Города : Мытищи

Черный список работодателей в городе Мытищи - 1

Этот список черных работодателей города Мытищи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Мытищи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Мытищи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Мытищи

Стиль Т

Мытищи  | 2019-05-21

Стиль-Т, она же Гармония. Абсолютно гнилая фирма с неадекватным руководством. Холодный цех, поломанное оборудование, обман с зарплатой, с

ООО "ГАРАНТА" (она же ООО "СТРОЙПРОЕКТ")

Мытищи  | 2019-05-18

Мошенники! На должность офис-менеджер, помощник руководителя не оформляют по ТК, не заключают трудовой договор. Сначала позиционируют с

ССТ Теплолюкс

Мытищи  | 2019-04-25

Служба внутреннего контроля на заводе по производсту теплых полов в Мытищах это адовое место!Нанимают охрану в эту службу внутреннего к

Пронто пицца

Мытищи  | 2019-04-04

Зарплата черная,соответственно не оплачивается.
Задержки постоянные на 2 месяц. Минимум.
Получать при этом вы будете 70 руб.час.
Г

Клиника Корсаков

Мытищи  | 2019-03-21

Отвратительное отношение к работникам, ужасные условия труда. Вакансия постоянно находится на сайте поиска работников , оказывается та

РЕМТЕПЛО

Мытищи  | 2019-03-15

Фирма работает по чёрному. Официальная зарплата 18 тыс остальное чёрная часть, которую задерживают на два три месяца. Задержки на работе

Редстоун

Мытищи  | 2019-02-20

Фирма, если можно так назвать эту контору, наглым образом обманывает своих работников! Сначала задерживают зарплату под различными пред

внешний вид

Мытищи  | 2019-01-30

Хамское отношение к сотрудникам,работа без трудового договора,уклонения от налогов, не соблюдение трудового кодекса и техники безопасн

Клуб Айкидо

Мытищи  | 2019-01-08

Наумов Александр Валерьевич, по совместительству инструктор Айкидо и Кобудо - человек нервный и неуверенный в себе. Лжёт начальнику, нар

ооо артурс спа отель

Мытищи  | 2019-01-05

В нарушении трудового законодательства, фактически допускают к выполнению должостных обязанностей горничной без оформления трудового