Города : Мытищи

Черный список работодателей в городе Мытищи

Этот список черных работодателей города Мытищи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Мытищи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Мытищи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Мытищи

ООО ТД Бажай

Мытищи  | 2018-12-10

Компании
Пригласили на собеседование, сразу дали заполнить тучу листов анкеты. Сложилось впечатление, что ты пришёл работать на режи.

Медицинский центр КОРСАКОВ

Мытищи  | 2018-10-30

Доброго времени суток всем! Убедительная просьба ко всем соискателям работы- не устраивайтесь к недобросовестному работодателю в Медиц.

ООО ЭнергоКомплект

Мытищи  | 2018-10-29

Хочу поделится своим отзывом о работе в ООО Энергокомплект другие названия ООО Стройэнергомонтаж 7719578548 а также ИП Семенюк Игорь Никола

ПОЛАТИ

Мытищи  | 2018-10-24

Компания может и перспективная и бизнес прибыльный, но сотрудник, с которым мне довелось пообщаться полностью перечеркнул мой интерес к.

ООО "ТД"Молочная Лига"

Мытищи  | 2018-10-21

Отработала почти год, никакого официального оформления. При увольнении не выплатили зп и отказываются это делать. Весь бизнес построен

Гостиница передержка животных

Мытищи  | 2018-10-09

Владелица передержки Бородина Елена Юрьевна 89037261489, в Перловке, адрес: Перловка, ул 1-ая Крестьянская д. 53. Набирает работников для строит

ВСЕ СВОИ

Мытищи  | 2018-08-21

Работала бариста в парке в палатке-кофейне «все свои». Во первых мы записывали все в журнал. Никакой кассы у нас не было. Во вторых - полна.

Lingua World

Мытищи  | 2018-08-09

Проработала в языковом центре Lingua World. С апреля 2017 начались постоянные задержки заработной платы. Вскоре я уволилась, так как перестали п.

тесткомплект

Мытищи  | 2018-08-07

проработов там 0, 6 года /что хочу сказать на складе работают две начальницы так называемы, дуры дурами, одна на складе молодая, никогда не ра.

ООО "Шарс"

Мытищи  | 2018-08-01

Компания держится на плаву только на обещаниях.
Обещают платить зарплату вовремя. Но не платят.
Обещают заплатить зарплату полност.

Аноним Прыкин андрейЕсли этот [censored] ездит на круз...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней