Города : Мытищи

Черный список работодателей в городе Мытищи

Этот список черных работодателей города Мытищи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Мытищи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Мытищи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Мытищи

ООО ШЕСТОЕ ЧУВСТВО

Мытищи  | 2019-07-03

Была на собеседовании вкратце, руководитель по персоналу Елена рассказывает только негатив про фирму, работают по серой схеме, команди

МУП Управление заказчика

Мытищи  | 2019-07-02

ЖКХ. Муп Управление заказчика. Директор Волжин Денис Юрьевич при поддержке администрации города Мытищи, а именно Черняева Александра Ан

ООО "МАСТЕРСКАЯ ЧИСТОТЫ"

Мытищи  | 2019-06-27

Данный работодатель не выдаёт заработную плату сотрудникам.
Я работала с 10 марта по 20 апреля 2019 года.
И как оказалось за этот перио

Стиль Т

Мытищи  | 2019-05-21

Стиль-Т, она же Гармония. Абсолютно гнилая фирма с неадекватным руководством. Холодный цех, поломанное оборудование, обман с зарплатой, с

ООО "ГАРАНТА" (она же ООО "СТРОЙПРОЕКТ")

Мытищи  | 2019-05-18

Мошенники! На должность офис-менеджер, помощник руководителя не оформляют по ТК, не заключают трудовой договор. Сначала позиционируют с

ССТ Теплолюкс

Мытищи  | 2019-04-25

Служба внутреннего контроля на заводе по производсту теплых полов в Мытищах это адовое место!Нанимают охрану в эту службу внутреннего к

Пронто пицца

Мытищи  | 2019-04-04

Зарплата черная,соответственно не оплачивается.
Задержки постоянные на 2 месяц. Минимум.
Получать при этом вы будете 70 руб.час.
Г

Клиника Корсаков

Мытищи  | 2019-03-21

Отвратительное отношение к работникам, ужасные условия труда. Вакансия постоянно находится на сайте поиска работников , оказывается та

РЕМТЕПЛО

Мытищи  | 2019-03-15

Фирма работает по чёрному. Официальная зарплата 18 тыс остальное чёрная часть, которую задерживают на два три месяца. Задержки на работе

Редстоун

Мытищи  | 2019-02-20

Фирма, если можно так назвать эту контору, наглым образом обманывает своих работников! Сначала задерживают зарплату под различными пред