Города : Мытищи

Черный список работодателей в городе Мытищи

Этот список черных работодателей города Мытищи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Мытищи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Мытищи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Мытищи

ооо Палет Ван

Мытищи  | 2020-03-12

Эдравствуйте.Отработал в кампании 6месяцев. 1е.машина газель убита в хлам плюс лопнула рама в нескольких местах.2.грузят до 4.5тонн. 3.работ

ООО Наша Лестница

Мытищи  | 2019-12-29

ДЕРЬМОКОМПАНИЯ!!! Работа в черную, не трудаустраивают, больничных нет, заставляют пахать по ночам. Ночные не платят, спецодежды нет, убито

Оффшор

Мытищи  | 2019-12-19

Крайне непорядочный работодатель в лице директора салона красоты Оффшор Ревина Татьяна Олеговна.Набирая сотрудников обещает большую с

ООО "Шарс"

Мытищи  | 2019-12-05

Когда же прикроют эту компанию с ее руководителями.Время,годы идут и ничего не меняется.Все время одни обещания о выплате всех долгов по

ООО "Элис ОПТ"

Мытищи  | 2019-11-27

Белая зп - 3000 руб, остальная ЗП в конвертах и с задержкой до 1,5 месяцев. Офис и склад находятся на территории разваливающегося старого скл

УЮТ

Мытищи  | 2019-11-23

Компания УЮТ,должность диспетчер на телефон, г.Мытищи, ул Терешковой д 3.
Обзвон клиентов по их базам, звонки пенсионерам и льготникам,

ооо тэк машины

Мытищи  | 2019-11-10

Кидают с деньгами(,
техника безопасности не соблюдается,нарушают режим труда и отдыха (работал по 12-16 часов с перерывом на обед в 15 мин

ООО "Алрос"

Мытищи  | 2019-10-13

Всех сотрудников кидают на деньги и набирают новых. Заработные платы не выплачиваются.
Ген.директор Лубашев Анатолий Олегович.
Не

ооо уют

Мытищи  | 2019-10-10

Хуже не придумаешь . Полный развод , если и устроят то на полставки...Отпуска нет . Делаешь всё одна за всех . Зарплату задерживает или не пл

Плитка Подмосковья

Мытищи  | 2019-09-17

Всем добрый день! Нашла отрицательные отзывы о компании "Плитка Подмосковья" и тоже хочу присоединиться к негативным отзывам. Работала в