Города : Мытищи

Черный список работодателей в городе Мытищи - 11

Этот список черных работодателей города Мытищи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Мытищи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Мытищи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Мытищи

ИП Белинский

Мытищи  | 2016-04-03

Летом 2015 я искала вакансию администратора в салоне красоты на сайте Джоб МО г.Мытищи. Увидев подходящую вакансию на сайте, я позвонила по номеру, указанному для связи, трубку снял мужчина, мы поговорили, он спросил про опыт работы и тп, и еще попросил выслать свои фотографии ему на почту, что я и сделала, подумав, что в этом нет, в принципе ничего особенного, так как на должность админстратора ищут девушек с презентабельной внешностью. После того, как этот мужчина получил фотограии, он сообщил, что я подхожу, и мы договорились о собеседовании.

ООО МасПром

Мытищи  | 2016-03-17

Водителей не жалеют. На собеседовании говорят одно, на деле другое. Ремонт авто своими силами в любое время года на улице(обещали сервис).

Металлист

Мытищи  | 2016-03-17

Группа компаний - также называют себя Ферком, Тепко, Эмпайп. Обманывают, не выплачивают з/п в том размере, который обещают. Задерживают деньги месяцами.

ООО стамет

Мытищи  | 2016-03-17

Народ кто хочет туда устроится на работу не советую,был на собеседование прождал начальника цеха более часа,пришел киргиз какой-то бла-бла. Отвел на производство,типо смотри объем работы люди не справляются и тд,,и тп на производстве работают одни гастрики по русски не бе не ме,благо на мою душу попался 1 словянин и то с Украины и про всю ихнию контору рассказал,народ полное кидалово и нечего там ловить.

Энтерпак

Мытищи  | 2016-03-12

Добрый день. Никому не советую устраиваться в эту организацию. Раньше никогда не думал, что бывает такой трэш.

ООО "ЭнтерПак"

Мытищи  | 2016-03-05

Здравствуйте! Хочу поделится печальным опытом работы в компании ООО ЭнтерПак... Компания начала свою работу в июле 2015 года и по настоящее время работает в убыток себе. Та зарплата, которая указана на сайтах поиска вакансия ЛОЖЬ! Коммерческий директор Силаева Наталья Петровна крайне не уравновешенная женщина, которая позволяет себе оскорблять сотрудников, ущемлять права, создавать какие-то новые правила трудового кодекса.

Goldgarden

Мытищи  | 2016-03-04

Несоответствие требований предложенной вакансии. Администратор -интернет магазина и фотограф в одной должности + флорист продажник (выясняется уже в устной беседе).

ООО "ЭнтерПак"

Мытищи  | 2016-03-01

Уважаемые коллеги, Убедительно прошу не тратить свое драгоценное время на работу (или даже собеседование в данной компании). Фирма открылась то ли в июне, то ли в июле 2015 года, никто из сотрудников дольше, чем 2-3 месяца или 2-14 дней там не работает.

ООО "ОРИС-ПЛАСТ"

Мытищи  | 2016-02-12

Компания мошенников! Пригласили на работу обещали одно, а по истечению месяца оплатили за проделанную работу три тысячи рублей! Это ниже прожиточного минимума! В штат людей не оформляют, обманывают на каждом шагу и сотрудников и клиентов. Они занимаются перекупом, цены завышают. Удивительно как люди еще с ними работают. Элементарно не имеют склад для продажи. Угрожают при увольнении. Не хватает на них налоговой проверки, трудовой инспекции и ОБЕП. Заказчиков обманывают не догружают, обманывают на стенке, привозят не то, что просят. Оплачиваешь и ждешь долго продукцию. Логистика вообще нулевая. Очень хочется, что бы было какое-то наказание таким компаниям.

Институт систем управления экономикой и международного права

Мытищи  | 2016-02-08

В ИСУЭМП (("Институте Систем Управления Экономикой и Международного Права" в Мытищах МО) (исуэмп. Рф) творится беспредел! Преподавателей заставили написать заявления об уходе "по собственному желанию", сказав, что они теперь все почасовики, что теперь им не будут платить по 13000 руб. на руки во время рабочих месяцев, а в течение пяти месяцев, когда нет работы, вообще ничего не будут платить (все прошлые годы преподавателям в ИСУЭМП платили по 13000 руб. и во время рабочих и во время пяти не рабочих месяцев), при этом, сказали, в конце прошлого года, что не знают, сколько будут платить за час.

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 18