорошего нет ничего. А про руководство я вообще молчу..., не зря говорят "рыба гниет с головы"

ООО "ПОСТЕРНАЯ БУМАГА"

Мытищи  | 2011-11-04

Директор этой лавочки, по любому малейшему поводу орет матом на своих работников, переработки (суббота , воскресенье)не оплачивает , обещает золотые горы, а в итоге платит гроши, при этом всегда ищет повод и их урезать. При приеме на работу говорит , что в его лавочке все по трудовому кодексу, мило улыбается и весь такой приветливый

Воентелеком

Мытищи  | 2011-10-12

Ребята, будут кому-нибудь скоро предлагать работать инженером на Мытищинском кабельном участке! Появилась вакансия, зарплата нормальная. Не ходите туда работать. Вас будут заставлять работать (Главным образом на устаревшем морально оборудовании!!!) в паре с одним товарищем, с которым работать невозможно. Может сделать любой фокус (например, в шутку пытаться выпихнуть коллегу из автомобиля, или в шутку пустить табачный дым в лицо).

ССТ Теплолюкс

Мытищи  | 2011-02-27

Хотела устроиться на работу. Встретилась с подругой, которая уже больше 5 лет работает на фирме по производству теплых полов в г. Мытищи (Теплолюкс). Она мне такого понарассказывала, что совсем расхотелось там работать.

ООО "Мега Драйв"

Мытищи  | 2010-11-01

Обманывают соискателей. Берут на испытательный срок по истечению которого увольняют без объяснения причины. На время испытательного заключают копеечный договор обучения, в итоге платят копейки.

телетрастстрой

Мытищи  | 2010-10-13

компания является подрядной организацией мостелекома . При выполненой работе постоянные задержки зарплаты постоянное сокращение зарплаты под придлогом что в фирме нет денег сотрудники фирмы процентов 60 граждане украины

Конструктор Стали ооо

Мытищи  | 2010-10-04

Работодатель предлагает сначала пройти испытательный срок, а потом решит оформлять сотрудника или нет. Даже если сотрудник хорошо справляется со своими обязаностями, руководство компании все равно решает освободить, не оформившегося сотрудника, и не продо

Страницы: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18