Города : Мытищи

Черный список работодателей в городе Мытищи - 10

Этот список черных работодателей города Мытищи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Мытищи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Мытищи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Мытищи

Бастион

Мытищи  | 2016-08-24

НЕ СОВЕТУЮ там работать. Вакансия висит с марта 2016г. Я пришла работать в июне и стала третьим менеджером за это время, на собеседовании вам будут говорить, что все не прошли испыт. ок.

Энертекс

Мытищи  | 2016-08-18

Увы, видимо со временем все только усугубилось. Зарплата из серой перешла в черную, трудовой договор не заключается, задержки по выплатам месячные, а то и более. Руководство - простите за сленг - конкретно мутное.

Специальные системы и технологии

Мытищи  | 2016-08-11

Приехал на второе собеседование с мадам-исполнительной директрисой. Собеседование было назначено на 16.00. Компания находится в Мытищах, от станции еще остановок 10 ехать.

ООО "Дентро"

Мытищи  | 2016-07-19

И так, я все же решился добавить отзыв о компании, где я отработал почти 2 месяца: ООО «Дентро» Мытищи http://dentro.ru/index.html
Меня зовут, Федорченко Олег, пришел в эту «прекрасною» компанию 4 мая 2016 года, закончил 30.06.2016г. на должности менеджера по логистике…
Телефон мой в этой компании все знают, звоните не стесняйтесь, для «идиотов» которые решили попробовать себя в Дентро пишите на [email protected] отвечу на все вопросы…
Берут ВСЕХ даже БЕЗ ОПЫТА работы в логистике…. Когда выплатите за З/П за ИЮНЬ, уже на дворе 20.07.16. План сделал 81%(132т.р.).

Старо-Мытищинский источник

Мытищи  | 2016-05-30

Водители-экспедиторы: дают маршрутный лист с таким расчетом, что выполнить все в полном объеме практически нереально, и соответственно на водителя накладывается штраф за недовоз воды клиентам. Бывали случаи, что водитель мог целый день развозить и при этом ничего не заработать. Смысл схемы таков: в течении нескольких месяцев работник сам себя успокаивает и делает скидку на низкую зарплату, т.к. думает что мол пока не знаю всех тонкостей, да и пока изучу маршруты и т.д. НО.

ООО "МАСПРОМ"

Мытищи  | 2016-05-26

ООО "МАСПРОМ", они же ООО"Ларус-М" следят за сотрудниками по сим картам, прослушивают. На собеседовании договариваешься на одни условия, потом начинают пресовать и отжимать обещанные деньги. Развито стукачество. Применяется НЛП в методах управления персоналом. Обычные перекупщики.

Московский государственный университет леса

Мытищи  | 2016-05-22

Выплата только трети заработной платы.Остальная ее часть задерживается на протяжении многих месяцев.Деление заработной платы на "белую" и "премиальную".При составлении трудового договора размер заработной платы не указывается.При приеме на работу умалчивается о делении заработной платы,размер ее озвучивается полностью.

ООО Ресем

Мытищи  | 2016-05-10

Был на собеседовании, попросили сделать пробное тестовое задание (сделать привязку фотоматериалов к входной группе). Отправил выполненное задание — и тишина. Ни спасибо, ни чего. В вакансии пишут следующее:

ООО Фортум Элмонт

Мытищи  | 2016-05-04

Привет. Хочется рассказать о работодателе, который задерживает зарплату, увольняет сотрудников, которым это не нравится и бегает от звонков. Работники упрашивают заплатить хоть что-то и оформить по трудовой.

Специальные системы и технологии

Мытищи  | 2016-04-08

Главному боссу не до простых смертных. Он решает глобальные задачи. Но, эти функции взвалила на себя такая Данишевская. Пришла не так давно с какого-то банка.