Города : Муром

Черный список работодателей в городе Муром - 2

Этот список черных работодателей города Муром был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Муром перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Муром:

Добавить отзыв о работодателе в городе Муром

Центр по подбору персонала ТАиС

Муром  | 2014-09-13

Ужасное кадровое агенство. После заключения договора сразу берут деньги 500 рублей за договор + 30 % от зарплаты, которую указал работодатель в анкете еще до начала работы и трудоустройства. При этом какой-либо гарантии трудоустройства соискатель не получает, как и получения зарплаты в установленном работодателе объеме. Договор заключают всего на 1 месяц. Разнообразие вакансий не предлагают.

Музей

Муром  | 2014-03-01

Если Вы думаете, что устроившись в эту организацию будете работать в серьезном гос. учреждении, вы жутко заблуждаетесь. Вы попадете в частную лавочку, где руководитель царь и бог: хочу казню, хочу помилую, хочу награжу, хочу лишу.

ООО "Твой дом", Торговый дом "Твои окна", компания "Цск", магазин "Я - оконщик"

Муром  | 2013-11-27

Все, кто знает Чепелюк Дарью Владимировну и Сергеева Александра, Максимчеву Светлану, никогда не имейте дело с этими людьми, т.к. они обязательно вас обманут! Перечисленные предприятия принадлежат Чепелюк. Всю свою деятельность она обманывала людей: клиентов, монтажников, рабочих, поставщиков. а именно: клиентам она поставляла некачественные изделия и оказывала некачественные услуги, монтажникам и рабочим не выплачивала зарплату, поставщиков кидала на деньги. Имеются судебные дела на эту гражданку с 2009 года, их порядка 6.

ООО "Реком"

Муром  | 2011-10-06

Обыкновенный "ЛОХОТРОН"
ни за что не звоните и не связывайтесь с этим фальшивым агентством!.
Обманывают, хамят, а договор - это настоящая липа, за который берут деньги и ничего взамен не предлагают.

ЧОО "Кираса"

Муром  | 2011-03-02

Устроился в ЧОО "Кираса" в городе Муроме,привлекаемая Горьковской железной, дорогой сам главный офис находится в Нижнем Новгороде, гендиректор Швабрин Александр Николаевич. Все сначала шло нормально, но после нескольких смен начали вносить изменения не ог

OOO "ЛУЧ"

Муром  | 2011-01-22

Хочу рассказать о кафе "Счастье" в городе Муром и о человеке, который теперь уж навсегда разочарован в ресторанном и шоу-бизнесе.

Страницы: 1 2 3