Города : Мытищи

Черный список работодателей в городе Мытищи

Этот список черных работодателей города Мытищи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Мытищи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Мытищи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Мытищи

ооо тэк машины

Мытищи  | 2019-11-10

Кидают с деньгами(,
техника безопасности не соблюдается,нарушают режим труда и отдыха (работал по 12-16 часов с перерывом на обед в 15 мин

ООО "Алрос"

Мытищи  | 2019-10-13

Всех сотрудников кидают на деньги и набирают новых. Заработные платы не выплачиваются.
Ген.директор Лубашев Анатолий Олегович.
Не

ооо уют

Мытищи  | 2019-10-10

Хуже не придумаешь . Полный развод , если и устроят то на полставки...Отпуска нет . Делаешь всё одна за всех . Зарплату задерживает или не пл

Плитка Подмосковья

Мытищи  | 2019-09-17

Всем добрый день! Нашла отрицательные отзывы о компании "Плитка Подмосковья" и тоже хочу присоединиться к негативным отзывам. Работала в

Ооо экологистика

Мытищи  | 2019-09-02

Взяли меня на должность главного механика. Отработал месяц и уволился. Лебедев,Макаев, Кудрявцев и Виктория Викторовна. Это самые наглые

ООО "Алрос"

Мытищи  | 2019-08-13

В компании ООО "Алрос" работают мошеники. Возглавляет мошеническую строительную компанию ООО "Алрос" Лубашев Анатолий Олегович. Сотрудн

ЛДЦ МИБС

Мытищи  | 2019-08-08

Работала в данной организации около полугода. Предварительно обучают в Санкт-Петербурге (т.к.располагается их так называемый институт).

ООО ЛакиЛайн

Мытищи  | 2019-08-04

Работал в ЛакиЛайн водителем. Руководители два брата татарина и этим всё сказано. Водитель для них быдло и виноват во всем, вычитают из з

ООО ШЕСТОЕ ЧУВСТВО

Мытищи  | 2019-07-03

Была на собеседовании вкратце, руководитель по персоналу Елена рассказывает только негатив про фирму, работают по серой схеме, команди

МУП Управление заказчика

Мытищи  | 2019-07-02

ЖКХ. Муп Управление заказчика. Директор Волжин Денис Юрьевич при поддержке администрации города Мытищи, а именно Черняева Александра Ан