Города : Мытищи

Черный список работодателей в городе Мытищи - 16

Этот список черных работодателей города Мытищи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Мытищи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Мытищи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Мытищи

Технологическая лаборатория (ООО).

Мытищи  | 2012-09-28

ООО «Технологическая лаборатория» с невероятными, мало чем обоснованными, амбициями и аппетитами... производит стандартные, ничем не уникальные, среднего уровня изделия, которые поставляет по «своим» ценам не, потому что, эти продукты очень востребованы и чем то уникальны, а по той простой причине, что компания не в состоянии оптимизировать свои внутренние процессы. В то же время оптимизировать издержки с ними связанные, улучшить структуру компании, создать адекватные внутренние процессы, (Все делается по принципу: "Тебе же это надо, значит это твоя задача уговорить меня сделать мою работу!"), наладить вменяемый менеджмент, оптимизировать закупки, адекватно работать с каналами сбыта и поставки.

ООО Сиграм

Мытищи  | 2012-09-18

Светлана Ивановна нарушает трудовое законодательство, ведет двойную бухгалтерию, не выплачивает заработную плату, обманывает по зарплате, поэтому у нее постоянная текучка кадров, ей это выгодно! У нее четыре магазина и везде и на всех она экономит, скрывается от налоговых проверок, имеет задолженность с банках, и в них же занесена в злостные неплательщики, к ней неоднократно приходили судебные приставы! Так что ни в каком случае к ней на работу не нанимайся!

ООО Сиграм

Мытищи  | 2012-09-17

Светлана Ивановна зарабатывает и тем, что обманывает соискателя, ищет бухгалтера постоянно, зарплату не выплатила никому, даже тем кто работал в 2011 году!Ей выгодна постоянная текучка! Человек работу делает, з/пл не получает, ей хорошо во всех отношениях.Скрывает налоги, ведет двойную бухгалтерия, экономит на оплате труда любого наемного.

ООО "северный ветер полипринт"

Мытищи  | 2012-08-29

Звонишь им , они говорят :"подъезжайте " а когда подъезжаешь на собеседование в Пирогово через час и начинаешь им звонить с проходной ,так они говорят "пока никто не требуется". И такое у них постоянно и не только со мной. Зачем приглашать тогда....?

ООО "МастерСтрой "http://www.bitovki-doma.ru

Мытищи  | 2012-06-22

Решила дачный домик построить, небольшой 6х4, заключила официальный договор с ООО "МастерСтрой" на сумму 475т.р. Внесла 1-й взнос 150т.р.Из-за глинистых грунтов, свайный ф-т (самый бюджетный) не подошёл. За ж\б ленточный нужно было доплатить124т.р. Но т.к. я уже пенсионерка и в средствах ограничена, решила расторгнуть договор. Цветков Алексей Владимирович отдал только 100т.р. остальные не отдаёт, скрывается, на звонки не отвечает, в общем шифруется по чём зря . Врёт как дитё неразумное. file:913ЗАЯВЛЕНИЕ ПРОКУРАТУРА.doc

Итоги забастовки в Подмосковной теплосети: деньги выплачены, но «бузотеров» увольняют

Мытищи  | 2012-06-14

5 июня состоялись переговоры между генеральным директором ОАО «Мытищинская теплосеть» Юрий Казановым и работниками участка «Ритм» ОАО «Мытищинская теплосеть» (Московская область), инициировавшими 30 мая забастовку из-за невыплаты зарплаты за апрель 2012 года 60 работникам участка.По ее итогам Юрий Казанов пообещал уволить начальника участка Васильева, на которого списал проблемы по выплате зарплаты, и уволить 4 активистов, которых он посчитал инициаторами акции протеста. При этом, зарплата была возвращена еще 31 мая.

ООО "Энергооптторг"

Мытищи  | 2012-05-22

В компании жуткая текучка кадров, на долго там никто не задерживается, т.к. ужасные условия труда, мизерная заработная плата. Никаких поощрений со стороны начальства, каждую копейку считают. Многие фирмы вообще отказывают сотрудничать с данной компанией. Всем кто подумывает о работе в данной фирме, мой совет НЕ СТОИТ!!

Русскарт

Мытищи  | 2012-02-06

Я бы хотела поведать всем, кто раздумывает о начале трудовой деятельности в компании ООО «Русскарт». Как многие говорят, что рыба гниет с головы, это выражение как раз подходит к руководству русскарта. Владелец бизнеса и по совместительству ген.дир.Пронин А.В.развел вокруг себя гадюшник, такую гниль я еще не встречала не в одной компании, хотя опыт работы в различных компаниях у меня более 10 лет.

ооо мсп-транзит-с

Мытищи  | 2012-02-03

Никогда туда не ходите. Текучка жуткая. Куча начальников, а работать некому, нормального отношения к себе не дождетесь, как не дождетесь и четких поручений. Для них люди-быдло, а сами... Нарушение закона во всем, зарплата черная, изначально обещают золотые горы, по факту- дырка от бублика.

ООО МСП-Транзит(мсп-транзит-с)

Мытищи  | 2012-02-03

Компания занимается реализацией нефтепродуктов - АЗС СТС, бензин, дизель - низкого качества, обслуживание ужасное, не говоря о подъезде к АЗС, Полнейшее нарушение всего, чего только можно. Короче хорошего нет ничего. А про руководство я вообще молчу..., не зря говорят "рыба гниет с головы"

Страницы: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18